Гость
Статьи
Почему все девушки …

Почему все девушки говорят что не нравятся накаченные

Почему все девушки говорят что не нравятся накаченные, хотя сами засматриваются на них

Дима
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много накачанных среди политиков, миллионеров, старших военных чинов? Исчезающе мало, а женщин вокруг них вагон вьётся. Вот тебе факт жизни.

Гость
#2

Не нравятся качки и никогда не нравились, потому что они выглядят слишком по-журнальному, вылизано. Когда просто парень с упругим телом без жирного живота уже классно

Кладбище нейронов
#3

Да нравятся накачанные, господи. Просто не слишком чрезмерно, не когда человек выглядит как стопка шариков.

Дима
#4

Разве это может не нравится?

https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fdavidlaidrus&psig=AOvVaw23qAOWLRIgRp48pcMi-4ij&ust=1696975197656000&source=images&cd=vfe&opi=89978449&ved=0CBEQjRxqFwoTCIi7jrD76YEDFQAAAAAdAAAAABAE

Кладбище нейронов
#5
Гость

Много накачанных среди политиков, миллионеров, старших военных чинов? Исчезающе мало, а женщин вокруг них вагон вьётся. Вот тебе факт жизни.

Ну не знаю. Тем не менее, среди политиков-миллионеров-военных единственный, кому бы я дала - Дуров. Именно потому что он как раз поднакачался, ухаживает за собой и выглядит сасно.

Дима
#6

вот картинка
https://sun9-3.userapi.com/impg/Ey0mmg6Ogx3lms2d1idODtdhFTLMgpun8edYew/xFMNAVnrUTw.jpg?size=648x807&quality=96&sign=8187b07a50f73e6b83566a6682ef9829&c_uniq_tag=7pQfDxZsC_e5_mF55JNQk_n5V_UGWImdpVmKXSfJpPo&type=album

Кладбище нейронов
#7
Дима

Разве это может не нравится?

https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fvk.com%2Fdavidlaidrus&psig=AOvVaw23qAOWLRIgRp48pcMi-4ij&ust=1696975197656000&source=images&cd=vfe&opi=89978449&ved=0CBEQjRxqFwoTCIi7jrD76YEDFQAAAAAdAAAAABAE

Этот чел очень даже хорош. На лицо не прямо идеал, но симпатичный. Да, думаю, он многим понравится.

Гость
#8
Кладбище нейронов

Ну не знаю. Тем не менее, среди политиков-миллионеров-военных единственный, кому бы я дала - Дуров. Именно потому что он как раз поднакачался, ухаживает за собой и выглядит сасно.

Думаешь остальные переживают, что ты им бы не дала?

Дима
#9
Кладбище нейронов

Этот чел очень даже хорош. На лицо не прямо идеал, но симпатичный. Да, думаю, он многим понравится.

а этот как вам? на лицо и тело?
https://sun9-26.userapi.com/impg/chYjRT7yy2pGjm-sxoTb7WszesYoDpd6Y34AMA/OQLD4VFfouY.jpg?size=1080x1164&quality=96&sign=82ba4edb87ec7af0298ecbafe4804c8d&type=album

Гость
#10

Потому что накачанный (именно накачанный, а не просто парень спортивного телосложения) - это в 99% случаев закомплексованный персонаж, чрезмерно одержимый своим внешним видом и желанием кому-то что-то доказать.
Выглядят они со стороны внушительно, потому и привлекают внимание))

Гость
#11

Девушки никогда не видели естественно накаченных и спортивных. Потому что их исчезающе мало. Единицы. И в одежде и сложно отличить от просто худых. А вот без одежды разница космическая.
Для примера - стоит посмотреть на олимпийских спортсменов. Где у них накаченность? Лыжников, прыгунов, бегунов, конькобежцев и т.п.
_
Они видели в кино Арни, а также бодибилдеров вызывающих отвращение, и решили, что это оно.
Чтобы стать такими, надо создавать постоянный спец-образ жизни и соблюдать спец-диету, направленную на рост мышц и снижение жира - это тяжкий труд, и это гораздо более серьезное занятие, чтобы называть их накачанными чрезмерно. Чрезмерно нельзя накачаться - без постоянного подпитывания и подкачки мышцы приходят к оптимальным значениям. Поэтому чрезмерная накачанность - это выбор данных людей - постоянный труд, бюджет и жизнь, направленные только на тело.

Дима
#12
Гость

Потому что накачанный (именно накачанный, а не просто парень спортивного телосложения) - это в 99% случаев закомплексованный персонаж, чрезмерно одержимый своим внешним видом и желанием кому-то что-то доказать.
Выглядят они со стороны внушительно, потому и привлекают внимание))

а что в этом плохого? лучше пить пивко с друзьями?

Гость
#13
Дима

а что в этом плохого? лучше пить пивко с друзьями?

Что лучше пьющий пивко хирург, спасающий жизни, или качок не видящий ничего вокруг кроме своего отражения в зеркале?

Гость
#14
Дима

а этот как вам? на лицо и тело?
https://sun9-26.userapi.com/impg/chYjRT7yy2pGjm-sxoTb7WszesYoDpd6Y34AMA/OQLD4VFfouY.jpg?size=1080x1164&quality=96&sign=82ba4edb87ec7af0298ecbafe4804c8d&type=album

Это сушкарь. Он не накачан, он высушил в организме воду и жировую прослойку, поэтому у него всё так выпирает и живота вообще нет.
И это будущий инвалид, потому что любительская сушка занятие очень вредное. Да и сами подумайте, что будет с организмом, если не пить воду и не употреблять жиры - разваливаться начнет.
Исключение - боксеры, они сушку делают профессионально и быстро, и посмотрите на их тела - никаких выпирающих накачанных мышц, всё в тонусе.

Гость
#15
Дима

а что в этом плохого? лучше пить пивко с друзьями?

А почему так узко - только крайности на выбор?)
Полно парней с нормальной самооценкой, которым нравятся разные виды физ.активности (от футбола и лыж до плавания и паркура), у них и телосложение прекрасное, и ЗОЖ как осознанный выбор. Ни декорации в виде гор мускулов им не нужны, ни пивко:)

Гость
#16
Дима

вот картинка
https://sun9-3.userapi.com/impg/Ey0mmg6Ogx3lms2d1idODtdhFTLMgpun8edYew/xFMNAVnrUTw.jpg?size=648x807&quality=96&sign=8187b07a50f73e6b83566a6682ef9829&c_uniq_tag=7pQfDxZsC_e5_mF55JNQk_n5V_UGWImdpVmKXSfJpPo&type=album

И это сушкарь на прединвалидной стадии.

Гость
#17

манипулируют..нахрен тебе обычные ленивые дуры - они к 30-ти годам превратятся в кусок жира. спортсменки тебя оценят по достоинству.

Гость
#18

возможно потому что в снг накачанные ассоциируются со стероидами и низким интеллектом. Думаю для них «накаченные» это профессиональные бодибилдеры с картинок в интернете, а спортивный парень с V образной фигурой и паруй кг мышц их нравится.

Кладбище нейронов
#19
Гость

Думаешь остальные переживают, что ты им бы не дала?

Мне плевать на их переживания, я говорю лишь о своих. И мои переживания зашкаливают, когда я вижу горячего Дурова. Вопросики?

Гость
#20
Кладбище нейронов

Мне плевать на их переживания, я говорю лишь о своих. И мои переживания зашкаливают, когда я вижу горячего Дурова. Вопросики?

Тебе череп не жмет?!

Кладбище нейронов
#21
Дима

а этот как вам? на лицо и тело?
https://sun9-26.userapi.com/impg/chYjRT7yy2pGjm-sxoTb7WszesYoDpd6Y34AMA/OQLD4VFfouY.jpg?size=1080x1164&quality=96&sign=82ba4edb87ec7af0298ecbafe4804c8d&type=album

Вот этот классный 👍

Кладбище нейронов
#22
Гость

Что лучше пьющий пивко хирург, спасающий жизни, или качок не видящий ничего вокруг кроме своего отражения в зеркале?

Пьющий пивко хирург может жизни только отнимать.

Гость
#24

Мой мужчина накаченный, мне нравится.

Гость
#25
Гость

возможно потому что в снг накачанные ассоциируются со стероидами и низким интеллектом. Думаю для них «накаченные» это профессиональные бодибилдеры с картинок в интернете, а спортивный парень с V образной фигурой и паруй кг мышц их нравится.

Ну вот то, что Автор картинками в ссылках накидал - это явные декорации без какой-либо функциональной подоплёки.

Лично я предпочитаю не тех, кто сидит в зале, заботливо и трепетно прокачивая часами каждую свою красивую мышцу и пожирая курогрудь с яйцами по норме белка)
А тех, кто благодаря различному спортивному движу развивает по-настоящему важные и нужные физические качества: выносливость, скорость, силу, гибкость, ловкость...
Здоровых, в общем, предпочитаю. И физически, и психологически.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#26

Качки ,- это больные на голову!
Человек доожен быть сильным и ловким. А не тяжёлым и неповоротливым.

Гость
#27

Кто все? Еще как нравятся, но не прямо качки и не перекачанные. Хорошая спортивная фигура, с легким очертанием кубиков пресса или намека на них это топ.

Гость
#28

Смотря какие накаченные.
Так можно посмотреть и отвернуться. Что здесь такого?
Мне Не нравятся эти фито -боди билдеры. Накачают себе корпус ,и ходят с выпуклыми венами как будто сейчас лопнут, как балалайка перевернутая .
А ещё удивляет как они все мажутся для выхода на сцену, себе загар делают. Куры гриль а -ля.
💪🔻💪
| |

Гость
#29

У меня муж перекаченный и мне нравится, у него еще лицо милое. А вот обычные на лицо, либо некрасивые не нравятся.

Гость
#30
Гость

Смотря какие накаченные.
Так можно посмотреть и отвернуться. Что здесь такого?
Мне Не нравятся эти фито -боди билдеры. Накачают себе корпус ,и ходят с выпуклыми венами как будто сейчас лопнут, как балалайка перевернутая .
А ещё удивляет как они все мажутся для выхода на сцену, себе загар делают. Куры гриль а -ля.
💪🔻💪
| |

А уж маечки какие,шоб соски были видны. А то и вовсе майка размахайка не та.

Гость
#31
Гость

Что лучше пьющий пивко хирург, спасающий жизни, или качок не видящий ничего вокруг кроме своего отражения в зеркале?

Мой хир соревнующийся спортсмен и к0чка. И 80% в зале вижу кочек. Не понимаю, откуда мнение что они тупые и закомплексованные, такие точно как и мы с вами. Те, кто ходят в зал без него уже не могут.

Гость
#32
Кладбище нейронов

Пьющий пивко хирург может жизни только отнимать.

Поработай в больнице с мое. Там через одного бухают чтобы тремора не было.

#36

Здравствуйте, порой дело и правда во вкусах, но думаю зачастую это заставляет задумываться женщин что нужно соответствовать, и первые мысли что вокруг него вечно крутятся красииивые девушки, да и стериотипов много, Мол красивые и накаченные парни исключительно влюблены только в себя.

Гость
#38

Почему говорят, что нравится одна единственная, но смотрят на накачанные попки девочек из зала или незнаю грудь мимо проходящую или вообще на людей на улице симпотичных , наверно потому что глаза есть и это симпатично, всем нравится разное, мне нравится часть руки от локтя и выше, подруге попы нравятся мужские, другой пальцы на руках, но не по телу выбирают по характеру по харизме, по глазам, у всех свои критерии. Может она специально при вас смотрит чтоб вы приревновали

Гость
#39

Ну вообще нормально, во время секса будет интересно с таким хотя бы есть че посмотреть

Гость
#40
Дима

вот картинка
https://sun9-3.userapi.com/impg/Ey0mmg6Ogx3lms2d1idODtdhFTLMgpun8edYew/xFMNAVnrUTw.jpg?size=648x807&quality=96&sign=8187b07a50f73e6b83566a6682ef9829&c_uniq_tag=7pQfDxZsC_e5_mF55JNQk_n5V_UGWImdpVmKXSfJpPo&type=album

Ты накаченый?

Гость
#41

Я бы *** кипятком, если б за мной такой еще и галантно ухаживал. Был давно, но слился, мы не сошлись амбициями и тд, а так я хотела бы. Подружкам на работе показала его фото, они тоже потекли

Гость
#42

Ну что тебя заставило написать этот вопрос, но спортивные нравятся. Конечно. Но их могут сторонится так как считают они бабник. На них будут другие девушки смотреть. Многие считают их недалекими. Хотя не факт. Но раз качается значит не читает и тд

Гость
#43

А сами они достоевского ночи напролет читают, ахаха... Не дал им сразу недалекий 😆

#44

И хоть бы один правильно слово "накачанный" написал...

Шлюха
#45

Качки не нравятся когда они помешаны только на своей внешности, это первая причина. Вторая причина то что качки выглядят привлекательно, но не естественно, эти огромные мышцы похожи на силиконовыую грудь 5 размера. Это не возбуждает. А вот естественные мужские мышцы заходят всем. А еще когда мужчина весит ближе к 100 кг и больше он не так активен в постели, даже Виталий Дан сказал что из-за своего большого веса и мышц он часто не может кончить и быстро запыхивается.

Шлюха
#46

Автор, иебе совет! Если ты молодой парень лет 12-20 то твоему мужскому здоровью никак не навредит качалка, наоборот будешь дольше кончать чем сейчас и мфшцы запомнят это на всю жизнь, в этом возрасте они развиввются лучше всего. А вот после 20 уже не нужно этим активно заниматься, сейчас важнее деньги и ум.

Буа
#48
Гость

Что лучше пьющий пивко хирург, спасающий жизни, или качок не видящий ничего вокруг кроме своего отражения в зеркале?

Хирург однозначно

#49
Гость

Потому что накачанный (именно накачанный, а не просто парень спортивного телосложения) - это в 99% случаев закомплексованный персонаж, чрезмерно одержимый своим внешним видом и желанием кому-то что-то доказать.
Выглядят они со стороны внушительно, потому и привлекают внимание))

не в бровь, а в глаз!! 😆

#50

Накаченные выглядят хорошо, но они в основном самовлюбленные нарциссы, и мозгов там обычно мало.
Поэтому лично я к ним отношусь равнодушно.