Гость
Статьи
Как понять что друг в …

Как понять что друг в тебя влюблен?

значат ли комплементы вашего друга ,который никогда подобного не говорил ? значат ли для парня французский поцелуй на первой встречи? значит ли то что он постоянно звонит, пишет? #друг #любовь

зенли
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серёга, он просто твою новую магнитолу похвалил, а тебя уже понесло

зенли
#2
Гость

Серёга, он просто твою новую магнитолу похвалил, а тебя уже понесло

самоолайк залог успеха.

Гость
#3
зенли

самоолайк залог успеха.

Чаво?

Гость
#4

Ну, я например, могу говорить комплименты, писать и звонить людям, которые мне понравились, благодаря высокому интеллекту и похожим взглядам на жизнь, вкусам в музыке, литературе, фильмам и т. д. Но это не значит, что они меня физически привлекают и я хочу закрутить роман. Бывает, что внешность человека абсолютно не привлекательна, а вот мозг...)

Гость
#5
Гость

Ну, я например, могу говорить комплименты, писать и звонить людям, которые мне понравились, благодаря высокому интеллекту и похожим взглядам на жизнь, вкусам в музыке, литературе, фильмам и т. д. Но это не значит, что они меня физически привлекают и я хочу закрутить роман. Бывает, что внешность человека абсолютно не привлекательна, а вот мозг...)

В этом случае дело явно не в мозге

Cвета
#6
зенли

самоолайк залог успеха.

КомплИИИмент

зенли
#7
Гость

В этом случае дело явно не в мозге

этот человек достаточно умный, на отлично окончил образование, он очень закрытый и не показывает свою боль, но друзья есть ,готовит ,занимается спортом ,почти не пьет не курит. я можно сказать противоположность ,но нам с ним вместе комфортно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: