Гость
Статьи
Смотрите ли вы на …

Смотрите ли вы на других

вот когда вы идете по улице, вы смотрите на людей, которые идут рядом ( попадаются вам на глаза) , я вот иду , ну вскользь могу посмотреть , а вот муж , я заметила, ( будь то пацаны , будь то девки), конечно чаще девки, смотрит пристально так , прямо вот не отводя глаз . Пример : вчера муж шел с коляской, смотрю , сбоку идут 2 пацана , он везёт коляску и смотрит на них прямо вот не отрываясь.. а если пойдет девка , то само собой, даже не важно, полная или нет , красивая или так себе ... На красивых то понятно , смотрит ( особенно начинает смотреть сразу на попу , и очень пристально , прям повернет голову , засмотреться может, очень неприятно ) и я иду такая рядом и как будто ущербная...

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки и пацаны у тебе в деревне, крестьянка

Гость
#2

Мужчина так устроены . Они не успеют даже подумать, а мозг уже дал команду смотреть .)т е пример: идёт красивая девушка, мужчина автоматически сначала смотрит , а потом уже включается мозг , симпатичная или нет, не надо смотреть рядом жена )))так все) мужчины визуально смотрят на мир

Али-баба
#3

Обязательно. Красивая женская попа, в сочетании с красивыми женскими ногами, любого мужика вгоняют в фантазию. Женат- не женат. Инстинкт, мать его.

Гость
#4

Кстати, я тоже смотрю на улице на девушек и мужчин, люблю красивых людей . Красивые девушки мотивируют больше ухаживать за собой. Скажем, здоровая конкуренция

Гость
#5

Неинтересно. Придумай что-нибудь получше.

Аустирлиц
#6

А я кстати тоже или на фриков обращаю внимания и инвалидов совсем типо готов эмо всяких хипстеров или на очень красивых а их мало

Гость
#7
Аустирлиц

А я кстати тоже или на фриков обращаю внимания и инвалидов совсем типо готов эмо всяких хипстеров или на очень красивых а их мало

Готов и эмо уже лет 10-15 не видела)
Они сейчас молодые парни и девушки лет 30 и выглядят как обычные люди ))

Гость
#8

Кстати, слушала на эту тему лекцию психолога . Мужчины иначе устроены , чем женщины )крч, это норма . Он не кобель у вас , он нормальный

Аустирлиц
#9
Гость

Готов и эмо уже лет 10-15 не видела)
Они сейчас молодые парни и девушки лет 30 и выглядят как обычные люди ))

А я любила эмо и готов

Гость
#10

Я женщина. Всегда смотрю на других людей на улице. Когда со вкусом одет человек - прям душа радуется))
К сожалению, у многих женщин волосы в ужасном состоянии. Удивляюсь, как в наш век салонов и средств по уходу за волосами можно до такого ужаса довести свои волосы(((

#11

Не смотрю. У меня наоборот муж удивляется что даже в очереди перед собой не могу не то чтобы детально описать человека, а даже его пол назвать. Т.е могу обозначить что я держусь за той фигурой в синих джинсах и желтой футболкой. Голова черная к примеру))) а что там на этой голове, какая стрижка мужская ли, женская, какое лицо, какая фигура мне все равно. Просто мимо проходящих вообще не замечаю. Они для меня просто фон.

Гость
#12

Чтоб не столкнуться - да, а так нет. На меня смотрят, но муж охраняет

Гость
#13
Гость

Кстати, я тоже смотрю на улице на девушек и мужчин, люблю красивых людей . Красивые девушки мотивируют больше ухаживать за собой. Скажем, здоровая конкуренция

А я сама мотивирую других хорошо выглядеть всегда:) и получаю удовольтвие, когда вижу, как кто-либо ´новенький´ меняется внешне к лучшему

Гость
#14

Бестактность.

Гость
#15

Я люблю на красивых мужиков смотреть. Живу рядом с крупным вузом, одним из топовых в стране, это наверное одно из немногих мест в России где есть большая концентрация красивых парней и мужчин. Студенты, аспиранты, преподы. Часто разглядываю украдкой, даже гуляя с мужем. Он, наверное, тоже смотрит на девах. Имхо это нормально - люди, которые запрещают себе любоваться другими и легко флиртовать, блокируют в себе сексуальность. Они и наедине со своим партнером потом деревянные, а во многих семьях вообще секса нет годами. Увы, бешено хотеть одного и того же человека всю жизнь невозможно, но имхо лучше позволять себе небольшие вольности, без измен - посмотреть, пообщаться, пофантазировать, зато быть разогретым со своим постоянным единственным партнером. И партнеру тоже надо позволять, можно пошутить легко, типа смотри у меня, но ни в коем случае не устраивать безобразных сцен, не ревновать в открытую. Или пошлет вас, или заблокирует в себе все сексуальные импульсы в принципе, если человек ответственный и вас любит. Так и получаются "фригидные" жены и годами не хотящие ничего мужья.

Гость
#16

Одно дело незаметно рассматривать, как тут пишут предыдущие комментаторы, но глазеть в упор - это невоспитанность и бестактность. Ваш муж невоспитанный как минимум.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: