Гость
Статьи
Странные отношения

Странные отношения

Раньше,до меня, он был самым настоящим бабником. В первое наше "свидание" он воспользовался ( о чём сожалел) мной, я была в шоке и не смогла отказать. Но это продолжалось.. Потом он начал чувствовать что-то ко мне,говорил,что боится влюбиться. Через мои капризы он решился на начало отношений. Но он меня не любил. Но очень скоро полюбил меня больше жизни. Это была моя первая такая сильная любовь. Мы выясняли отношения всё лето, и когда оно закончилось, все наши крики и ссоры поугасли. Он был бабником,Но после меня он конкретно изменился. Он заботлив,любящ,но иногда(по моей вине), он становится очень пассивным. Несмотря на это,иногда он плачет от счастья лёжа со мной. Но на протяжении всех отношений (не знаю почему) я чувствую,что его не люблю. Я не могу понять источника этого чувства. Не могу до сих пор поверить,что он мой любимый. Дело в том, что у меня заболевание нарушения сознания. Я не могу поверить в реальность всего происходящего. Каждый день я жду его тёплых рук и слов, плачу,когда он не приходит, и прыгаю на него,тоже плача,когда он приходит. Его запах самый сладкий,руки самые тёплые, а глаза самые красивые,но иногда я чувствую,что всё-таки в наших отношениях что-то не так.. Это накапливается во мне. Я очень терпелива. Я постоянно его прощаю даже не по делу,постоянно извожу себе нервы,плачу. (Мы довольно часто ссоримся, я скандалю по поводу его холодности) Я иногда думаю только о выгоде от отношений с ним(деньги и т.п),почему я до сих пор с ним. Но я бы никогда не хотела потерять этого человека вне зависимости от его достатка и прочего. Я бы просто не смогла жить и чувствовать без него. В последнее время из-за всех этих скандалов у меня начали очень сильно выпадать волосы, в 19 лет у меня уже пучки седых волос. Как вы думаете,я просто устала и мне нужно отдохнуть, или это всё же просто не мой человек? Вместе мы 9 месяцев. Если что-то непонятно, или нужно добавить - спросите. Простите, что так много текста. Помогите разобраться в своих чувствах..

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю какой там запах,
И не хочу знать
То что у вас семейка ебейкина, это 100%

Гость
#3

Это ненормальные отношения.Бабники вот так не меняются,я думаю.Он просто хороший лжец,дурманит тебе голову.Бросай его,займись собой-и найди того,кто будет тебя любить.У тебя зависимость от отношений.Мне это знакомо,но я это переборола.

Мария
#4
Гость

Это ненормальные отношения.Бабники вот так не меняются,я думаю.Он просто хороший лжец,дурманит тебе голову.Бросай его,займись собой-и найди того,кто будет тебя любить.У тебя зависимость от отношений.Мне это знакомо,но я это переборола.

Ну-ну! Я тоже не дурочка, меня и другие мужики ласкают ;) Просто хочется, чтоб этот в моей жизнЕ задержался на подольше. Понимаете о чём я?

Ольга
#5
Мария

Ну-ну! Я тоже не дурочка, меня и другие мужики ласкают ;) Просто хочется, чтоб этот в моей жизнЕ задержался на подольше. Понимаете о чём я?

Ты со всеми подряд трахаешься?

Гость
#6

Автор начитался дешевых бульварных романчиков?

Мария
#7
Ольга

Ты со всеми подряд трахаешься?

Если у мужчины шикарный член, не вижу причин отказывать себе и ему (а я очень эффектная девушка) в удовольствии. У вас не так? Тогда мне вас жалко :(

Гость
#8
Мария

Если у мужчины шикарный член, не вижу причин отказывать себе и ему (а я очень эффектная девушка) в удовольствии. У вас не так? Тогда мне вас жалко :(

Не посчитайте за грубость. А вы кроме его шикарного члена что-то замечаете, внешность, например, или то, что он материально обеспечен, как к вам относится, в конце- концов? Или вас в мужчинах привлекает только член, а все остальное-пофиг,ровно как и в вас мужчина видит телку для перепиха. Тогда мне вас жаль

Мария
#9
Гость

Не посчитайте за грубость. А вы кроме его шикарного члена что-то замечаете, внешность, например, или то, что он материально обеспечен, как к вам относится, в конце- концов? Или вас в мужчинах привлекает только член, а все остальное-пофиг,ровно как и в вас мужчина видит телку для перепиха. Тогда мне вас жаль

Вы о чём? На меня тратят огромные суммы. Без этого от меня, как говорится, не уйдёшь. Я существую, следовательно мужчина платит. Я женщина. Если вам меня жаль, то мне вас жальче :(

Гость
#10
Мария

Вы о чём? На меня тратят огромные суммы. Без этого от меня, как говорится, не уйдёшь. Я существую, следовательно мужчина платит. Я женщина. Если вам меня жаль, то мне вас жальче :(

Ну-ну)) походу у вас как и написали в посте- нарушение сознания, ожидание с реальностью не совпадают))) психолог вам в помощь

Мария
#11
Гость

Ну-ну)) походу у вас как и написали в посте- нарушение сознания, ожидание с реальностью не совпадают))) психолог вам в помощь

Моё единственное ожидание - увидеть завтра в зеркале сногсшибательную красотку. И поверьте, оно оправдается. А вот вам психотерапевт необходим.

Гость
#12

Мамочки, как страшно в этой ветке. Даже не понятно, это автор с 2 браузеров сидит или кто-то подписался авторшиным ником и стёбет ее. Старттопик написан шизофреником, кто бы это ни был, в комментах жуть какая-то. Ну на х.р.е.н, страшно. Пойду-ка я отсюда. Лечитесь, товарищ(и), не тяните.

Гость
#13
Гость

Мамочки, как страшно в этой ветке. Даже не понятно, это автор с 2 браузеров сидит или кто-то подписался авторшиным ником и стёбет ее. Старттопик написан шизофреником, кто бы это ни был, в комментах жуть какая-то. Ну на х.р.е.н, страшно. Пойду-ка я отсюда. Лечитесь, товарищ(и), не тяните.

троллят шизо-дрочеры с абф

Гость
#14
Мария

Дело в том, что у меня заболевание нарушения сознания.

"Нарушения сознания — расстройства сознания, приводящие к нарушению адекватного отражения объективной реальности."
Смысл обьяснять, если все равно не будет адекватного восприятия сказанного.

Твой Бог
#15

Слишком тупой вброс, но все же домохозяйки повелись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: