Гость
Статьи
Какие вы встретили …

Какие вы встретили свою судьбу?

Мне 22 года и пока я не нашла свою любовь. Отношения были, но не значительные. Не было взаимных чувств. Я очень много "думаю": анализирую и сомневаюсь вечно. Кто Весы по знаку зодиака, тот поймёт. Может в этом причина? Как происходит знакомство: общаемся, по переписке все прекрасно, договариваемся о первом свидании,вижу его, и понимаю, что мне как-то не хочется, чтобы он к себе привязывал. Пытаюсь стоять не слишком близко к нему, чтобы не целовал, пытаюсь держать руки в карманах, чтобы меня за руку не брал.Причём парень может быть симпатичным, перспективным,но.... внутренне не тянет. Либо слишком молчалив, либо слишком скучный...не знаю. Я начинаю от него закрываться и болтать чисто по-дружески.Когда такое чувствуешь, то это получается не твой человек? Или я просто не готова к серьёзным отношениям пока что? В последние три свидания с разными парнями я так себя веду. Как вы встретили своего мужа, судьбу? Послушаю истории.Очень боюсь профукать своими "думками" и сомнениями.

Весы
42 ответа
Последний — Перейти
Весы
#1

Как* вы встретили свою судьбу. Извиняюсь за ошибку

Гость
#2

Когда мозг разобьет, тогда и понятно будет твой человек или ннт

мохнатая булка
#3

вы увидите в этом человеке себя и Бога одновременно...
он будет вам что-то говорить , может два слова скажет, но вы их навсегда запомните...как будто это не он говорит, а кто-то сверху через него
это невозможно забыть во-первых
а во-вторых невозможно смириться ни с какой заменой

Гость
#4
мохнатая булка

вы увидите в этом человеке себя и Бога одновременно...
он будет вам что-то говорить , может два слова скажет, но вы их навсегда запомните...как будто это не он говорит, а кто-то сверху через него
это невозможно забыть во-первых
а во-вторых невозможно смириться ни с какой заменой

что за бред?? Троллите?

Гость
#5
Весы

Мне 22 года и пока я не нашла свою любовь. Отношения были, но не значительные. Не было взаимных чувств. Я очень много "думаю": анализирую и сомневаюсь вечно. Кто Весы по знаку зодиака, тот поймёт. Может в этом причина? Как происходит знакомство: общаемся, по переписке все прекрасно, договариваемся о первом свидании,вижу его, и понимаю, что мне как-то не хочется, чтобы он к себе привязывал. Пытаюсь стоять не слишком близко к нему, чтобы не целовал, пытаюсь держать руки в карманах, чтобы меня за руку не брал.Причём парень может быть симпатичным, перспективным,но.... внутренне не тянет. Либо слишком молчалив, либо слишком скучный...не знаю. Я начинаю от него закрываться и болтать чисто по-дружески.Когда такое чувствуешь, то это получается не твой человек? Или я просто не готова к серьёзным отношениям пока что? В последние три свидания с разными парнями я так себя веду. Как вы встретили своего мужа, судьбу? Послушаю истории.Очень боюсь профукать своими "думками" и сомнениями.

если мол.чел нормальный,адекватный и по разговору и про то,что рассказывает о себе,то с ним надо еще встретиться. Лучше головой выбирать,чем потом в шоке быть от своего выбора под влиянием гормонов. И вообще правильно общаешься с парнями. Сразу видят,что с тобой только серьезно можно и не будет легкого перепиха. Так отсеются утырки и козлы

мохнатая булка
#6
Гость


вы увидите в этом человеке себя и Бога одновременно...
он будет вам что-то говорить , может два слова скажет, но вы их навсегда запомните...как будто это не он говорит, а кто-то сверху через него
это невозможно забыть во-первых
а во-вторых невозможно смириться ни с какой заменой

что за бред?? Троллите?

нет
не для средних умов

мохнатая булка
#7

поэтому к мужчине бабы пачками лезут: черные, белые, красные, хкдые, толстые, а он их не может подпустить к себе...
уползают, шипя и матерясь, зализывать раны...
поэтому и говорю, любовь не для средних умишек

мохнатая булка
#8

у женщины ровно та же ситуация😁

Гость
#9
мохнатая булка

поэтому к мужчине бабы пачками лезут: черные, белые, красные, хкдые, толстые, а он их не может подпустить к себе...
уползают, шипя и матерясь, зализывать раны...
поэтому и говорю, любовь не для средних умишек

ебааааа ты че куришь? Тоже хочу😂😂😂

Весы
#10
Гость

если мол.чел нормальный,адекватный и по разговору и про то,что рассказывает о себе,то с ним надо еще встретиться. Лучше головой выбирать,чем потом в шоке быть от своего выбора под влиянием гормонов. И вообще правильно общаешься с парнями. Сразу видят,что с тобой только серьезно можно и не будет легкого перепиха. Так отсеются утырки и козлы

Спасибо. В том то и проблема, что человек то адекватный вроде, задумывается о будущем, перспективный, симпатичный. Мне нравится его склад мыслей. Но.. он молчун. Большую часть времени мы молчали. Хорошо что мы хоть в кино пошли, было не ловко.. Для меня нет проблем болтать и начинать тему разговора, но не постоянно ж. Я же не клоун. И вот, обращая внимания на такие вещи, мне становится не комфортно и начинаю закрываться. Просто слышала истории подруг и других, что должно "долбануть" искрой и сразу будет все легко как по маслу. Не знаю:( Мне кажется, что я никого и не найду, ибо много "думаю". Я даже не знаю что такое любовь. Никогда не любила

мохнатая булка
#11
Гость


поэтому к мужчине бабы пачками лезут: черные, белые, красные, хкдые, толстые, а он их не может подпустить к себе...
уползают, шипя и матерясь, зализывать раны...
поэтому и говорю, любовь не для средних умишек

ебааааа ты че куришь? Тоже хочу😂😂😂
ночью ныла почему любят стерв, а меня такую невьепенную а мусорное ведро😊
приятно читать такие вещи😊

мохнатая булка
#12

за курицу огребись, сукаа
за вранье огребись, сукка
за бабские свои ***** выходки, огребись

мохнатая булка
#13

за насырову огребись, оввца
за все наговоры на моего мужчину
за все остальное тоже😊

Весы
#14
мохнатая булка

за курицу огребись, сукаа
за вранье огребись, сукка
за бабские свои ***** выходки, огребись

Прошу, не надо здесь флудить. Я действительно хочу разобраться с этим вопросом. Лучше бы что-то по существу написали, а не писать бессмысленные 100500 сообщений :/

мохнатая булка
#15

огреблась?
иди в монастырь чисти свою гнилую душонку😊

мохнатая булка
#16

не молчали вы: ты к нему лезла, пока он меня ждал, пока я там все закончу...
потом он деньги зарабатывал, когда я уже приехала, и ты все равно к нему лезла...
и че ты добиваешься?
и кто из нас ящерица?😊

мохнатая булка
#17

жалкое ***** зрелище

Гость
#18
Весы

Спасибо. В том то и проблема, что человек то адекватный вроде, задумывается о будущем, перспективный, симпатичный. Мне нравится его склад мыслей. Но.. он молчун. Большую часть времени мы молчали. Хорошо что мы хоть в кино пошли, было не ловко.. Для меня нет проблем болтать и начинать тему разговора, но не постоянно ж. Я же не клоун. И вот, обращая внимания на такие вещи, мне становится не комфортно и начинаю закрываться. Просто слышала истории подруг и других, что должно "долбануть" искрой и сразу будет все легко как по маслу. Не знаю:( Мне кажется, что я никого и не найду, ибо много "думаю". Я даже не знаю что такое любовь. Никогда не любила

может и стоит пообщаться с парнем. Может раскроется. Может инициативу в свои руки взять-первую скрипку в отношениях тоже не плохо играть) в общем,по ситуации. Лично я со своим мужем на работе познакомилась. Нравился сначала ,но никакой искры не было. Некоторое время общались как коллеги. Потом начали встречаться после корпоратива😃 долго встречались и в итоге поженились. У всех по-разному. Мне кажется,что ты слишком романтична.

Судьба
#19

познакомилась 9,5 лет назад на дурацком сайте знакомств. мне тогда было 18, а ему 22. При чём он 100% полностью соответствовал всем моим запросам того периода.

Гость
#20

Я не весы, а рак, но понимаю о чем вы. Тоже долго и муторно перебирала. Этот недостаточно красив, тот скучноват, третий не в моем вкусе и умом не блещет. В общем, пророчили мне все 40 кошек, я никогда не "мутила" просто так и с кем попало, ждала Того самого. Мне повезло, я дождалась. Как-то сразу по общению стало понятно, что вот он достоин того, чтобы я его рассмотрела поближе. Яркий, харизматичный, по моему вкусу. Долго я к нему присматривалась, искала подвох, ну а месяца через 4 уже поняла, что это моё.
Понимаю, что большое везение и большинство до пенсии сидят ждут своих принцев, которых все нет, но по мне лично было лучше прождать хоть всю жизнь, чем с кем попало.
А встреча с ним абсолютная случайность.

мохнатая булка
#21
Весы


за курицу огребись, сукаа
за вранье огребись, сукка
за бабские свои ***** выходки, огребись

Прошу, не надо здесь флудить. Я действительно хочу разобраться с этим вопросом. Лучше бы что-то по существу написали, а не писать бессмысленные 100500 сообщений :/
что-то вы замолчали, автор, продолжайте!!!😍
не обращайте внимание на мерзких троллей..
на чем мы остановились? молчаливый он?😊 ну может еще не раскрылся, подождать нужно...😇😇😇

Судьба
#22

Рекомендация для вас такая: не слушайте никого и не разменивайтесь по мелочам. Если вам нравятся весёлые и разговорчивые, не нужно тратить время на молчунов (у меня как раз всё наоборот) И я вообще не романтичная. Ни капли. Но мой муж идеален во всём именно для меня. Нравятся спортсмены? Идите в фитнесс-клуб. Интеллектуалы? какие-нибудь курсы программированияи и тд

Весы
#23
Гость

может и стоит пообщаться с парнем. Может раскроется. Может инициативу в свои руки взять-первую скрипку в отношениях тоже не плохо играть) в общем,по ситуации. Лично я со своим мужем на работе познакомилась. Нравился сначала ,но никакой искры не было. Некоторое время общались как коллеги. Потом начали встречаться после корпоратива😃 долго встречались и в итоге поженились. У всех по-разному. Мне кажется,что ты слишком романтична.

Есть такое))) Романтичная.
Наверно, наврятли я буду его рассматривать как парня. Я не могу себя пересилить. Он конечно продолжает писать и добиваться, но я держу себя холодно. Уже как-то и отвечать не хочется :( Не тянет.
Хочу чтобы сразу, как у многих, "бабах" и все-чувствую что это ОН. Чтобы я сразу это поняла, и не включала мозг и не терзала себя "а это он"?

Гость
#24

Я тоже весы по знаку, если вы конечно весы?)) У меня оч критичный отбор, чтобы мне понравится, нужно быть идеальным)) и то потом нахожу недостатки, часто выдумываю себе партнера и влюбляюсь в него, а потом страдаю, что вокруг все ***** и такого как я придумала на самом деле нет(( Есть подруга она постоянно в любви, земной знак, на позитиве, с одним поругалась, влюбилась в другого, а я смотрю на ее парней, они просто *****, а ей нравятся, не знаю что со мной, тоже оч тяжело найти кого-то, чтобы просто нравился, не то что влюбиться!

Весы
#25
Судьба

Рекомендация для вас такая: не слушайте никого и не разменивайтесь по мелочам. Если вам нравятся весёлые и разговорчивые, не нужно тратить время на молчунов (у меня как раз всё наоборот) И я вообще не романтичная. Ни капли. Но мой муж идеален во всём именно для меня. Нравятся спортсмены? Идите в фитнесс-клуб. Интеллектуалы? какие-нибудь курсы программированияи и тд

Скорее всего мне нужна ровня (открытые, общительные, не закомплексованные) или неиного пониже меня в общительности, но все равно не молчуны. Я когда разговариваю с человеком очень много, через какое то время я начинаю эмоционально выдыхаться, и в этот момент я могу замолчать,нужно набраться энергии и отдохнуть. И вот тут, хочется чтобы партнёр начал перехватывать "эстафету общения" и начал рассказывать что-то, узнавать меня или рассказывать о себе пока я отдыхаю :)
Ну, а с тем молчуном, мы молчали и все. Возможно это из-за стеснения или сам по себе такой. Но мне это не очень понравилось. В переписке он жутко весёлый и общительный, а в реале просто мрак..... лучше было бы наоборот. В реале общительный, в переписке мрак

Гость
#26

У меня был "бабах":)) Увидела и обомлела) Встречалась с мч, было мне 18-ть. Однажды он приехал за мной со своим знакомым. Долго писать, но этот знакомый и стал моим любимым мужем - самый необыкновенный человек в моей жизни.

мышь+
#27
Весы

.Когда такое чувствуешь, то это получается не твой человек?

Именно так. Но у многих получается себя уговорить, убедить себя в любви - взамен на наличие мужчины как минимум и бесплатное жилье и содержание как максимум. На мой взгляд, это крайне безрадостная жизнь, но у меня и сомнений нет. А если даже в своих ощущениях не уверены, то, наверное, можно и попробовать что-то развить..

Гость
#28
мышь+

Именно так. Но у многих получается себя уговорить, убедить себя в любви - взамен на наличие мужчины как минимум и бесплатное жилье и содержание как максимум. На мой взгляд, это крайне безрадостная жизнь, но у меня и сомнений нет. А если даже в своих ощущениях не уверены, то, наверное, можно и попробовать что-то развить..

Согласна. Ещё , порой, из-за неуверенности понравиться кому-то ещё цепляются за любого. Либо люди в возрасте часто сходятся не по большой симпатии, а просто " ты одинок, я одинока - давайте жить вместе".

Гость
#29
Весы

Есть такое))) Романтичная.
Наверно, наврятли я буду его рассматривать как парня. Я не могу себя пересилить. Он конечно продолжает писать и добиваться, но я держу себя холодно. Уже как-то и отвечать не хочется :( Не тянет.
Хочу чтобы сразу, как у многих, "бабах" и все-чувствую что это ОН. Чтобы я сразу это поняла, и не включала мозг и не терзала себя "а это он"?

Что ты переживаешь. Сразу поймешь, что это оно. Так долбанет, что не пропустишь это откровение. Правильно здесь булка мохнатая писала - и нет ему замены, и два слова словно током, да и вообще без слов все ясно, молчите - и вам все понятно. Но такое не всем встречается. Чаще влечение безумное. И его ты поймешь и узнаешь. А то, что сейчас описываешь, конечно, не твое. Даже не сомневайся. Твое неприятие, скованность и прочее - не любовь, не судьба.

Гость
#30

Автор, посидишь до 25 в старых девах и любой лoxoпeд покажется богом и поскачешь замуж,если позовут.но там уже не позовут. так что копайся счас в чём есть,с каждым годом шансы ускользают( хотя если есть квартира,машина и зарплата то шанс есть всегда) мужчины любят обеспеченных. Ну а пока молодая,бери молодостью.

Весы
#31
Гость

У меня был "бабах":)) Увидела и обомлела) Встречалась с мч, было мне 18-ть. Однажды он приехал за мной со своим знакомым. Долго писать, но этот знакомый и стал моим любимым мужем - самый необыкновенный человек в моей жизни.

Вам повезло, "бабахнуло" лет в 18. А мне уже 22, может уже поздно чтобы "бабахнуло". Всех разбирают как пирожки парней ;(

мышь+
#32
Весы

Вам повезло, "бабахнуло" лет в 18. А мне уже 22, может уже поздно чтобы "бабахнуло". Всех разбирают как пирожки парней ;(

Точно привыкнете к любому непротивному. Когда есть избирательность, от одной только мысли не то что о совместной жизни, а даже и о сексе с "не торкающим" тянет поблевать

Весы
#33
Гость

Автор, посидишь до 25 в старых девах и любой лoxoпeд покажется богом и поскачешь замуж,если позовут.но там уже не позовут. так что копайся счас в чём есть,с каждым годом шансы ускользают( хотя если есть квартира,машина и зарплата то шанс есть всегда) мужчины любят обеспеченных. Ну а пока молодая,бери молодостью.

Ну не могу я быть с кем попало. Понимаете? Один раз у меня такое было... Почти после каждого с ним секса, меня тянуло в туалет вырвать... И вырывало. Это было ужасно. Больше такого у меня не будет и я не хочу

Гость
#34
Весы

Мне 22 года и пока я не нашла свою любовь. Отношения были, но не значительные. Не было взаимных чувств. Я очень много "думаю": анализирую и сомневаюсь вечно. Кто Весы по знаку зодиака, тот поймёт. Может в этом причина? Как происходит знакомство: общаемся, по переписке все прекрасно, договариваемся о первом свидании,вижу его, и понимаю, что мне как-то не хочется, чтобы он к себе привязывал. Пытаюсь стоять не слишком близко к нему, чтобы не целовал, пытаюсь держать руки в карманах, чтобы меня за руку не брал.Причём парень может быть симпатичным, перспективным,но.... внутренне не тянет. Либо слишком молчалив, либо слишком скучный...не знаю. Я начинаю от него закрываться и болтать чисто по-дружески.Когда такое чувствуешь, то это получается не твой человек? Или я просто не готова к серьёзным отношениям пока что? В последние три свидания с разными парнями я так себя веду. Как вы встретили своего мужа, судьбу? Послушаю истории.Очень боюсь профукать своими "думками" и сомнениями.

Не сразу поняла,что он моя судьба.Если б сразу,был бы первым у меня,а так-нет.А он всё это время был рядом,но я его отвергала,хоть и нравился.Когда поняла,что теряю его навсегда,что он мне всё таки дорог и без него как то никак и всё не то,спохватилась-он вернулся,не отверг,поженились и живём.Всё простил,лишнего не спросил о прошлом.Хотя,конечно,жаль,что не сразу с ним.

Гость
#35

А у меня вообще ситуация другая была.Он меня дико раздражал,бесил прям...были в одной компании...а потом как то начал нравиться,потом влюбилась в него до одури...

овен
#36

У меня так было в 18 лет ,познакомились нечаянно ,и все прямо ждала каждую минуту чтоб позвонил ,в итоге тупил сама позвала гулять . И именно прошибло ,тянуло ужасно думала каждую минуту о нем , потом немеого не сложилось ,у него девушка ,и у меня парень . Через 3 года начали "встречаться " и он ушел через две недели к своей бывшей ,врал ,использовал ..ужасно я погибла морально . Собрала себя по кусочкам в 2015 году ,был самый кошмарный год. И сейчас тоже появляется время от времени ,и длиться это уже 6 лет ,я не могу ничего с собой поделать чувствую что мое ,тянет ,и всё равно думаю о нем постоянно , а ему плевать время от времени погулять зовет .
Так что автор ,это бывает очень ошибочно чувство что вот оно твое . Теперь думаю головой ,хотя мне всего 23 года .

Гость
#37
Весы

Я даже не знаю что такое любовь. Никогда не любила

про любовь мало кто знает в принципе. а хотеть вы хотели кого-то?

Весы
#38
Гость

про любовь мало кто знает в принципе. а хотеть вы хотели кого-то?

В плане сексуально? Да, разумеется

Далекая нежность
#39
мышь+

Именно так. Но у многих получается себя уговорить, убедить себя в любви - взамен на наличие мужчины как минимум и бесплатное жилье и содержание как максимум. На мой взгляд, это крайне безрадостная жизнь, но у меня и сомнений нет. А если даже в своих ощущениях не уверены, то, наверное, можно и попробовать что-то развить..

У меня так было.Жила одна.Всем довольна была.Судьба свела с ним неожиданно.Сначала-просто приятен. Но мужик был тактичный,заботился.Постепенно привыкла.Больше всего волновало-я моложе и красивая.Он старше и не Аллен Делон.Но он мужик в полном понимании этого слова-каменная стена.И я поверила.Теперь жизни без него не мыслю.Было всякое.И уходил он.Надолго.Без обьяснений.Думала-не прощу.Но недавно вернулся.Обьяснил в чем дело.Четко и внятно.Я приняла это обьяснение.Мы вместе.Летом свадьба.А я хотела как раз-чтоб *бабах* и навсегда.Не так случилось)

cherry
#40

Даже не знаю верю ли я в любимого человека по судьбе или нет. Но как то давно я что то подобное чувствовала к парню, мы случайно увидели друг друга и я что то почувствовала, и думаю что и он тоже, видно было по его взгляду, мы часто сталкивались друг с другом, а позже начали общаться, но ничего из этого в серьезные отношения не перетекло, кое что меня от него оттолкнуло, и я все оборвала, тяжело мне далось это решение, плакала, чувствовала, что что то важное потеряла в своей жизни, я правда чувствовала будто он моя судьба, но потом чувства начали охладевать и становилось все легче и легче, потом мы какое то время сталкивались друг с другом, но все реже и реже, но могу отметить, что куда бы я не шла по жизни, то я частенько пересекаюсь с его родственниками, бабушкой, сестрой, мамой, в разных сферах, и контактирую, даже с его бывшей =D, это забавно и иногда кажется странным. Но в настоящий момент я бы не хотела быть с ним и что-либо возращать, я стала совсем другой девушкой.

Ильяс
#41
Весы

Мне 22 года и пока я не нашла свою любовь. Отношения были, но не значительные. Не было взаимных чувств. Я очень много "думаю": анализирую и сомневаюсь вечно. Кто Весы по знаку зодиака, тот поймёт. Может в этом причина? Как происходит знакомство: общаемся, по переписке все прекрасно, договариваемся о первом свидании,вижу его, и понимаю, что мне как-то не хочется, чтобы он к себе привязывал. Пытаюсь стоять не слишком близко к нему, чтобы не целовал, пытаюсь держать руки в карманах, чтобы меня за руку не брал.Причём парень может быть симпатичным, перспективным,но.... внутренне не тянет. Либо слишком молчалив, либо слишком скучный...не знаю. Я начинаю от него закрываться и болтать чисто по-дружески.Когда такое чувствуешь, то это получается не твой человек? Или я просто не готова к серьёзным отношениям пока что? В последние три свидания с разными парнями я так себя веду. Как вы встретили своего мужа, судьбу? Послушаю истории.Очень боюсь профукать своими "думками" и сомнениями.

Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!

Оля
#42

Познакомились в универе. Первые 2 курса вообще не общались практически, "привет-пока", не более того. В середине третьего курса меня торкнуло: понравился. Переспали. Через год съехались, в июле у нас свадьба.
Автор, оглянись по сторонам! Я свою судьбу в упор не замечала 2 года, а вот оно как получилось) Удачи, все у тебя получится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: