Гость
Статьи
Сказал, что никогда не …

Сказал, что никогда не признается мне в своих чувствах! Что делать?

Все здравствуйте! Не буду все рассказывать в подробностях, так как очень долго и муторно все писать. Скажу кратко. Я влюблена в одного парня. Он в меня тоже(узнала от его друга). У нас была с ним некая проблема. И видимо из-за этого он сказал другу, что никогда не признается мне в своих чувствах. Как я поняла, наладить контакт с ним будет теперь наверное невозможно, по крайней мере очень сложно. Но так как он влюблен, мне кажется можно как-то сделать так, чтобы он оттаял. Посоветуйте пожалуйста как я могу заставит его заговорить, начать общаться со мной. Только не надо говорить, чтобы я первая начала, пожалуйста! Я не могу! #чувства

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю, что нелогичный какой-то вопрос. Просто может какими-то действиями сподвигнуть его на разговор, на общение?

Галчонок
#2

Может стоит выйти замуж за другого и забить? Я бы так сделала, будет уроком))) топ неожиданных концовок, но без любви, конечно, замуж выходить нельзя. Это не любовь. А какой-то детский сад. Вам нечего делать и от скуки Вы придумали себе занятие. Подумайте чего бы Вам хотелось, может быть поехать куда-то или пообщаться с кем-то другим. Ну или какая у Вас мечта? Возможно самое время прийти к ней.

Гость
#3
Галчонок

Может стоит выйти замуж за другого и забить? Я бы так сделала, будет уроком))) топ неожиданных концовок, но без любви, конечно, замуж выходить нельзя. Это не любовь. А какой-то детский сад. Вам нечего делать и от скуки Вы придумали себе занятие. Подумайте чего бы Вам хотелось, может быть поехать куда-то или пообщаться с кем-то другим. Ну или какая у Вас мечта? Возможно самое время прийти к ней.

Я замуж за другого не хочу и забивать тоже

Галчонок
#4
Гость

Я замуж за другого не хочу и забивать тоже

Поскольку твоя жизнь пуста и бессмысленна. Причина в этом. Было бы зачем жить, не было бы проблем. Начните выращивать цветы.

Гость
#5
Галчонок

Поскольку твоя жизнь пуста и бессмысленна. Причина в этом. Было бы зачем жить, не было бы проблем. Начните выращивать цветы.

Причем здесь это?

Гость
#6

Попроьуй зайти к нему на стр.в соц.сетях..так что бы он об этом знал..если заинтересован то как то отреагирует но если нет то...решацйсама..что и как..

Гость
#7
Гость

Попроьуй зайти к нему на стр.в соц.сетях..так что бы он об этом знал..если заинтересован то как то отреагирует но если нет то...решацйсама..что и как..

Ну зашла допустим я и лайкнула фотку
Ну и что дальше?
Мне надо его как-то разозлить или заставить ревновать, чтобы был импульс к действию

Гость
#8
Гость

Ну зашла допустим я и лайкнула фотку
Ну и что дальше?
Мне надо его как-то разозлить или заставить ревновать, чтобы был импульс к действию

Я бы не стала ничего делать..кроме того что бы зайти на стр ..если ему не надо..то мне это зачем..

Гость
#9
Гость

Я бы не стала ничего делать..кроме того что бы зайти на стр ..если ему не надо..то мне это зачем..

Ну я просто не хочу, чтобы он думал, что я в нем очень нуждаюсь

Галчонок
#10

Если бы он любил Вас давно бы уже признался
Разве можно не признаться в любви? Это нужно быть больным на голову. Поверьте моему опыту. Если человек хочет, он найдёт способы как. Один мой друг купил квартиру в доме напротив моего, правда я там снимала, я сказала что район хороший и там строятся новые многоэтажки, и он купил там квартиру через месяц пригласил на новоселье! Огромный двадцатижтажный дом и только одно горящее окно😍
А если бы он действительно хотел, то пригласил Вас куда-то, предложил бы прогуляться, угостил бы десертом, вариантов масса… мне он таскал булочки из синнабона, намекать не нужно, если судьба-будете вместе, а если человека нужно подталкивать-значит он того не стоит.

Гость
#11
Гость

Ну я просто не хочу, чтобы он думал, что я в нем очень нуждаюсь

Тем более

Галчонок
#12
Галчонок

Если бы он любил Вас давно бы уже признался
Разве можно не признаться в любви? Это нужно быть больным на голову. Поверьте моему опыту. Если человек хочет, он найдёт способы как. Один мой друг купил квартиру в доме напротив моего, правда я там снимала, я сказала что район хороший и там строятся новые многоэтажки, и он купил там квартиру через месяц пригласил на новоселье! Огромный двадцатижтажный дом и только одно горящее окно😍
А если бы он действительно хотел, то пригласил Вас куда-то, предложил бы прогуляться, угостил бы десертом, вариантов масса… мне он таскал булочки из синнабона, намекать не нужно, если судьба-будете вместе, а если человека нужно подталкивать-значит он того не стоит.

А ну надо сказать что и до этого он мне помогал, и после мы стали вместе ездить на учёбу
Отмечали Новый год
А так жил бы далеко, не факт что так вышло бы
Кто хочет-ищет возможности

Гость
#13
Галчонок

Если бы он любил Вас давно бы уже признался
Разве можно не признаться в любви? Это нужно быть больным на голову. Поверьте моему опыту. Если человек хочет, он найдёт способы как. Один мой друг купил квартиру в доме напротив моего, правда я там снимала, я сказала что район хороший и там строятся новые многоэтажки, и он купил там квартиру через месяц пригласил на новоселье! Огромный двадцатижтажный дом и только одно горящее окно😍
А если бы он действительно хотел, то пригласил Вас куда-то, предложил бы прогуляться, угостил бы десертом, вариантов масса… мне он таскал булочки из синнабона, намекать не нужно, если судьба-будете вместе, а если человека нужно подталкивать-значит он того не стоит.

Я бы с вами согласилась, если бы он это другу не сказал

Гость
#14
Гость

Я бы с вами согласилась, если бы он это другу не сказал

Сказал, что никогда не скажет мне об этом
Между нами ситуация одна произошла и он обиделся на меня

Гость
#15
Гость

Сказал, что никогда не скажет мне об этом
Между нами ситуация одна произошла и он обиделся на меня

Поэтому что делать теперь, я не знаю

Гость
#16

Может есть у кого-то какие-то советы?

Гость
#17
Гость

Сказал, что никогда не скажет мне об этом
Между нами ситуация одна произошла и он обиделся на меня

Кому нужна..через обиды переступит..а если нет..то и унижаться не стоит

Гость
#18
Гость

Кому нужна..через обиды переступит..а если нет..то и унижаться не стоит

А зачем он тогда это сказал?

Гость
#19
Гость

А зачем он тогда это сказал?

Может он..манипулятор

Гость
#20
Гость

Может он..манипулятор

Он не знал, что его друг мне это расскажет

Гость
#21
Гость

Он не знал, что его друг мне это расскажет

Ничего не делац. Пусть все само идет

Гость
#22
Гость

Ничего не делац. Пусть все само идет

Думаете, все само собой образуется? Он видимо очень зол и обижен, раз такое сказал

Галчонок
#23
Гость

Думаете, все само собой образуется? Он видимо очень зол и обижен, раз такое сказал

Пошёл в ***
Скажи ему в лицо
И найди себе нового парня
Аминь

Гость
#24
Галчонок

Пошёл в ***
Скажи ему в лицо
И найди себе нового парня
Аминь

Зачем мне ему это в лицо говорить. Он же мне ничего не делал

Галчонок
#25
Гость

Зачем мне ему это в лицо говорить. Он же мне ничего не делал

Ты определись
Тогда ничего не делай

Гость
#26
Галчонок

Ты определись
Тогда ничего не делай

Я просто хочу как-то его на разговор, на общение спровоцировать, чтобы был какой-то импульс и он начал хотя бы разговаривать

Галчонок
#27
Гость

Я просто хочу как-то его на разговор, на общение спровоцировать, чтобы был какой-то импульс и он начал хотя бы разговаривать

Да у него диагноз может
Я одному мудилки написала
Думаю вдруг он вены вскроет, мне одной смерти хватило
В результате он оказался припыленный на всю голову
Ты не знаешь может он на учёте состоит? А ещё хуже если он не состоит, а должен
Один мужик так заколол скальпелем свою возлюбленную, 10 лет молчал, в один день она что-то сказала ему, он ее 19 раз пырнул
Оказалось он с детства ***
А с ней он даже не общался
Привет-пока
Вот и делай выводы
У него Аспергер наверняка
Руки трясутся? Падает? Точно с диагнозом
Ему в пнд бы
Посоветуй

Гость
#28
Галчонок

Да у него диагноз может
Я одному мудилки написала
Думаю вдруг он вены вскроет, мне одной смерти хватило
В результате он оказался припыленный на всю голову
Ты не знаешь может он на учёте состоит? А ещё хуже если он не состоит, а должен
Один мужик так заколол скальпелем свою возлюбленную, 10 лет молчал, в один день она что-то сказала ему, он ее 19 раз пырнул
Оказалось он с детства ***
А с ней он даже не общался
Привет-пока
Вот и делай выводы
У него Аспергер наверняка
Руки трясутся? Падает? Точно с диагнозом
Ему в пнд бы
Посоветуй

Да нет, он не падает и руки не трясутся. Нормальный парень, просто обиделся на меня

Галчонок
#29
Гость

Да нет, он не падает и руки не трясутся. Нормальный парень, просто обиделся на меня

Слава Богу! Одной проблемой меньше. Значит выдыхай. Забудь его и все. Не стоит тратить время. Не, ты можешь. Но в результате все равно к этому же придёшь. Так что забей. Считай что Бог помог тебе.

Гость
#30
Галчонок

Слава Богу! Одной проблемой меньше. Значит выдыхай. Забудь его и все. Не стоит тратить время. Не, ты можешь. Но в результате все равно к этому же придёшь. Так что забей. Считай что Бог помог тебе.

Ну я не хочу на него забивать. Он то мне ничего плохого не делал. Это я его обидела

Галчонок
#31
Гость

Ну я не хочу на него забивать. Он то мне ничего плохого не делал. Это я его обидела

Любящего нельзя обидеть. Любящий человек не обижается. Обида это способ манипуляции. Разве будет любящий обижаться? Вы как маленькая. Обижается-ок. Его право. Однако он не любит Вас. Нормальный бы не стал обижаться на любимую девушку, а всё бы выяснил. А этот обычный манипулятор дешёвый. Чтобы ты пошла, стала унижаться. Зачем? Он тебе никто, пустое место. Ещё время тратить. Найди нормального мужика, который будет с тобой по-хорошему

Гость
#32
Галчонок

Любящего нельзя обидеть. Любящий человек не обижается. Обида это способ манипуляции. Разве будет любящий обижаться? Вы как маленькая. Обижается-ок. Его право. Однако он не любит Вас. Нормальный бы не стал обижаться на любимую девушку, а всё бы выяснил. А этот обычный манипулятор дешёвый. Чтобы ты пошла, стала унижаться. Зачем? Он тебе никто, пустое место. Ещё время тратить. Найди нормального мужика, который будет с тобой по-хорошему

В том то и дело, что я и не хочу унижаться. Поэтому и думаю, как сделать, чтобы он первый начал общение

Галчонок
#33
Гость

В том то и дело, что я и не хочу унижаться. Поэтому и думаю, как сделать, чтобы он первый начал общение

Зачем?

Гость
#34
Галчонок

Зачем?

Потому что я влюблена в него, он мне нужен. И да, любящий тоже может обидеться, еще смотря какая ситуация. Я тоже могу обидеться, но это не манипуляция. Наоборот я бы не стала обижаться на человека, на которого мне все равно, а обижаюсь только на тех, кто мне дорог

Гость
#35
Галчонок

Зачем?

Да даже если я и ошибусь, это мои проблемы. Верно? Верно
Мне просто нужен совет, как спровоцировать его на общение и все

Галчонок
#36
Гость

Потому что я влюблена в него, он мне нужен. И да, любящий тоже может обидеться, еще смотря какая ситуация. Я тоже могу обидеться, но это не манипуляция. Наоборот я бы не стала обижаться на человека, на которого мне все равно, а обижаюсь только на тех, кто мне дорог

Тупая позиция, простите
Я наоборот не обижаюсь на близких, а на тех, на кого плевать, можно и наезжать, их нестрашно терять, с ними отношения ничего не стоят, что есть, что нет… Вы странная. Нет любви у вас. Встретишь-поймёшь что такое любовь. Там не будет поводов для ссор. А это ты от скуки посралась, тебе снова скучно, ну пойди в бар, сядь, кто первый угостит- с тем пообщайся, потом ещё и ещё, через неделю можешь и ему мозг вынести раз так хочется.

Гость
#37
Галчонок

Тупая позиция, простите
Я наоборот не обижаюсь на близких, а на тех, на кого плевать, можно и наезжать, их нестрашно терять, с ними отношения ничего не стоят, что есть, что нет… Вы странная. Нет любви у вас. Встретишь-поймёшь что такое любовь. Там не будет поводов для ссор. А это ты от скуки посралась, тебе снова скучно, ну пойди в бар, сядь, кто первый угостит- с тем пообщайся, потом ещё и ещё, через неделю можешь и ему мозг вынести раз так хочется.

Ну почему нет любви? Я могу и на маму обидеться, и на брата. Я из что не люблю? Нет, конечно люблю больше всех. Просто на посторонних мне все равно. И чтобы они не делали меня не тронет абсолютно

Галчонок
#38
Гость

Ну почему нет любви? Я могу и на маму обидеться, и на брата. Я из что не люблю? Нет, конечно люблю больше всех. Просто на посторонних мне все равно. И чтобы они не делали меня не тронет абсолютно

Нет
Рассердиться да
А обида это нечто иное
Словарь руки и читай
Обида это продолжительная история
Так что либо ты не понимаешь о чем речь, либо ты не понимаешь кого стоит ценить
Родители с тобой на всю жизнь, как и братья и сестры
А мудилки подобные ничего не стоят
На своём опыте поймёшь

Гость
#39
Галчонок

Нет
Рассердиться да
А обида это нечто иное
Словарь руки и читай
Обида это продолжительная история
Так что либо ты не понимаешь о чем речь, либо ты не понимаешь кого стоит ценить
Родители с тобой на всю жизнь, как и братья и сестры
А мудилки подобные ничего не стоят
На своём опыте поймёшь

Я сейчас и не про него
Я имею ввиду, что могу на маму обидеться и несколько дней не разговаривать, но от этого я ее любить не перестаю

Гость
#40
Гость

Да даже если я и ошибусь, это мои проблемы. Верно? Верно
Мне просто нужен совет, как спровоцировать его на общение и все

Ну так ошибайся..иди в ножки ему упади...рыдай..умаляй...что ты от нас то хочешь...ты же не слушаешь никого..свое гнешь...странная женщина..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: