Гость
Статьи
Финансовое состояние …

Финансовое состояние мужчины

На этом форуме столкнулся с тем, что большой процент местных девушек очень трепетно относится к финансовому состоянию мужчины.
А за какое время и по каким признакам вы его определяете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так одни вместе делают карьеру ,отсюда и знания.

А другие со стороны пытаются подсчитать чужой кошель , фантазируют.

гость как в горле кость
#2

памятка на всякий случай:
1. Инстинкты женщины ничем не ограничены. 2. Мужчинам приходится подавлять свои инстинкты. 3. Женщина существо с неограниченными потребностями. 4. Мужчина существо с потребностями разумной достаточности. 5. Женщина основная потребляющая сила. 6. Мужчина основная производящая сила. 7. Исходя из пунктов 1-6 получаем, подчиняя мужчину интересам женщины мировой бизнес получает неограниченные прибыли на неограниченное время, если конечно мужчины не одумаются хотя бы в России.

Гость
#3

Так ты думаешь аленяка ты им нужен? Наши бабы это обычные пустожорки паразитки Развести тебя на бабло и отжать твое имущество Это все Ну может пару личинок от тебя родить чтоб выполнить свою гормональную рабскую обязанность и повесить на тебя алименты а потом дальше по буям скакать в поисках нового ресурсного аленя Вся жизнь русской бабы

Гость
#4

ПотреБляди сэр

Чиполлино
#5

Трепетно - это не то слово. Они просто развращённые потребительницы. Допустим, у меня двухкомнатная квартира, есть дача у реки, кроссовер VW Touareg 2016. Ну покажите мне свободную девушку, которая откажет мне в возможности пригласить её в кафе и драматический театр.

Чиполлино
#6
Чиполлино

Трепетно - это не то слово. Они просто развращённые потребительницы. Допустим, у меня двухкомнатная квартира, есть дача у реки, кроссовер VW Touareg 2016. Ну покажите мне свободную девушку, которая откажет мне в возможности пригласить её в кафе и драматический театр.

Да там и замужние сбегутся.

Гость
#7

А вы не смотрите на финансы девушки разве? Вам это совсем не интересно? Подойдёт любая Золушка что ли?
Была б я мужчиной, я бы смотрела, что заработала мадемуазель.

Гость
#8

Спрашивают кем человек работает - это прямо с ходу при знакомстве, оценивают одежду, внешний вид, машину и самый факт её наличия, где и как проводит отпуск...

#9

Ну если я знаю кем работает мужчина, значит могу предположить какая зарплата.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#10
Чиполлино

Трепетно - это не то слово. Они просто развращённые потребительницы. Допустим, у меня двухкомнатная квартира, есть дача у реки, кроссовер VW Touareg 2016. Ну покажите мне свободную девушку, которая откажет мне в возможности пригласить её в кафе и драматический театр.

Очень сомнительно... недвижимость и авто - это кще не все. Приведу пример: если бы у меня был выбор с кем идти в кино с мудчиной на ф/ ваген туарег, но жирным, не вкусно пахнущим с грязными ногтями или с интересным мужчиной , подтянутым спортивным, вкусно пахнущим и на ф/ ваген поло. То я бы выбрала второго.
Пысы: ничего личного, сравнения гипотетические и я замужем, поэтому не мщу мужчин

Гость
#11
Чиполлино

Трепетно - это не то слово. Они просто развращённые потребительницы. Допустим, у меня двухкомнатная квартира, есть дача у реки, кроссовер VW Touareg 2016. Ну покажите мне свободную девушку, которая откажет мне в возможности пригласить её в кафе и драматический театр.

То есть если тигуан или туарег 2019 года, то вообще жених хоть куда?!

Гость
#12

За 1-2 минуты по одежде, аксессуарам (часы, телефоны), внешнему виду лица и туловища..
п.с. я сам мужик. А зачем спрашиваешь? хочешь скрыть богатства от девушек? 😀

Гость
#13

да, ещё вопрос кем работаешь , как отпуск проводишь . Одна недавно на первом свидании прямо спросила - какая ЗП.

Виктория Т.
#14
Гость

да, ещё вопрос кем работаешь , как отпуск проводишь . Одна недавно на первом свидании прямо спросила - какая ЗП.

А парни разве не интересуются есть ли квартира у девушки, какая, где, а также есть ли машина, кем работает, кто родители??? Я, ещё в девичестве, до замужества (23-25 л.), имея свою 2к. упакованную квартиру, Ниссан Мурано бизнес-класса за 3,2млн.р, никогда на свидания в первый месяц не показывала что у меня есть. Про квартиру никогда и никому не говорила, говорила, что живу с родителями и провожали тогда они меня к родителям, там была моя отдельная комната. И одевалась, как большинство девушек. Таким образом я проверяла парней на потреблядство, как на вумане мужички любят выражаться. Хотя у меня и в таких случаях было много ухажёров. Я красивая, спортивная девушка, с отличной фигурой. Денег в кошельке много не носила (только на мелкие расходы - 2-3тыр), расплачивалась в супермаркетах и ресторанах карточкой, где всегда было до 100 тыр. и никто не знал, например МЧ, сколько у меня имеется денег. И про зарплату свою честно говорила, что в районе 60-70тыр. Это не в Москве, а в областном городе ~500 тыс.чел. хотя ещё имела пассивный доход в районе до 500тыр. Об этом даже муж узнал спустя 3 мес.после свадьбы. Но, муж полюбил меня не за деньги. Вот так!

Гость
#15
Чиполлино

Трепетно - это не то слово. Они просто развращённые потребительницы. Допустим, у меня двухкомнатная квартира, есть дача у реки, кроссовер VW Touareg 2016. Ну покажите мне свободную девушку, которая откажет мне в возможности пригласить её в кафе и драматический театр.

Та, у которой 3 квартиры и дача.

Гость
#16
Чиполлино

Трепетно - это не то слово. Они просто развращённые потребительницы. Допустим, у меня двухкомнатная квартира, есть дача у реки, кроссовер VW Touareg 2016. Ну покажите мне свободную девушку, которая откажет мне в возможности пригласить её в кафе и драматический театр.

Вы же вряд ли начинаете знакомство со слов: Девушка, у меня двухкомнатная квартира, машина и тд, пойдемте выпьем кофе))
Или девушки спрашивают прям прямым текстом при знакомстве?
В моем кругу общения все примерно знают меня и таких вопросов не задают. На сайте знакомств когда посиживал- тоже таких вопросов в лоб не было. Вот и стало интересно)

Гость
#17
Гость

А вы не смотрите на финансы девушки разве? Вам это совсем не интересно? Подойдёт любая Золушка что ли?
Была б я мужчиной, я бы смотрела, что заработала мадемуазель.

Финансовое состоянии девушки меня не интересует, абсолютно.
Мне важны ее личные качества, интересы и взгляды на жизнь. Они должны по большей части совпадать с моими.
А финансы.. Если будет выбор из хорошо зарабатывающей, но не любящей свою работу девушкой и той, которая получает мало, но целеустремленно занимается любимым делом- отдам предпочтение второй

#18

раньше мужик мамонта добывал, семью кормил и защищал. сейчас мужественность реализуется ч/з финансы и карьеру. нищуки не имеют права ни на достойный быт, ни на секс, тем более - на размножение. Тем более, - мужла стало больше, чем баб - современный тренд во всём мире ( см статистику, по РФ - тож). Или конкурируй, или вымри. ну, или живи с таким же отребьем )

Гость
#19
Дичь

раньше мужик мамонта добывал, семью кормил и защищал. сейчас мужественность реализуется ч/з финансы и карьеру. нищуки не имеют права ни на достойный быт, ни на секс, тем более - на размножение. Тем более, - мужла стало больше, чем баб - современный тренд во всём мире ( см статистику, по РФ - тож). Или конкурируй, или вымри. ну, или живи с таким же отребьем )

Спасибо за мнение, но вопрос был в другом)

Гость
#20
Гость

Финансовое состоянии девушки меня не интересует, абсолютно.
Мне важны ее личные качества, интересы и взгляды на жизнь. Они должны по большей части совпадать с моими.
А финансы.. Если будет выбор из хорошо зарабатывающей, но не любящей свою работу девушкой и той, которая получает мало, но целеустремленно занимается любимым делом- отдам предпочтение второй

Ну у вас крайности, конечно. А как же вариант зарабатывать и любить работу? Или заниматься хобби, но без дохода?
Вы знаете, многие мужчины говорят, что им неважен доход девушки, имущество и прочее. Ну вот как вы и говорите.
А потом начинается (особенно при совместном проживании и ещё интереснее - при разводе): мол, она никогда толком не работала, по дому тоже ничего не делает, я содержу детей и ее, мне нельзя болеть/терять работу и тд, т к пострадает вся семья, нет никакого имущества, чтобы сдавать и получать хоть что-то и т.д.
Ещё интереснее разговоры о деградации без занятости, когда разговоры только о супе и какашках детских.
Даже этот форум почитать - че т желающих посадить себе на шею неработающую бесприданницу не наблюдается)))
Поди пойми этих мужчин!)))

Гость
#21
Гость

Ну у вас крайности, конечно. А как же вариант зарабатывать и любить работу? Или заниматься хобби, но без дохода?
Вы знаете, многие мужчины говорят, что им неважен доход девушки, имущество и прочее. Ну вот как вы и говорите.
А потом начинается (особенно при совместном проживании и ещё интереснее - при разводе): мол, она никогда толком не работала, по дому тоже ничего не делает, я содержу детей и ее, мне нельзя болеть/терять работу и тд, т к пострадает вся семья, нет никакого имущества, чтобы сдавать и получать хоть что-то и т.д.
Ещё интереснее разговоры о деградации без занятости, когда разговоры только о супе и какашках детских.
Даже этот форум почитать - че т желающих посадить себе на шею неработающую бесприданницу не наблюдается)))
Поди пойми этих мужчин!)))

Да, я рассмотрел крайности, для наглядности.
Супы и уборка- это мрак. Я писал в своем сообщении про целеустремленность. Если девушка "просиживает штаны"- лично мне такая не интересна. Если занимается любимым делом- это совсем другое. Даже те же супы. Если хобби кулинария- это здорово, интересно. Если это действительно приносит удовольствие- можно это прикрутить и к финансам, например пойти работать в ресторан для самореализации, в первую очередь.
Но это уже предмет другого разговора))

Гость
#22
Гость

Да, я рассмотрел крайности, для наглядности.
Супы и уборка- это мрак. Я писал в своем сообщении про целеустремленность. Если девушка "просиживает штаны"- лично мне такая не интересна. Если занимается любимым делом- это совсем другое. Даже те же супы. Если хобби кулинария- это здорово, интересно. Если это действительно приносит удовольствие- можно это прикрутить и к финансам, например пойти работать в ресторан для самореализации, в первую очередь.
Но это уже предмет другого разговора))

Вы много таких встречали? Целеустремлённые к чему они были?
Приведите примеры

Гость
#23
Гость

Вы много таких встречали? Целеустремлённые к чему они были?
Приведите примеры

Да, много встречалось. С одной был в отношениях 5 лет. Ее областью была индустрия красоты.

Гость
#24
Гость

Да, много встречалось. С одной был в отношениях 5 лет. Ее областью была индустрия красоты.

А разошлись почему? 5 лет нехило так сказать

Белла
#25
Гость

Да, много встречалось. С одной был в отношениях 5 лет. Ее областью была индустрия красоты.

Перевожу-мурыжил девушку 5 лет,а замуж так и не взял..Наверно поиск варианта получше-мешал)))

Гость
#26
Белла

Перевожу-мурыжил девушку 5 лет,а замуж так и не взял..Наверно поиск варианта получше-мешал)))

Плохой из Вас переводчик, Вы не правы. Девушка ушла. Это жизнь, так бывает. С тех пор, кстати, я ни с одной девушкой в отношения не вступал, тяжело пережил расставание. Сконцентрировался на других вещах.

Гость
#27
Гость

Плохой из Вас переводчик, Вы не правы. Девушка ушла. Это жизнь, так бывает. С тех пор, кстати, я ни с одной девушкой в отношения не вступал, тяжело пережил расставание. Сконцентрировался на других вещах.

То есть вы предложили ей замуж, а она ушла?
Во дела!!! Нафига 5
лет тратила?

Гость
#28
Гость

То есть вы предложили ей замуж, а она ушла?
Во дела!!! Нафига 5
лет тратила?

Не совсем так, мы жили вместе, отдыхали вместе и тд.. Вопрос замужества обсуждали, еще, где то, на втором году отношений. Решили, что когда ребенка запланируем, тогда и распишемся. Штамп ради штампа ни кого из нас не интересовал.
А по поводу 5 лет не понял, что значит тратила? Я тоже тратил?
Все мы тратим свои годы, на жизнь)

Гость
#29
Гость

Не совсем так, мы жили вместе, отдыхали вместе и тд.. Вопрос замужества обсуждали, еще, где то, на втором году отношений. Решили, что когда ребенка запланируем, тогда и распишемся. Штамп ради штампа ни кого из нас не интересовал.
А по поводу 5 лет не понял, что значит тратила? Я тоже тратил?
Все мы тратим свои годы, на жизнь)

Ну тем более с такими планами Почему не расписались-то?

Белла
#30
Гость

Не совсем так, мы жили вместе, отдыхали вместе и тд.. Вопрос замужества обсуждали, еще, где то, на втором году отношений. Решили, что когда ребенка запланируем, тогда и распишемся. Штамп ради штампа ни кого из нас не интересовал.
А по поводу 5 лет не понял, что значит тратила? Я тоже тратил?
Все мы тратим свои годы, на жизнь)

Это вы ей мозги промывали да лапшу вешали про ненужность штампа,чтобы ее пользовать без обязательств. Вот и вся история!Она потратила время зря-ценные молодые годы, это зря..

Белла
#31
Гость

Плохой из Вас переводчик, Вы не правы. Девушка ушла. Это жизнь, так бывает. С тех пор, кстати, я ни с одной девушкой в отношения не вступал, тяжело пережил расставание. Сконцентрировался на других вещах.

Ну и не вступайте-это правильное решение.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: