Гость
Статьи
Как найти девушку, …

Как найти девушку, которая согласится встречаться со мной из жалости?

Я жирный и низкий. Ещё скучный. Но не злой. Сам себя обеспечиваю, материального ничего от других людей не надо. Мне 30 лет, и у меня никогда не было девушки. Нет ли такой девушки, которая согласилась бы встречаться со мной из жалости? Просто из жалости к моей судьбе. Что я вроде не плохой, но не нравлюсь ни одной девушке. Вообще ни одной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужик, иди на СЗ и ищи там. Тут ты нахххрен никому не сдался.
Или работай и обеспечивай женщину.

Мухамеджановна
#2

А зачем вам из жалости? Самостоятельность и независимость, способность не перевешивать свои бытовые потребности на других дорогого стоят, это уже повод себя уважать. А если вам есть, за что себя уважать (неплохо бы найти и ещё что-то, оно, точно есть, просто вы себя слишком обесцениваете), то жалость вам уже не нужна. Наверное, вы сами первым не знакомьтесь с девушками, потому что думаете, что будете отвергнуты, хотя, без сомнений, что-то хорошее в вас точно есть, за что вас полюбят.
А из жалости - проблем потом не оберётесь, это жизнь в аду.
И потом, а что книжку почитать и в зал сходить не охота? Или охота получить бабёнку, не прикладывая усилий? Так вот, "полюбите меня из жалости, потому что я меняться не хочу, и работать над собой впадлу" - это потребительство. Возможно, это и отпугивает девушек, а не что-то там с вашей внешностью

Гость
#3

За деньги все дадут

#4
Гость

За деньги все дадут

Я и без денег тебе по яйцам битой могу дать.

Гость
#5

Это к РСПхам

#6

Да зачем вам это? Вы сами же потом будете страдать от этого и упрекать девушку, что она с вами из жалости. Не это вам нужно. И себя жалеть тоже не нужно.
Займитесь самосовершенствованием: сходите в спортзал, найдите себе увлечение, развивайте кругозор, ходите на какие-то мероприятия. Я бы посоветовала еще к психологу сходить. Кроме шуток. Есть моменты, которые нужно проработать. Ну а в целом, хочется сказать, что другой человек не сделает вас счастливее. Это зависит от вас. Если вы счастливы сами по себе, нужные люди и события обязательно "притянутся" в вашу жизнь.
Главное, действуйте!

Гость
#7
Olga92

Да зачем вам это? Вы сами же потом будете страдать от этого и упрекать девушку, что она с вами из жалости. Не это вам нужно. И себя жалеть тоже не нужно.
Займитесь самосовершенствованием: сходите в спортзал, найдите себе увлечение, развивайте кругозор, ходите на какие-то мероприятия. Я бы посоветовала еще к психологу сходить. Кроме шуток. Есть моменты, которые нужно проработать. Ну а в целом, хочется сказать, что другой человек не сделает вас счастливее. Это зависит от вас. Если вы счастливы сами по себе, нужные люди и события обязательно "притянутся" в вашу жизнь.
Главное, действуйте!

Не собираюсь я в спортзал ходить. А всё остальное я делал, не помогало.

Гость
#8

Им я тоже не нужен.

Гость
#9
Гость

Не собираюсь я в спортзал ходить. А всё остальное я делал, не помогало.

Нууу
Не знаю что вам еще посоветовать🙅

Гость
#10
Гость

Нууу
Не знаю что вам еще посоветовать🙅

Тогда покончу с собой.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем