Гость
Статьи
Не цепляю

Не цепляю

Все - таки объясните, почему некоторые женщины цепляют, а некоторые нет. Я симпатичная, умная, интересная. Но на меня абсолютно никто не обращает внимание. Я всегда думала, что дело в том, что я не общительная. Но недавно прочитала историю, где мужчина описывает женщину очень красивую, умную, раскрепощенную, сексуальную. Но никто ей не пишет, и сам он не хочет с ней флиртовать. А в самолете он видит первый раз девушку с обычной внешностью, мешковатой одежде, тихую. Но она его цепляет. Так чтооо, в чем дело???

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Человечество только подходит к тому, чтобы уровень энергии человека и его качество всерьез выявлять, исследовать и с ним считаться, автор.)))

Гость
#2

У каких-то женщин есть этот магнетизм природный ,мягкий взгляд ,аккуратные плавные движения, ласковый голос, от таких прям за версту исходит женственность .

Гость
#3

это называют харизмой, шармом

#4

Значит на самом деле ты не красивая как думаешь

Гость
#5

Если есть хорошие физические достоинства(про ум и т.д. не надо - это для выбора жертвы) подчеркиваешь их- ноги, грудь, талия, волосы и т.д. Макияж делает волшебные преображения, так что мужик ложился в постель с одной, а проснулся с другой, что вызывает иногда взрыв мозга как это может быть

Гость
#6
Melaniyatramp

Значит на самом деле ты не красивая как думаешь

при чем тут это. В женщине главное энергия. Бывает девушка с виду ниче особенного, но что то в ней есть такое..что привлекает окружающих.

Гость
#7

Вы читали, что написано? Объясните мне тогда этот случай. Про эффектную сексуальную девушку и девушку без макияжа в самолёте. Или это фэнтези для вас?

Гость
#8
Гость

Если есть хорошие физические достоинства(про ум и т.д. не надо - это для выбора жертвы) подчеркиваешь их- ноги, грудь, талия, волосы и т.д. Макияж делает волшебные преображения, так что мужик ложился в постель с одной, а проснулся с другой, что вызывает иногда взрыв мозга как это может быть

Вы читали, что написано? Объясните мне тогда этот случай. Про эффектную сексуальную девушку и девушку без макияжа в самолёте. Или это фэнтези для вас?

#9
Гость

при чем тут это. В женщине главное энергия. Бывает девушка с виду ниче особенного, но что то в ней есть такое..что привлекает окружающих.

Ага, конечно, верь дальше в это. У бабы яги тоже была энергия

#10
Гость

Вы читали, что написано? Объясните мне тогда этот случай. Про эффектную сексуальную девушку и девушку без макияжа в самолёте. Или это фэнтези для вас?

А тебе завидно что ли что с ней в самолёте знакомились а с тобой нет?

Гость
#11
Melaniyatramp

Ага, конечно, верь дальше в это. У бабы яги тоже была энергия

К ней все время лешии ходили)))

Гость
#12
Melaniyatramp

А тебе завидно что ли что с ней в самолёте знакомились а с тобой нет?

Хахах, ну давайте допустим. Итак, слушаю

#13
Melaniyatramp

Ага, конечно, верь дальше в это. У бабы яги тоже была энергия

Вот ты зря смеешься. В мире всё состоит из энергии. Физику изучала и закон сохранения энергии?)).
У всех она разная.
Когда женщина эмоционально пуста: много стресса, с кем то поругалась, уставшая и т.д. - такая вряд ли привлечёт чьё то внимание.
И взять например: улыбчивую, влюбленную,счастливую девчонку - на нее все оборачиваются)).Уверена,что многие сами замечали,что когда у вас появляется мужик и вы влюблены, у вас горят глаза - ухажёров море становится)). Это эмоции, которые ты излучаешь. Всё просто.

P.S. Дональду привет👋😂

#14
Гость

Хахах, ну давайте допустим. Итак, слушаю

Тебе же тоже не все подряд мужики нравятся, даже если со внешностью у них все ок допустим. Или ты на всех бросаешься? Пляши от этого

#15

Самой всегда было интересно: почему на одних девушек обращают внимание, а на других нет; почему одна женщина смогла выйти замуж 3 раза, а другую ни одного раза не позвали? Фиг его знает, что надо этим мужикам🤷‍♀️

VectORG
#16

Господи, сама знакомься, швабра гордая

VectORG
#17

Господи, сама знакомься, швабра гордая

Гость
#18
VectORG

Господи, сама знакомься, швабра гордая

С тобой не буду

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: