Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет целоваться

Здравствуйте. Столкнулся с проблемой. Встречаюсь с девушкой вот уже чуть более месяца. Целуемся только "буськой". Ей богу, пытаюсь поцеловать в засос, но она как сомкнет губы - хоть бы хны. Когда же спрашиваю, мол, "В чем дело?", то говорит, что не знает, и объяснить не может. Что если бы знала ответ, то сама бы сказала. По жизни девушка скромная, я у нее первый. Скажите, в чем может быть дело? Неужели так стесняется? Месяц вроде прошел уже, но все равно. Не ждать же поцелуя до свадьбы?

P.S. Зубы чищу регулярно, дурно от меня не пахнет, так что про запах изо рта можете не спрашивать)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

её изнасиловали в детстве, вот она теперь и "скромная" и не целуется

Алеша Дятлов
#2

Обычно причина в том, что изо рта разит как из попы. Просто самому носителю аромата это может быть незаметно. Недаром же говорят "своё г-но не воняет".

Гость
#3

Некоторые люди не любят целоваться !

Гость
#4
Алеша Дятлов

Обычно причина в том, что изо рта разит как из попы. Просто самому носителю аромата это может быть незаметно. Недаром же говорят "своё г-но не воняет".

или зубов нет части

Василиса
#5

Комплексы что ли или в тебе неприятное что-то.

Гость
#6

Либо брезгливая и слюни отталкивают, либо нет сильных чувств, чтобы хотеть поцеловать

феминизм спасет мир
#7

Не любит, иначе зацеловала бы.

Гость
#8

Я в шоке с комментов выше🤦 Просто девушка ещё недостаточно вас узнала, нужно побольше времени вместе проводить, показать что она вам дорога) Да и вы же сами сказали,что скромная очень, и вы первый у неё...возможно не целовалась больше ни с кем ,вот и переживает. Завоёвывайте доверие и всё хорошо будет))
P.S. сама такая была))

VectORG
#9

Стесняется человек, я думаю надо ей скинуть эту статью на форуме-она сразу перестанет

Гость
#10

Как можно не хотеть целоваться

#11

С большой долей вероятности у нее есть бывший, с которым внутренне она не закончила отношения, а вы просто запасной вариант. Либо вы просто запасной вариант, пока она ищет нового, просто клоун. Когда вы женщине или девушке нравитесь, рамок для поцелуев не будет. Советую резко сворачивать отношения, а то потом еще больнее будет. А если каким-то образом дело дойдет да загса, или ребенка, однозначно это будет не из-за личности, а по выгоде.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема