Гость
Статьи
Почему девушкам не …

Почему девушкам не нравится?

Почему многим девушкам не нравится,когда парень шлет им много смс приятных,или носит на руках?
Говоришь ей много слов приятных,шлешь смайлы,сердечки,в любви признаешься,все делаешь ради нее,а она кидает в игнор,либо вообще не выходит на связь , и не звонит. Да и вообще забыла про меня и не скучает.

Лешка 92
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за придурошная в мужском обличии появилась на ветке, пишущая под видом влюбленных идиотов , даже не удосуживающаяся менять ники? Нельзя ее забанить?

Юлия
#2

Женщина вам скучно или ты просто ебанылАСЬ

Гость
#3

Патамушта вместо смайликов нужно розы и бриллианты присылать, тагда ты будешь нравиться.

Гость
#4

Очевидно, вы ей не нравитесь просто. Если бюы нравились, ей бы было приятно. Такие вещи приятны только от любимого человека.

Иначе это воспринимается , как преследования противного маньяка. Капк домогательство человека, которого не хочет девушка.

Kili
#5

Может полоумной дуре и понравится. Меня тоже это напрягает. У меня работа, свои дела, а я должна каждую минуту рассматривать смайлы, сердечки. Мужчина делом должен показывать свое отношение, а не бессмысленными смс-ками! В день вполне достаточно 2-3 сообщений приятного содержания.

Гость
#6

Потому что ваши смайлы с сердечками типичны для поведения 10-летней девочки, но не мужчины.

Гостья
#7

Потому что это все не серьёзно.

Гость
#8

Потому что даже все хорошее надоедает. Такова человеческая природа. Хорошее познается в сравнении.

Масло для кутикулы
#9

Всегда интересовало, что значит это мужское "все делаешь ради нее". Очень часто слышу. Автор, удовлетвори пожалуйста любопытство!

Oksik
#10

Как это не нравится?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: