Гость
Статьи
Парень изменяет своей …

Парень изменяет своей девушке со мной.

Полтора года назад мне изменил парень, и почти сразу же познакомилась с другим. Влюбилась, но поняла, что ничего не будет в плане отношений. После расставания с бывшим тот парень предложил так называемый ‘секс по дружбе’, и я решила, почему бы и нет. Все продолжалось где-то два месяца до января и затем прекратилось. Разлюбила. Никого в плане секса кроме него не было. Осенью предложил снова переспать, думала пару месяцев и согласилась. Встретились мы дважды в ноябре по его инициативе. В конце декабря я решила предложить ему встретиться на новогодних каникулах — согласился, но за два дня до встречи начал сильно морозиться. Сказала: ‘если ты не хочешь — просто скажи’; по итогу на следующий день была у него. Договорились встретиться на прошлых выходных по другой причине, и на прошлой неделе я случайно натыкаюсь на его фотографию с его девушкой в инстаграме. При встрече на выходных лез ко мне, спросила в лоб — признался, что это действительно его девушка и он ей изменяет. С его слов, изменяет только со мной.
Я в смятении. Девушке говорить ничего не хочу, так как это их дело, и мы с этим парнем — чужие друг другу люди (нет абсолютно никакого общения помимо этих редких встреч, поэтому сам он вряд ли спалится на факте переписок). Однако осталось неприятное ощущение, так как он обманывал нас обеих (а ее продолжает обманывать). Что делать — не знаю. Чувств никаких к нему нет, жалости к девушке тоже не испытываю, хоть и сама переживала измену и знаю, насколько это меркзо и больно.

андреева
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У вас с ним секс без любви?Так трахай тесь наздоровье и не переживайте.У меня секс без любви тоже был.

Гость
#2

вы отстранитесь от этой истории, а девушку не трогайте, она рано или поздно все узнает но не от вас , и уже это ее проблемы, вы просто тихо продолжайте вашу жизнь

Гость
#3

Короче, свою девушку он любит, но она ему либо не дает либо в сексе что-то не устраивает. Вот он вас и использует для удовлетворения сексуальных потребностей. А на той девушке он скорее всего женится.

Гость
#4

Пост потребной да*алки и подстилки,таких как вы в обществе называют Бл*ди

Март Апрелий
#5
Гость

Пост потребной да*алки и подстилки,таких как вы в обществе называют Бл*ди

Заткнись, пэ-дэ!

#6

Вас то он почему обманывал? У вас же секс без обязательств.

андреева
#7
Гость

Пост потребной да*алки и подстилки,таких как вы в обществе называют Бл*ди

Изменяет он, а бл*дь — я. Интересная логика ;)

андреева
#8
Марьяна

Вас то он почему обманывал? У вас же секс без обязательств.

Потому что под действием алкоголя он буквально на 10 секунд вошел в меня без презерватива, а этого было более, чем достаточно, чтобы занести заразу.

Гость
#9

да автор но у вас были отношения с предыдущим тоже

андреева
#10
Гость

да автор но у вас были отношения с предыдущим тоже

Вы о чем?

Гость
#11
Ольга

У вас с ним секс без любви?Так трахай тесь наздоровье и не переживайте.У меня секс без любви тоже был.

Серьёзно? Так просто? А ничего если ваш муж так поступит, без любви потрахается...?

Гость
#12
андреева

Потому что под действием алкоголя он буквально на 10 секунд вошел в меня без презерватива, а этого было более, чем достаточно, чтобы занести заразу.

Омерзительно. Никто сует никому, ещё и бухие...фу... Хуже животных. Как будто его девушка виновата что вы *** и ***. Она то что вам сделала? Пусть ее парень изменяет с другими раз гулящий, а вы то чё ноги разложили перед ним? Ни чести ни совести ни достоинства ни сочувствия. Ещё грит я тоже переживала из за измен. Девушка в этом виновна? Тварь двуличная.

Гость
#13
Гость

Омерзительно. Никто сует никому, ещё и бухие...фу... Хуже животных. Как будто его девушка виновата что вы *** и ***. Она то что вам сделала? Пусть ее парень изменяет с другими раз гулящий, а вы то чё ноги разложили перед ним? Ни чести ни совести ни достоинства ни сочувствия. Ещё грит я тоже переживала из за измен. Девушка в этом виновна? Тварь двуличная.

Фактишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: