Гость
Статьи
Финансовые трудности у …

Финансовые трудности у мужчины

Встречаемся несколько месяцев. У парня проблемы попал в дтп = уходит море денег на ремонт суды и тд. Понимаю что с финансами у него туго сейчас. Особо никуда не ходим только если я предложу. Мне банально захотелось еды с доставки предложила поесть роллов. Он сказал что не против но мол зп не скоро. В итоге мы очень долго говорили его позиция «это не удобно я должен всегда и за все платить, ты мне уже 1 раз кофе купила» я сказала что иногда тоже хочу его угощать. Вроде бы согласился, тем более что у него сейчас трудности. В итоге он стал отстранённым каким то уже сама жалею сто раз что захотелось мне этих бл@&х роллов. Ведёт странно себя как то пропала нежность и забота... стал чёрствый, надавила на больное место? Что делать как вести себя? Для сравнения на днях мы гуляли и он потратил сумму в 3 раза больше за вечер чем я заплатила за роллы... не понимаю его закидонов. Помогите советом.

Ната
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он комплексует, что у него сейчас мало денег. Мужские закидоны

Гость
#2

а как он потратил денег в 3 раза больше если у него нет денег?!
это не ваши роллы неправильный, это пчелка ваша не пашет... вот и все
ищите другого мужика нечего играть в декабристку
они этого не ценят(

Вячеслав Русский
#3
Гость

а как он потратил денег в 3 раза больше если у него нет денег?!
это не ваши роллы неправильный, это пчелка ваша не пашет... вот и все
ищите другого мужика нечего играть в декабристку
они этого не ценят(

Органам опеки да заняться бы подобными Вам. Детей Вы в мусорке оставите.

Мен 40))
#4

Сам был в такой передряге . Все нормально вроде по жизни и тут один за другим жизнь подкидывает испытания и как вишенка на тортике дтп . Стресс . Неизвестность . Бабла и нервов куча тратится . Естественно мы все не миллионеры и чуствуеш себя ущербным . Ну и не до отношений естественно . Тупо не стоит от всего . Выход : можно оставить мч на время , все уляжется и все вернется на круги своя как и было , просто нужно время чтобы все пришло в норму . Можно и нужно просто поговорить с мч что все эти трудности временны , железо это всего лиш железо , деньги заработает а любить меньше не стану ( типа ) . Короче : оставь мужика в покое

Гость
#5
Гость

Он комплексует, что у него сейчас мало денег. Мужские закидоны

Он всю жизнь из-за чего-то комплексует.
А время прошло

Гость
#6
Гость

Он всю жизнь из-за чего-то комплексует.
А время прошло

И сколько помню, всегда у него закидоны

Ася
#7

Ну они такие мужчины. Лучшая поддержка не задевать эту тему, а суши и прочее можно и без него поесть. Для него это как унижение и демонстрация его положения.
Парень, не пополамщик, не альфонс. Хотя на вкус и цвет конечно...

Гость
#8

У меня нет в
Запасе лишних 10 лет и 10 мотков нервов, чтобы ждать пока человек из грязи в князи вылезет из-за своих тараканов исключительно.
Давно бы можно было, если с умом подойти а не с компоексами

Гость
#9

вот я удивляюсь, если у тебя финансовые трудности, нафига знакомиться с девушкой ?? У меня бывший парень был такой , я всегда говорила без проблем, все в норме, ничего но в конце мои нервы не выдержали, нет не из-за отсутствия денег, а потому что он нервничал и срывался на меня , зачем мне это было надо?
Зочешь девушку, сначала решай свои вопросы уж потом

Гость
#10
Гость

вот я удивляюсь, если у тебя финансовые трудности, нафига знакомиться с девушкой ?? У меня бывший парень был такой , я всегда говорила без проблем, все в норме, ничего но в конце мои нервы не выдержали, нет не из-за отсутствия денег, а потому что он нервничал и срывался на меня , зачем мне это было надо?
Зочешь девушку, сначала решай свои вопросы уж потом

За счет ее веры в него он выбирается со дна своей жизни, гдк барахтался десятилетиями, и мечтает стать королем.

Гость
#11

Только вот тем,кто в тебя верит хоть чем-то платить нужноза потраченное на тебя время и нервы.
Но опять же комплексы.
Потому что е*нутая сестра по голове била в детстве,глумилась.
Получила обратку такую, что мама ее горюй

Поэтому эту семейку приходится рассматривать в комплексе.

Гость
#12

Коли моих алкашей и тд всех обсудили,кости перемыли, давайте и ваших.
Мама приехала с внебрачным прицепом, надо было где-то зацепиться, квартирку и тд. Выбросила у мужчины сожительницу из дома, стала с ним жить сама, родила второго.
Можно было всю жизнь не работать,жизнь устроена
А вот что с детьми происходит....

Так?
Или все-таки есть там место для пары слов о любви?

Гость
#13

Старший прицеп был против, а мвленького никто и не спрашивал, родили да и все.
В итоге старшийна младшем отрывалсяи по сей день он ему покоя недает.
А у младшего из-за всего этого одни фобии и тд. И куча наломанных дров
Вопрос?
Это про любовь история или все-таки про что-то другое?

Гость
#14

Про то, как авторитарные женщины строят свои дизни, ходя по головам?
Как это впитывается с молоком дочерьми
А маленький не знает, как в этом все выжить, то ли ща успехом гнаться, то ли жить спркойно, а как средиттаких спркрйно жить?
Вот у него па и прочее

Гость
#15

Они ему психику свернули и все

Гость
#16

Нашли звезды, наворотили дел
Почему постронние люди с другим воспитанием и нормальными человесескими ценностями от этого всего должны страдать?

#17

Советом? Убейся

Гость
#18
Гость

а как он потратил денег в 3 раза больше если у него нет денег?!
это не ваши роллы неправильный, это пчелка ваша не пашет... вот и все
ищите другого мужика нечего играть в декабристку
они этого не ценят(

Фу, какие мерзкие, мелочные бабы. У человека несчастье, значит надо его бросать.
Автор, ведете себя как потре6л@ть. У парня беда, а она со своими роллами. Вы хоть помогаете парню финансово? Никуда не ходим..ну так ходи и плати сама. На что он жить должен. На что он жить будет, если вас за свой счет развлекать должен? Видимо понял кто рядом с ним, вот и отдаляется.

Гость
#19
Гость

вот я удивляюсь, если у тебя финансовые трудности, нафига знакомиться с девушкой ?? У меня бывший парень был такой , я всегда говорила без проблем, все в норме, ничего но в конце мои нервы не выдержали, нет не из-за отсутствия денег, а потому что он нервничал и срывался на меня , зачем мне это было надо?
Зочешь девушку, сначала решай свои вопросы уж потом

Похоже не осталось в нашей стране хороших девушек.

Гость
#20
Гость

Похоже не осталось в нашей стране хороших девушек.

Ага, не вам судить, мне было все равно у него деньги есть или нет, но при этом еще и требовал, все ему не устраивало и срывался на мне, или все девушки должны быть женами декабристов? НЕТ В свое время и многое для него делала... так что не вам судить по одному посту
Только в том случаи, если человек этого достоен, да мне было его жаль и очень жаль, но это не значит что надо было терпеть хамство...

Гость
#21

просто взрослый человек СНАЧАЛА решает СВОИ проблемы, а потом уже заводит отношения. то есть он сам умеет отвечать за свои же поступки, не вмешивая третьих лиц. и ему в этот период никто не нужен. ну разве мужик у которого он перекантуется, друг. но никак не сиська ближайшей бабы уж простите за прямоту. не мамка которая сиську даст, деньжат подкинет, по головке погладит и все такое. мужик нужен, которые и свои проблемы умеет решать и девушки. а если он свои-то решить не может? то екакая с ним семья будет? ПРАВИЛЬНО ВСЕ НА БАБЕ. баба, а вам оно такое нужнО?

гость
#22

я тоже не поняла,пост 21,такое ощущение,что она должна кормить его,они не живут даже вместе.А знакомы несколько месяцев!можно просто ходить по ТЦ,сидеть на лавочке,по улицам гулять ,если не холодно,зима все таки.Вы как проводите время,дома сидите чтоле у друг друга?но,конечно,он будет лезть с сексом,у вас же отношения,а поухаживать-нету денег,подкалымить нельзя.я не знаю что автор будет делать.

Люлю
#23

по молодости мне многие такие проблемные попадались, да и 90е были тогда, большинство выживало, а с нуворишами и братками связываться было опасно. середнячков почти и не было. ну вот я входила в положение, помогала чем могла, поддерживала и знаете чем всегда заканчивалось? да уходили все, как только на ноги вставали. это я потом уже из книг по психологии узнала, что мужская натура такая-избавляться от свидетельниц их позора, а общечеловеческая-уходить от тех, кому очень обязан, иначе всю жизнь расплачиваться будешь, люди в большинстве своем новую жизнь с чистого листа предпочитают начинать, увы. вывод: уходите и не мучайтесь, ваши жертвы практически наверняка никто не оценит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: