Гость
Статьи
Влюбился в маму …

Влюбился в маму одиночку

Лет в 18-19 я мечтал, какая девушка у меня будет. Образ, внешность и все такое. Потом в 19 первая девушка появилась. Просто реально не пользовался спросом, и там гулянки пьянки всякая ерунда. И вот в 19 первая любовь и всё дела. Потом по классике расстались. Потом другие девушки, флирт, секс со зрелыми. И вот мне уже 29. Зашёл в пятерочку, в которую не заходил никогда. И мир поплыл. За кассой стояла та самая которую я когда представлял. Наверное влюбился. Но держу себя в руках. Были просто прогулки. Общение. Она разведена, есть дочь 5 лет. Развелась из за бедности, муж не мог их содержать. И мы часто вечером просто гуляем. Даже подружились. Я не думал что когда нибудь буду делать для девушки всё, которая не моя. Для неё делаю. И не жду секс или благодарность. Просто молча делаю. И понимаю что влюбился. Но она разведена с ребенком. С ней не построить отношения на чувствах. Только на расчёте. Ведь у неё ребенок. Его надо растить кормить. А мужчина для неё так, на третьем месте. Он мне нравится, но я себя держу в руках. На других девушек даже не смотрю. И хотелось бы узнать, модно как то снять эту установку с себя? Она хорошая девочка. И мне не далеко ей помочь и денег дать просто так. Но отношения с не не получаться. Она ищет выгоду. А мне хотелось бы человеческих чувств.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, кассирша из пятерочки, да еще с прицепом. Блюю

#2

Опомнись. Акстись. Беги. Рукаблудствуй. Но в такую каналью не суйся.

#3

А нам интересна хоронология всех лет твоей жизни, как думаешь?

Гость
#4

А зачем потасканный старый ты матери одиночке? Чтобы что?

Гость
#5

Автор, а что за обедненный словарный запас то? "Образ, внешность и все такое" что "всё такое"? То есть описать не в состоянии. Потому что понятия не имеешь о чем пишешь.
"Ну я к ней подхожу, привет и всё такое. Ну и как бы, туда сюда. Ну вы меня поняли."
Книги читай, олух.

Гость
#6

Масса доброжилателей, как раньше говорили, дружно окунуло перо в навоз. И получило массу удовольствия

Гость
#7

К таким бабам ни на шаг, если ты не хочешь быть денежным мешочком-которому иногда дают.

Гость
#8

Друже,если она развелась из за бедности с мужем,то и у тебя ничего с ней не выйдет!!!Разведёнка прицепная это третий сорт женщин,дефектный,оно тебе надо?вкладыватся в личинуса,чужие генофонд взращивать?Ей тупо нужен Алень добытчик-обеспечун!!!

Гость
#9
Гость

Друже,если она развелась из за бедности с мужем,то и у тебя ничего с ней не выйдет!!!Разведёнка прицепная это третий сорт женщин,дефектный,оно тебе надо?вкладыватся в личинуса,чужие генофонд взращивать?Ей тупо нужен Алень добытчик-обеспечун!!!

Не все так думают. И, кстати, у многих актеров, чиновников и других обеспеченнях и известных людей вторые и третьи браки, где у обоих есть дети.Даже , я бы сказала, что мало таких известных пар, где бы ни у кого не было детей от предыдущих отношений. Моя свекровь вообще с 3 детьми вышла замуж) . Это только на вумане все как в каком - то зазеркалье. А в реальной жизни таких пар процентов 30-40 точно ( с учетом того, что в России 70 процентов разводов, конечно, потом случаются повторные браки ).
Автор, если Вам девушка нравится, думайте, что можете ей предложить. Ну, а будете заботится, так она Вас и полюбит.

ПрактичнаяРомантичная
#10

С чего ты взял что она на расчете и чувств ей не надо?
Я просто не понимаю предубеждений. У неё есть ребенок. Но это ниша ребенок. А ниша мужчина , у нек свободна. И там пусто. Почему бы ее не занять?

Гость
#11

может из за денег она развелась, потому что мужа содержать приходилось из за "мало денег" и он не мужик был. Может ей нужны чувства. которые выражаются в заботе и внимании, когда мужчина адекватно вкладывается в семью и все гармонично. Но вкладываться то оба должны. Но чувства надо проверять, так что наблюдай за собой и за ней. а выводы делать надо не по тупым установкам: разведенка значит чувства не нужны. Женщину которой чувства не нужны еще поискать надо, женщина чувствами живет.

Форум: Отношения
Всего: 363 303 темы
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 333 темы