Гость
Статьи
Для женщин главное …

Для женщин главное финансовое состояние мужчины?

Каких мужчин предпочитаете?

Опрос
Что для вас главнее в мужчине?
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геракл считает,что главное -размер члена.

#2

Богатый и симпатичный.

Гость
#3

От которого хочется рожать ,рожать и рожать

Гость
#4
Milana

Богатый и симпатичный.

Тебе не светит.

графиня Камастра
#5

Мечтать не вредно. А прождать можно всю жизнь и потом выйти за бедного. У кого какая судьба.

#7
Влад

Вот-вот, её уровень — Ашот из Яндекс-еда 😆

А ты что нищеброд разбушевался? Всё никак простить мне не можешь, что я о тебе правду сказала, нищук?

#8

Ровесник, с которым любофф😊зарплату можно среднюю; ещё чтоб был не псих, не орал без повода, внешне приятный и заботливый.

#9

Конечно важно.Мужчина - воин, добытчик.Это природа.Женщина оберегает домашний очаг,создаёт уют, а мужчина кормит семью. И никак не наоборот.

Гость
#10

Главное, чтобы красивый и не лентяй)

Гость
#11

Равный мне: я за партнерство. Средний заработок, ровесник, внимательный и заботливый.

Гость
#12

Сразу после того как епырь кинет

#13

Отнюдь. Одного-двух качеств мало. Но бедный однозначно нет.

Гость
#14

Умный, адекватный, не женоненавистник, не извращенец, не педофил (ну это ко 2-му пункту), не желающий заводить детей, но и не ненавидящий их, без физических уродств (смазливая мордаха больше нужна женскому полу, как по мне, и то не всем пойдет), без чрезмерной тяги к спиртному/сигаретам (в меру употребляющий - допустимо), не наркоман, не слишком помешанный на красивых вещах - шмотье/гаджетах (только для дела если), любящий животных, не против гостевого брака, обеспечивающий СЕБЯ самостоятельно.
Вот мой вариант. Принц? Похоже, все-таки да, особенно, учитывая, что я таких пока не встречала.

Гость
#15

Если человек беден, то он обычно и уродлив, грязен, неопрятен. С ним не интересно и женщин такие не привлекают.

Гость
#16

Так считают идиотки с инстинктами вместо мозгов. Это было актуально в в прошлом, сейчас же совсем иная обстановка. Всякое домашнее хозяйство не занимает столько времени и сил, как это было, поэтому такие домоседки скорее паразиты, которые вместо самоотдачи в семью предпочитают отращивать себе задницу, прикрываясь укладом из пещерных времен.

Влад
#17
Milana

А ты что нищеброд разбушевался? Всё никак простить мне не можешь, что я о тебе правду сказала, нищук?

Делаете успехи, на этот раз без матов обошлось

Гость
#18

Даже интересно, кто минусы поставил (пофиг в целом, но вопрос кто - дамы и мужчины?). Это МОЙ вариант. Как можно его критиковать, я же его никому не навязываю.))

Гость
#19
Гость

Даже интересно, кто минусы поставил (пофиг в целом, но вопрос кто - дамы и мужчины?). Это МОЙ вариант. Как можно его критиковать, я же его никому не навязываю.))

дамы ИЛИ мужчины)))

Гость
#20
Гость

Даже интересно, кто минусы поставил (пофиг в целом, но вопрос кто - дамы и мужчины?). Это МОЙ вариант. Как можно его критиковать, я же его никому не навязываю.))

Требовательность вызывает возмущение. Считается, что нельзя быть требовательной

Влад
#21
Гость

Даже интересно, кто минусы поставил (пофиг в целом, но вопрос кто - дамы и мужчины?). Это МОЙ вариант. Как можно его критиковать, я же его никому не навязываю.))

Лайки устроены так: если ваше мнение категорически не совпадает с кем-то, то ставят минус, если совпадает или схожи — плюс

Гость
#22

В меру красивого и богатого. Если он богат и сам заработал эти деньги (не от родителей достались), то скорее всего он умный амбициозный трудолюбивый. Это уже хорошее начало.

Влад
#23
Гость

Требовательность вызывает возмущение. Считается, что нельзя быть требовательной

Зато больше требований — меньше проблем и недовольств возникнет в отношениях/браке, у обоих одинаковые ценности и взгляды на жизнь/отношения/семью — идилия. Однако есть и минус — нереально найти такого партнёра

Гость
#24
Гость

Требовательность вызывает возмущение. Считается, что нельзя быть требовательной

Вопрос был "Что главнее?" - значит уже предполагает какие-то требования.

непривлекательная
#25

обычно соглашаются на того, который есть рядом, а в вопросе звучит возможность выбирать.

Гость
#26
Влад

Лайки устроены так: если ваше мнение категорически не совпадает с кем-то, то ставят минус, если совпадает или схожи — плюс

Да я в курсе, просто интересно, почему это задевает кого-то, если это МОЙ выбор мужчины, я этого мужчину ни с кем делить не собираюсь (если встречу, конечно), зачем его критиковать, если у них другой, скажем так, идеал, на который, в свою очередь, точно не буду претендовать я, потому что мне нравится другое.
Хотя, чему удивляться, если даже в темах, где спрашивают, например, про любимое блюдо или нелюбимое, и то кто-то "спорит" о вкусах, минусуя чужие комменты.)))

#27
Гость

Да я в курсе, просто интересно, почему это задевает кого-то, если это МОЙ выбор мужчины, я этого мужчину ни с кем делить не собираюсь (если встречу, конечно), зачем его критиковать, если у них другой, скажем так, идеал, на который, в свою очередь, точно не буду претендовать я, потому что мне нравится другое.
Хотя, чему удивляться, если даже в темах, где спрашивают, например, про любимое блюдо или нелюбимое, и то кто-то "спорит" о вкусах, минусуя чужие комменты.)))

Вы так страдаете от дизлайков в ваших комментариях?

Влад
#28
Гость

Да я в курсе, просто интересно, почему это задевает кого-то, если это МОЙ выбор мужчины, я этого мужчину ни с кем делить не собираюсь (если встречу, конечно), зачем его критиковать, если у них другой, скажем так, идеал, на который, в свою очередь, точно не буду претендовать я, потому что мне нравится другое.
Хотя, чему удивляться, если даже в темах, где спрашивают, например, про любимое блюдо или нелюбимое, и то кто-то "спорит" о вкусах, минусуя чужие комменты.)))

Всё верно пишите, но Вы слишком зациклены на этих лайках. Забейте!

Гость
#29
Гость

Умный, адекватный, не женоненавистник, не извращенец, не педофил (ну это ко 2-му пункту), не желающий заводить детей, но и не ненавидящий их, без физических уродств (смазливая мордаха больше нужна женскому полу, как по мне, и то не всем пойдет), без чрезмерной тяги к спиртному/сигаретам (в меру употребляющий - допустимо), не наркоман, не слишком помешанный на красивых вещах - шмотье/гаджетах (только для дела если), любящий животных, не против гостевого брака, обеспечивающий СЕБЯ самостоятельно.
Вот мой вариант. Принц? Похоже, все-таки да, особенно, учитывая, что я таких пока не встречала.

Короче говоря, просто любовник без обязательств.

Гость
#30
Na avosi

Вы так страдаете от дизлайков в ваших комментариях?

Нет, конечно, мне вообще интересно было, какой смысл, если людям нравится разное? И если бы нравилось одинаковое, и появился бы такой мужик, от него не осталось бы и мокрого места.))) А так - все распределено было бы.

Гость
#31
Гость

Короче говоря, просто любовник без обязательств.

Нет, не так.

#32
Гость

Умный, адекватный, не женоненавистник, не извращенец, не педофил (ну это ко 2-му пункту), не желающий заводить детей, но и не ненавидящий их, без физических уродств (смазливая мордаха больше нужна женскому полу, как по мне, и то не всем пойдет), без чрезмерной тяги к спиртному/сигаретам (в меру употребляющий - допустимо), не наркоман, не слишком помешанный на красивых вещах - шмотье/гаджетах (только для дела если), любящий животных, не против гостевого брака, обеспечивающий СЕБЯ самостоятельно.
Вот мой вариант. Принц? Похоже, все-таки да, особенно, учитывая, что я таких пока не встречала.

Вам не будет важно любит он вас или нет? И не будет важно: любите ли вы его?

Гость
#33
Гость

Геракл считает,что главное -размер члена.

Ахахах)))))

Гость
#34
Na avosi

Вам не будет важно любит он вас или нет? И не будет важно: любите ли вы его?

Ой, забыла, УВАЖАЮЩИЙ меня, и которого буду уважать я. Ну, само собой я бы тоже хотела его выбору соответствовать, но сейчас вопрос про женщин.
Любовь - слишком сложное понятие, я считаю, что оно строится как раз на нескольких критериях. В идеале, хотелось бы, конечно, когда-то сказать, что я его люблю, хотя бы в глубине души, не вслух. Я такие признания, кстати, если они действиями не подкреплены, не переношу.
Ну и в самом начале, как минимум, должна быть взаимная влюбленность, кто же без нее будет начинать встречаться?)) Это если только как раз женщина денежный мешок себе искать будет, там другое важно.

Гость
#35

Главное, чтобы с мужчиной было хорошо. А это значит, как минимум, что он не ущербный и без проблем, а также очевидных отклонений. Разумный, порядочный, с нормальным характером. Вот и все. Не вижу в этом перечне про деньги. Или члены)))

гендерное преступление🍎
#36

Свой вариант - крышесносный.

Гость
#37
Na avosi

Вам не будет важно любит он вас или нет? И не будет важно: любите ли вы его?

В общем, хотела сказать, что мне вовсе не нужно, чтобы мне постоянно признавались в любви, я не люблю телячьи нежности (ну если только чуть-чуть), но когда мужчина заботлив, внимателен (да, я и это забыла указать))), когда чувствуешь себя с ним комфортно, спокойно, может, это и есть оно самое?))
Во всяком случае, сколько пар я видела, которые друг другу в любви клялись, а разбегались потом после свадьбы в течение года, а то и раньше. Слова в данном случае - ничто.
А любви всем хочется, кто бы что ни говорил, но проявляется она для всех по-разному.

Гость
#38
Гость

Главное, чтобы с мужчиной было хорошо. А это значит, как минимум, что он не ущербный и без проблем, а также очевидных отклонений. Разумный, порядочный, с нормальным характером. Вот и все. Не вижу в этом перечне про деньги. Или члены)))

Без проблем не бывает. У кого угодно какие-то проблемы да вылезут.

Лапусик
#39

Для меня неважно наличие больших денег у мужчины, если у мужчины много денег я себя буду неуютно чувствовать, потому что этому нужно соответствовать. Для меня важно чтобы он мне физически нравился ( был привлекательным), умным, незаурядным в чем-то, добрым, верным.

Лапусик
#40

Важно чтобы я его уважала, чтобы он не был подлый, не трус в каких-то межличностных отношениях, не лицемер, который говорит одно, думает другое, делает третье, не держит слово.

Гость
#41
Лапусик

Для меня неважно наличие больших денег у мужчины, если у мужчины много денег я себя буду неуютно чувствовать, потому что этому нужно соответствовать. Для меня важно чтобы он мне физически нравился ( был привлекательным), умным, незаурядным в чем-то, добрым, верным.

Подписываюсь.
Меня тоже большие деньги только отпугнут. Мне уютнее с людьми моего уровня дохода. Можно больше, но не более чем в 2 раза.

Миссис Пон
#42

Все важно: внешность, деньги, ум, образование, увлечение, размер члена, юмор, воспитание. Тут можно долго продолжать список.

VectORG
#43

Если это все варианты, я вам с таким поверхностным мышлением советую ни с кем не встречаться.

Я
#44

Нет, финансовое положение должно быть равным женщине или больше, чем у нее. При этом если он зарабатывает больше и ведёт себя, как кусок овна, то нафиг не нужен.

Гость
#45

А можно симпатичный, рукастый, все делает по дому и с потенциалом в карьере? Так вот подойдёт.

Гость
#46

А вы сознательно не указали такой распространенный вариант:
Средний ( приятный лично мне, красавец не обязательно ) и зарабатывающий НЕ меньше

Гость
#47
Гость

А вы сознательно не указали такой распространенный вариант:
Средний ( приятный лично мне, красавец не обязательно ) и зарабатывающий НЕ меньше

И да, важный момент, деньги и карьера от родителей - не в счет, не в плюс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема