Гость
Статьи
Цена отношений

Цена отношений

Подскажите, сколько я должен заработать, чтобы построить отношения. И сколько я должен тратить денег на девушку в месяц.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все деньги потрать на любимую

Гость
#2
Гость

Все деньги потрать на любимую

А на себя?

Гость
#3

Деньги портят мужчин.

Гость
#4

А что уже есть?

Rita
#5
Гость

А на себя?

Зачем тебе деньги?Мне мой перечисляет ежемесячно 70-80% от зарплаты на карту на наш совместный быт.себе осталяет на бензин и кофе.И то остаётся .куда ему тратить?на чужих бап штолле?

Солнышко моё
#6
Гость

А на себя?

Минимум 100 тысяч на девушку. А остальное на себя, но не более 100к, иначе девушка сильно обидется.😄

#7

Потратьте столько сколько не жалко.

Солнышко моё
#8

Если девушка не сильно красивая, то она будет рада и 50 тыс в мес.

Гость
#9

Нисколько. Меркантильных тварей юзай, а более-менее пригодных подкармливай. Но, никогда максимально не вкладывайся ни в кого, кроме себя ессно)

Гость
#10

миллион долларов, не меньше

#11

Есть ещё женщины нормальные, бесплатные, вступай в секту пополамщиков

Гость
#12

Что за вопрос? Зарабатывать надо максимально из имеющихся возможностей, не гробя здоровья. Вторая часть, когда покупаешь время женщины за деньги, это проституция. Этого вопроса в отношениях стоять не должно

#13
Гость

Деньги портят мужчин.

А женщин делают только лучше

Мужчина. 40. Москва.
#14

Неважно сколько зарабатываешь.
Всё что заработал - только твоё.
Вкладывай ТОЛЬКО в себя.
Купи машину, квартиру, одежду, мебель.
Если у тебя всё есть - женщина будет с тобой только для того, чтобы всем этим пользоваться.
А если у тебя ничего нет, и ты все деньги будешь тратить на женщину - у тебя ничего и не будет. А женщина сегодня с тобой, завтра с другим.
ИМХО: если женщина хочет денег - пусть идёт и работает.

Гость
#15

Всё что заработал - потрать на девушку или отдай ей. Сам как-нибудь перебивайся подработками.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем