Гость
Статьи
Цена отношений...

Цена отношений...

БМ спросил, нужны ли мне деньги, а потом спросил, во сколько я оцениваю его и наши отношения. Что за нелепый вопрос?! Как ему такое в голову пришло? И была с ним не из-за денег, не просила ничего

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж нам-то не ***, что не из-за денег

Гость
#2
Гость

Уж нам-то не ***, что не из-за денег

Честно. Ни одного подарка

Гость
#3
Гость

Честно. Ни одного подарка

Чем меньше дает, тем больше требует🤦‍♀️

#4

Бм? Это бывший муж?

Гость
#5

Вы вчера писали. И сумма у вас в голове есть. И спрашивали вы, стоит ли ее ему озвучить.

Гость
#6
Гость

Вы вчера писали. И сумма у вас в голове есть. И спрашивали вы, стоит ли ее ему озвучить.

Я писала про сумму, которую назначили на лечение. Как можно сравнивать здоровье и отношения?

Гость
#7
Гость

Я писала про сумму, которую назначили на лечение. Как можно сравнивать здоровье и отношения?

Какая разница. Сумма то есть. На что вы эти деньги собираетесь потратить, это ваше дело.

Гость
#8
Гость

Какая разница. Сумма то есть. На что вы эти деньги собираетесь потратить, это ваше дело.

Мы на разных языках говорим
Он спросил сперва, во сколько мне обойдётся лечение...
А после "какая цена наших отношений"... Ведь это совсем разные вещи... Для меня разница огромная

Гость
#9
Гость

Мы на разных языках говорим
Он спросил сперва, во сколько мне обойдётся лечение...
А после "какая цена наших отношений"... Ведь это совсем разные вещи... Для меня разница огромная

Нет, автор, вопрос один и простой «сколько тебе дать денег, чтобы ты от меня отстала».

Робот
#10

Но ответила же на первый вопрос.

Гость
#11

молодец от нас то че надо?

Гость
#12

А какие могут быть отношения, если он уже БМ?
Скажи ему, пусть смело шлет тебя без денег и все.

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы
Следующая тема