Гость
Статьи
Почему для женщин …

Почему для женщин важнее финансовый статус, а не внешняя привлекательность мужчины?

Пусть буду спать с уродцем - главное не с нищим. Да? #внешность #статус

Дельфин
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа... защиту им нужна, что бы детей растить..
Раньше был мужик огромный с дубиной нужен.. а теперь вместо дубины кошелек..
Гарантия того, что она с детьми на морозе не останется... потому, что мужик не может заработать

Гость
#2

Потому, что натрхаются с козлами, а потом разочарованные ищут кому подороже свою щелку пристроить.

Гость
#3
Гость

Природа... защиту им нужна, что бы детей растить..
Раньше был мужик огромный с дубиной нужен.. а теперь вместо дубины кошелек..
Гарантия того, что она с детьми на морозе не останется... потому, что мужик не может заработать

Каком морозе? Что ты несёшь, даже уборщица может позволить себе комнату сейчас снять.

#4

Самец выбирает самку, самка выбирает статус самца. Древний инстинкт никто не отменял, он часть нас. Самка подсознательно хочет статусного самца, а это защита, питание, положение в группе для нее и ее потомства. Можно сколько угодно говорить, про то, что человек существо разумное, говорить о высоких вещах, но мы часть животного мира.

Гость
#5

Потому что они нахлебницы.

Гость
#6

темнота друг молодежи в темноте не видно рожи. потом весь день ег оне видать и можно не работать и жить обеспеченно и беззаботно. большинство людей ленивы поэтому зачем парится если природа не обделила красотой и характером мужик все даст.

Гость
#7

Романтика.... Цветы Конфеты Карьеристы Другие Им Пофиг На Всех!

Лапуся
#8

Нет. Но знаю многих прости ту ток которые так говорили. Лучше бы я их не знала.

Лаура
#9

Если у мужчины есть деньги, то у него есть мозги. Куда приятнее быть с умным мужчиной, нежели с «привлекательным». Женщина должна быть красивой, а не с мужиком зеркало делить

Лапуся
#10
Лаура

Если у мужчины есть деньги, то у него есть мозги. Куда приятнее быть с умным мужчиной, нежели с «привлекательным». Женщина должна быть красивой, а не с мужиком зеркало делить

Чушь собачья. С непривлекательным быть неприятно

Лапуся
#11

Иначе я давно была бы замужем

Разобравшийся
#12

Эти принцеждунки будут спать только с котиками.

#13
Лаура

Если у мужчины есть деньги, то у него есть мозги. Куда приятнее быть с умным мужчиной, нежели с «привлекательным». Женщина должна быть красивой, а не с мужиком зеркало делить

Если ты для кого-то красива, то для других ты так себе.

Лапуся
#14

Мне предлагали отношения только непривлекательные. Конечно, если он будет привлекательным и совсем нищим, в кредитах, гол как сокол то тоже зачем мне с ним серьезные отношения, и характер тоже важен. Многое важно иначе одной жить лучше чем с таким.

Гость
#15

Нищие как раз все уродццы, где у них деньги на зубы, лощеный внешний вид?

Гость
#16
Лапуся

Чушь собачья. С непривлекательным быть неприятно

Так нищуки как раз все корявые и непривлекательные.

Лаура
#17
Лапуся

Чушь собачья. С непривлекательным быть неприятно

Это для Вас он может быть непривлекательным. А, для кого-то он самый красивый и лучший. Красота - она в поступках, внимании, а не в красивом мужском носе🫤

Лапуся
#18
Лаура

Если у мужчины есть деньги, то у него есть мозги. Куда приятнее быть с умным мужчиной, нежели с «привлекательным». Женщина должна быть красивой, а не с мужиком зеркало делить

Не знаю как у кого но с непривлекательным для меня не будет никакого возбуждения. Как в таком случае интим? Может они и не занимаются этим, просто живут, загадка. Плюс мужик не должен быть придирчивым, занудным. Он становится сразу несексуальным.

Лапуся
#19
Разобравшийся

Эти принцеждунки будут спать только с котиками.

Котики хотя бы милые симпатичные, с ними намного приятнее чем с неприятным мужиком

Гость
#21

Для меня красота важнее
Обратное говорят некрасивые мужчины, т.к деньги заработать можно, а внешность не исправить (ну не хотят они к косметологам и хирургам ходить), иначе бы у них личной жизни не было бы вообще

Разобравшийся
#22
Лапуся

Котики хотя бы милые симпатичные, с ними намного приятнее чем с неприятным мужиком

пока в тапки тебе не на срот😂

Гость
#23

Это всё социализация, выживание в обществе. Девушки, когда ещё совсем юные, гораздо больше обращают внимание на внешность, чем парни. Вспомните школьных красавчиков, за которыми бегал табун девочек или смазливых певцов, актёров их фанаток.Так же девушки хотят лидеров и плохишей, ловят с ними адреналин. А потом, когда у девушек включаются мозги, они обращают внимание на несимпатичных, но материально успешных мужчин.

Гость
#24

И красота, и ресурсы, и возраст важны.

#25

Потому что с милым нет рая в шалаше, вопреки поговорке)

Гость
#26

Потому, что это интуитивно показатель того, что мужчина сможет содержать семью и детей. Но к финансам обязательно должен прилагаться интеллект и человек должен быть интересен. А внешне привлекательные, но ничего не добившиеся , сами подумайте о чем это говорит? Что в нем нет инициативности, целеустремленности, пустой. Ну с таким человеком реально неинтересно .

Лапуся
#27
Разобравшийся

пока в тапки тебе не на срот😂

У меня было много кошек, ни одна мне в тапки не спала, держи туалет сухим и чистым, следи за их здоровьем, котики очень чистоплотные, но могут метить если некастрипованные или больные, например камни в почках

Гость
#28
Fantomas

Если ты для кого-то красива, то для других ты так себе.

А ты старый потасканный хрыч.

Гость
#29
Гость

Так нищуки как раз все корявые и непривлекательные.

Для тебя и деды привлекательные, больная жирная извращенка.

Гость
#30

Нищатина порвалась, иди дуняше букет купи, а то и она тебя бортанет.

#31
Лапуся

Чушь собачья. С непривлекательным быть неприятно

Так женщины сами говорят, что деньги важнее

Гость
#32
Гость

Природа... защиту им нужна, что бы детей растить..
Раньше был мужик огромный с дубиной нужен.. а теперь вместо дубины кошелек..
Гарантия того, что она с детьми на морозе не останется... потому, что мужик не может заработать

это не всегда гарантия многие успешные контракты заключают и жене особо ничего неидет после развода.

Гость
#33
Алексей

Так женщины сами говорят, что деньги важнее

Баба, опять ты здесь? Марш на кухню.

Гость
#34

Так тут сидят одни нищие лошади 40+.
Думают что к ним очередь стоять будет, по факту нах никому не нужны.
Ворочиют сотнями тысяч типо, а по факту кофе себе оплатить не могут.
Делай выводы.

НЕИЗВЕСТНО
#35
Гость

Баба, опять ты здесь? Марш на кухню.

Что за бред?

Гость
#36

А что привлекательного в мужском теле? Разве что член, но у кого он есть, одни корнишоны. Так что плати, мелкопис.

#37
Гость

Баба, опять ты здесь? Марш на кухню.

А что не так? Процентов 90 женщин не рассматривают мужчин ниже себя по статусу, мужчина же может встречаться с женщиной, которая зарабатывает меньше его

Гость
#38
Гость

А что привлекательного в мужском теле? Разве что член, но у кого он есть, одни корнишоны. Так что плати, мелкопис.

Судя по всему ты основываешься на большом массиве данных из личного опыта

Гость
#39

Уже начинаешь рассматривать тот факт, что ты нищий, как весомое преимущество. Так как этот факт защищает тебя от людоедок

#40

Тут на вумане постоянно пишут: зачем мне мужчина, который меньше меня?

#41
Алексей

Тут на вумане постоянно пишут: зачем мне мужчина, который меньше меня?

Зарабатывает

Марточка
#42

Странно, что такой вопрос задаётся. Красота со временем пройдет, и что в ней женщине? На хлеб не намазать.
Ну в если мужчина не нищий симпатяга , а человек состоявшийся , умеющий вести дела, т.е. хватка и умственные способности в наличии, неудивительно, что он при деньгах.
С лица воды не пить.

Гость
#43

2 из 3 переспят с незнакомцем толькотза хорошие бабки. 2из 3

Гость
#44

2 из 3 переспят с незнакомцем только за хорошее бабло. А 2 из 3 мужика переспят с женщиной просто если им предложить. Женщины ищат перспективу и выгоду. Мужики преметивны на инкстинтах.

Гость
#45
Гость

Судя по всему ты основываешься на большом массиве данных из личного опыта

Я девственница. Отвянь, ypoд.

Гость
#46

Потому что они ш

Гость
#47
Лапуся

Чушь собачья. С непривлекательным быть неприятно

А привлекательного, надо делить с другими женщинами.

Гость
#48

Какой толк от красивого и привлекательного мужчины? Терпеть его измены? Не зря ж говорят, что красивый - это чужой. Деньги, это стабильность, защита, безопасность и много много плюшек в жизни. А если еще характер золотой!

Гость
#49
Гость

Природа... защиту им нужна, что бы детей растить..
Раньше был мужик огромный с дубиной нужен.. а теперь вместо дубины кошелек..
Гарантия того, что она с детьми на морозе не останется... потому, что мужик не может заработать

Согласна.

Гость
#50
Гость

А привлекательного, надо делить с другими женщинами.

Все привлекательные априори помоечники, а страшко - высокоморальные?