Гость
Статьи
Почему девушкам не …

Почему девушкам не нравятся "качки" ?

Почему, молодым 18-22 девушкам не нравятся парни с средним или большим объёмом мышц?

А, нравятся стройные и в тоже время накаченные.

Викинг
12 ответов
Последний — Перейти
Супочка мыса
#1

Потому что а) для мужчины получить нормальное тело - не сложно. Из этого вывод, что качок либо не уверены в себе либо нарцисс тратящий время тягач железо, а не развивая мозг и отношения.
Короче, качки - ***.

Супочка мыса
#2
Супочка мыса

Потому что а) для мужчины получить нормальное тело - не сложно. Из этого вывод, что качок либо не уверены в себе либо нарцисс тратящий время тягач железо, а не развивая мозг и отношения.
Короче, качки - ***.

Биоmу¢or

Гость
#3

Это не только девушкам 18-25 лет, но и девушкам другого возраста они не очень нравятся.

#4

Потому что они выглядят как большой неповоротливый шкаф) ну и себе и своей внешности уделяют времени больше, чем девушке

Гость
#5

Это не впечатляет, отталкивает и откровенно попугивает.
Прокаченый мозг привлекает больше, конечно.
Плюс, качки, что м, что ж зациклены на этом, только и разговоров на эти темы. По-моему им комфортнее друг с другом.

#6

никогда не понимал смысла накачивать банки
по мне так самое лучшее иметь гибкое тело с минимумом жира
чтобы только мышцы и сухожилия

Гость
#7

Если ты качаешься для баб то ты идиот. Самое тупое что можно придумать - делать что то для дырявого пола. Насадок и их внимания любому норм парню и так хватает.
А качаться надо для себя, чтобы тупо нравиться самому себе и ощущать больше уверенности.

Гость
#8

Я знаю сколько времени и сил уходит на поддержание такого рельефа, плюс большая мышечная масса достигается приемом стероидов, у меня муж профессиональный боксер и я очень хорошо знаю как выглядит спортивное тело без химии

Гость
#9
Кобеллино

никогда не понимал смысла накачивать банки
по мне так самое лучшее иметь гибкое тело с минимумом жира
чтобы только мышцы и сухожилия

У тебя хороший вкус.

Гость
#10

Качки? Фу, уроды.

Гость
#11
Супочка мыса

Потому что а) для мужчины получить нормальное тело - не сложно. Из этого вывод, что качок либо не уверены в себе либо нарцисс тратящий время тягач железо, а не развивая мозг и отношения.
Короче, качки - ***.

Поверхностно, не сказать глупо. "Нормальное" тело - это очень большой труд.

Гость
#12
Гость

Я знаю сколько времени и сил уходит на поддержание такого рельефа, плюс большая мышечная масса достигается приемом стероидов, у меня муж профессиональный боксер и я очень хорошо знаю как выглядит спортивное тело без химии

В про-боксе все на химии! ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: