Гость
Статьи
Может ли парень быть …

Может ли парень быть влюблен в одну девушку, но смотреть на других?

Может ли парень быть влюблен в одну девушку, но при этом если рядом есть другая очень красивая девушка, то будет на эту девушку смотреть?

52 ответа
Последний — Перейти

Почему нет? Желание смотреть на красивое - более чем естественно, тем более для молодого человека. Приведу простой пример. Многие автолюбители посещают автовыставки и гонки, но это не значит, что они хотят сменить машину. Им нравится эта тема. Так же как и любому гетеросексуальному мужчине нравятся женщины. Любовь это более глубокое чувство, чем просто "посмотреть". Одно другому никак не мешает.

#1

И может ли допустим он влюбится в красивую девушку, на которую смотрит, если она ему не подходит по другим параметрам, не по внешности а именно по человеческим качествам, мировоззрению и т.д. Если он сам говорил, что если девушка по этим критериям ему не подходит, то внешность не важна и он не влюбится

Гость
#2

Конечно может и будет смотреть! Еще и тра их может.

Гость
#3

Тело как пьет протеин💗☁️
И волосы цвета темп💗☁️
Шоколада и красивыи и 💗☁️
Высокии и на вид💗☁️
Адекватныи и очень красивыи💗☁️
Такая попка джинсы полуголыи💗☁️

Гость
#4

Парни всегда смотрят на красивых девушек, так уж они устроены

#5
Vvgggaaskk

И может ли допустим он влюбится в красивую девушку, на которую смотрит, если она ему не подходит по другим параметрам, не по внешности а именно по человеческим качествам, мировоззрению и т.д. Если он сам говорил, что если девушка по этим критериям ему не подходит, то внешность не важна и он не влюбится

А вот по этому вопросу что скажите?

#6
Гость

Парни всегда смотрят на красивых девушек, так уж они устроены

И чувства влюбленности не испытывают при этом

Гость
#7
Vvgggaaskk

А вот по этому вопросу что скажите?

Конечно может.
Так же как и девушки постоянно влюбляются в неподходящих парней.

Гость
#8
Гость

Конечно может и будет смотреть! Еще и тра их может.

Пожилои и нищии пишет💗☁️

#9

Влюбленность - это легкое чувство. Но если при вас он демонстративно заглядывается на других, то это банальное неуважение

Гость
#10
Vvgggaaskk

И чувства влюбленности не испытывают при этом

Может чуствовать, может нет.
От конкретного парня зависит.

#11
Гость

Может чуствовать, может нет.
От конкретного парня зависит.

Ну он сам говорил, что много красивых девушек видел и не влюблялся, так как они ему по остальным критериям не подходили

Мрр ;)
#12

да

#13
Мрр ;)

да

А про это что скажите?
« И может ли допустим он влюбится в красивую девушку, на которую смотрит, если она ему не подходит по другим параметрам, не по внешности а именно по человеческим качествам, мировоззрению и т.д. Если он сам говорил, что если девушка по этим критериям ему не подходит, то внешность не важна и он не влюбится»

Мрр ;)
#14
Vvgggaaskk

А про это что скажите?
« И может ли допустим он влюбится в красивую девушку, на которую смотрит, если она ему не подходит по другим параметрам, не по внешности а именно по человеческим качествам, мировоззрению и т.д. Если он сам говорил, что если девушка по этим критериям ему не подходит, то внешность не важна и он не влюбится»

человек не контролирует чувство влюбленности

#15
Мрр ;)

человек не контролирует чувство влюбленности

Ну он говорил, что не посмотрит даже на таких девушек для серьезных отношений и не влюбится

Мрр ;)
#16
Vvgggaaskk

Ну он говорил, что не посмотрит даже на таких девушек для серьезных отношений и не влюбится

тебе лет 15?

#17
Мрр ;)

тебе лет 15?

Нет
Я просто цитирую его слова

Мрр ;)
#18
Vvgggaaskk

Нет
Я просто цитирую его слова

ты просто пытаешься себе что-то гарантировать, а гарантий в жизни нет вообще никаких. Нужно иметь критическое мышление, чтоб это понимать и трезвый взгляд на жизнь.

#19
Мрр ;)

ты просто пытаешься себе что-то гарантировать, а гарантий в жизни нет вообще никаких. Нужно иметь критическое мышление, чтоб это понимать и трезвый взгляд на жизнь.

Да я то понимаю
Я ему тоже самое говорила, что можешь внезапно влюбится в какую-то красивую девушку
А он такой, я очень красивых девушек видел, но не влюблялся из-за того, что они по другим критериям не подходят
Ну вот допустим пример
Он считает, что открыто одеваются или плохие или глупые девушки и получается он относится к ним плохо и несерьёзно и в таких он влюбится не может
Он говорил, что допустим видит красивую девушку и она ему нравится, но если она делает что-то неподобающее по его мнению, то сразу перестает нравится

Гость
#20

Может кто-то бьет и любит. Вопрос не в том, может ли он. А в том, а нужна ли такая любовь вам.

Мрр ;)
#21
Vvgggaaskk

Да я то понимаю
Я ему тоже самое говорила, что можешь внезапно влюбится в какую-то красивую девушку
А он такой, я очень красивых девушек видел, но не влюблялся из-за того, что они по другим критериям не подходят
Ну вот допустим пример
Он считает, что открыто одеваются или плохие или глупые девушки и получается он относится к ним плохо и несерьёзно и в таких он влюбится не может
Он говорил, что допустим видит красивую девушку и она ему нравится, но если она делает что-то неподобающее по его мнению, то сразу перестает нравится

все, что надо понимать, так это то, что в этой жизни есть всякое. И люди иногда говорят о том, чего не понимают, но на тот момент твердо убеждены в своей правоте. А потом идет время и что-то меняется или в жизни, или в голове человека, или и там и там. И он потом просто скажет : "Извини, я не знал, что так будет".
и не надо ему говорить "ты влюбишься в другую", в его сами убеждаете в этом. Достаточно что-то понимать в своей голове, а озвучивать это совсем необязательно.

#22
Мрр ;)

все, что надо понимать, так это то, что в этой жизни есть всякое. И люди иногда говорят о том, чего не понимают, но на тот момент твердо убеждены в своей правоте. А потом идет время и что-то меняется или в жизни, или в голове человека, или и там и там. И он потом просто скажет : "Извини, я не знал, что так будет".
и не надо ему говорить "ты влюбишься в другую", в его сами убеждаете в этом. Достаточно что-то понимать в своей голове, а озвучивать это совсем необязательно.

Ну это понятно
Но он сказал, что не влюбится и соответсвенно не женится на такой

Мрр ;)
#23
Vvgggaaskk

Ну это понятно
Но он сказал, что не влюбится и соответсвенно не женится на такой

))))))))))))) вы смешная такая

Гость
#24
Vvgggaaskk

Ну это понятно
Но он сказал, что не влюбится и соответсвенно не женится на такой

Сегодня он сказал так, а завтра скажет по другому. В первую очередь, думайте своей головой!

#25
Гость

Сегодня он сказал так, а завтра скажет по другому. В первую очередь, думайте своей головой!

Да я тут вообще не при чем
Просто сказала, что сказал он

Гость
#26

если мне нравиться девушка, значит она идеальна. какой смысл смотреть на другую она обидеться .девушки бывают разные. надо уважать её строение тела. она просто увидит, на что я смотрю, на большую грудь или накаченную попу .она меня бросит .после 1 раза как я буду смотреть .

#27
Гость

если мне нравиться девушка, значит она идеальна. какой смысл смотреть на другую она обидеться .девушки бывают разные. надо уважать её строение тела. она просто увидит, на что я смотрю, на большую грудь или накаченную попу .она меня бросит .после 1 раза как я буду смотреть .

Ну а если девушки рядом нет
Типа не смотрите на других?

#28
Гость

если мне нравиться девушка, значит она идеальна. какой смысл смотреть на другую она обидеться .девушки бывают разные. надо уважать её строение тела. она просто увидит, на что я смотрю, на большую грудь или накаченную попу .она меня бросит .после 1 раза как я буду смотреть .

А про это что скажите?
« И может ли допустим он влюбится в красивую девушку, на которую смотрит, если она ему не подходит по другим параметрам, не по внешности а именно по человеческим качествам, мировоззрению и т.д. Если он сам говорил, что если девушка по этим критериям ему не подходит, то внешность не важна и он не влюбится»

Гость
#29

не только может, но еще и обязан

#30

"Может ли парень быть влюблен в одну девушку, но смотреть на других?"

Нет. Только на мужчин, детей и бабушек с дедушками. Взгляд, должен стать избирательным. Вот идёт толпа по дороге, вперемешку с женщинами...отслеживайте его взгляд внимательно. Если этого не произошло, значит не любит.

П.С. детский сад штаны на лямках.

Гость
#31
Vvgggaaskk

Ну а если девушки рядом нет
Типа не смотрите на других?

да я не буду смотреть

#32
Гость

да я не буду смотреть

Похвально
Только к сожалению не все такие, как вы

Гость
#33

Ну если девушка, в которую он влюблен не отвечает взаимностью, то почему бы другие варианты не рассмотреть? Не ждать же годами пока она созреет

Гость
#34
Vvgggaaskk

А про это что скажите?
« И может ли допустим он влюбится в красивую девушку, на которую смотрит, если она ему не подходит по другим параметрам, не по внешности а именно по человеческим качествам, мировоззрению и т.д. Если он сам говорил, что если девушка по этим критериям ему не подходит, то внешность не важна и он не влюбится»

для меня это не проблема. у меня просто не было девушки. на 1 свидании можно сразу понять, хорошая она или плохая .надо просто уметь её слушать.подхожу ли я для её внутреннего мира

Гость
#35

А у вас как с внешностью то?

Гость
#36
Vvgggaaskk

А про это что скажите?
« И может ли допустим он влюбится в красивую девушку, на которую смотрит, если она ему не подходит по другим параметрам, не по внешности а именно по человеческим качествам, мировоззрению и т.д. Если он сам говорил, что если девушка по этим критериям ему не подходит, то внешность не важна и он не влюбится»

Мужчины любят глазами. И гулять с девушкой он будет,котрая ему нравится внешне.

#38
Гость

для меня это не проблема. у меня просто не было девушки. на 1 свидании можно сразу понять, хорошая она или плохая .надо просто уметь её слушать.подхожу ли я для её внутреннего мира

Ну вот он также говорит
Что если видит что девушка не подходит, то она больше не нравится
Ну я думаю, внешне все равно нравится но каких-то чувств нет

#39
Гость

А у вас как с внешностью то?

В том и дело, что внешне я очень красивая
Но помимо этого я ему и по другим критериям подхожу

Гость
#40
Vvgggaaskk

В том и дело, что внешне я очень красивая
Но помимо этого я ему и по другим критериям подхожу

Но ты не во вкусе Тарлана. Так бы он уже за тебя калым отдал.
На каких девушек он смотрит? Может ему нравится определенный типаж?
Если ты брюнетка, то блондинки и наоборот?
Кавказцам нравятся блондинки кстати, может тебе сходить в салон красоты? Новый цвет волос, новый стиль? Может к косметологу?

Гость
#41
Vvgggaaskk

Ну вот он также говорит
Что если видит что девушка не подходит, то она больше не нравится
Ну я думаю, внешне все равно нравится но каких-то чувств нет

Получается что у вас тоже так и случилось. Он увидел, что ты ему больше не подходишь

Гость
#42

Посмотреть может на всех! Но не при каких обстоятельствах не изменит и не бросит ту, в кого влюблен!

#43
Гость

Посмотреть может на всех! Но не при каких обстоятельствах не изменит и не бросит ту, в кого влюблен!

Спасибо за ответ

#44

Если только смотреть, и то, если спалится, что смотрит, может получить 😁 на красоту всех да приятно смотреть. Я тоже, если вижу красивую девушку, то могу засмотреться 😁при том что мне нравятся парни

А так, если парень слишком уж заметно смотрит на красивую девушку, мне было бы обидно, но понять можно

#45
Гость

Посмотреть может на всех! Но не при каких обстоятельствах не изменит и не бросит ту, в кого влюблен!

Это больше от человека зависит, как мне кажется, а не от того влюблён он или нет. Человек может жить с самой любимой, но изменять ей, а может, например, жить с нелюбимой по каким то причинам, но не сметь ходить налево..

Гость
#46

Тврлан🏐забкри ее отсюда! Лейла, хватит позориться!!!

Гость
#47

Сделайте привязку и не парьтесь.
Советую обратиться к Дане.
Моя дочь тоже не понимала некоторые вопросы в своих отношениях с мч, но после работы с Даной у них стало все хорошо в паре

Гость
#48

Так если он не только влюблен, но и в отношениях с любимой девушкой, то не будет смотреть на других.

#49
Гость

Так если он не только влюблен, но и в отношениях с любимой девушкой, то не будет смотреть на других.

А если не в отношениях

Гость
#50
Vvgggaaskk

А если не в отношениях

Значит не влюбился.
Смысл ему верность хранить девушке с которой он не встречается? 😐