Гость
Статьи
Можно ли оттолкнуть …

Можно ли оттолкнуть влюбленного парня?

Можно ли оттолкнуть влюбленного парня( с которым нет никаких отношений, даже дружеских), если относится к нему с максимальным равнодушием и постоянно отворачиваться от его взглядов, сделав при этом недовольное лицо. Может ли тогда парень в таком случае бояться даже начать общаться с девушкой по-дружески, если к примеру, с другими девушками общается по-дружески свободно? #оттолкнутьпарня

157 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Я помню вашу тему прошлую) да, можете, если никак не будете реагировать не его взгляды. Смотрит и пусть смотрит, а вы не смотрите ему в глаза, интерес и пропадёт

#2
Мандаринка

Я помню вашу тему прошлую) да, можете, если никак не будете реагировать не его взгляды. Смотрит и пусть смотрит, а вы не смотрите ему в глаза, интерес и пропадёт

Я так весь год практически делала. Делала недовольное лицо, хмурила брови и отворачивалась. Но он не перестал смотреть. Вот я думаю, может он просто, так скажем, испугался, поэтому не стал общаться со мной.
Но вот кстати, в последний раз сам подошел и мы пообщались. И то мне кажется, ему уверенности придало то, что я ему до этого два дня подряд в общей беседе на сообщения отвечала и т.д.

Гость
#3

вы чувствуете неприязнь к нему, вам неловко в его присутствии...он вам мешает.

#4
Гость

вы чувствуете неприязнь к нему, вам неловко в его присутствии...он вам мешает.

Нет, он мне наоборот нравится

Гость
#5
Volkov

Нет, он мне наоборот нравится

что, например, вы от него хотите?

#6
Гость

что, например, вы от него хотите?

В смысле чего хочу?
Не поняла
Он мне просто нравится очень

Гость
#7
Volkov

В смысле чего хочу?
Не поняла
Он мне просто нравится очень

ваши планы на него какие? вы его хотите как мужчину?

#8
Гость

ваши планы на него какие? вы его хотите как мужчину?

Ну вот смотрите.
Нам нельзя встречаться без помолвки. А для помолвки он слишком молод, можно сказать, что ребенок. Ему всего 18 лет
Поэтому пока я просто хочу знать, нравлюсь ему или нет

Гость
#9
Volkov

Ну вот смотрите.
Нам нельзя встречаться без помолвки. А для помолвки он слишком молод, можно сказать, что ребенок. Ему всего 18 лет
Поэтому пока я просто хочу знать, нравлюсь ему или нет

вы думаете он ни с кем не встречался ещё?
Кому, если не секрет нельзя встречаться без помолвки в России? Когда в 18 лет люди женятся.

#10
Гость

вы думаете он ни с кем не встречался ещё?
Кому, если не секрет нельзя встречаться без помолвки в России? Когда в 18 лет люди женятся.

Мы не русские
Может и встречался с кем-то, с русской девушкой может быть, но никто от этого не застрахован

#11

Естественно можно.

Гость
#12
Volkov

Мы не русские
Может и встречался с кем-то, с русской девушкой может быть, но никто от этого не застрахован

ну а какие вы нерусские? вы живете в России?

#13
Андрей Басмач

Естественно можно.

Значит, я его просто оттолкнула своими действиями?

#14
Гость

ну а какие вы нерусские? вы живете в России?

Да, в России живем, но это не значит, что не придерживаемся традиций. Мы придерживаемся

#15
Volkov

Значит, я его просто оттолкнула своими действиями?

М-таак...
Мы с вами уже общались на похожую тему?

Гость
#16
Volkov

Мы не русские
Может и встречался с кем-то, с русской девушкой может быть, но никто от этого не застрахован

смешно, русская Наташа-это ***. Это все просто от зависти.

#17
Андрей Басмач

М-таак...
Мы с вами уже общались на похожую тему?

Да, общались

Гость
#18
Volkov

Да, в России живем, но это не значит, что не придерживаемся традиций. Мы придерживаемся

кто вы по- национальности? и вы и он? и вся группа на учебе?

#19
Volkov

Да, общались

Тогда я уже тогда всё сказал. Просто "не узнал вас в гриме".

#20
Гость

смешно, русская Наташа-это ***. Это все просто от зависти.

Нет конечно я так не считаю. Извините, если обидела
Просто так как нам нельзя спать до свадьбы, то он и не будет встречаться с девушками нашей национальности, а будет встречаться с русскими, которым можно до свадьбы спать, вот и все

#21
Гость

кто вы по- национальности? и вы и он? и вся группа на учебе?

А зачем вам именно национальность знать?
Вдруг вы нас знаете? Вы откуда?

#22
Андрей Басмач

Тогда я уже тогда всё сказал. Просто "не узнал вас в гриме".

Т.е. я ему нравлюсь, но я его просто оттолкнула?

Гость
#23
Volkov

А зачем вам именно национальность знать?
Вдруг вы нас знаете? Вы откуда?

национальность-это не секрет вобще-то...
И я могу знать вас и не знать что вы не русские?

Гость
#24
Volkov

Нет конечно я так не считаю. Извините, если обидела
Просто так как нам нельзя спать до свадьбы, то он и не будет встречаться с девушками нашей национальности, а будет встречаться с русскими, которым можно до свадьбы спать, вот и все

любой национальности все можно давно...

#25
Гость

национальность-это не секрет вобще-то...
И я могу знать вас и не знать что вы не русские?

Нет я имею в виду, что вдруг мы с вами знакомы. А если я ещё и национальность назову, то вы 100% убедитесь в том, что я это я

#26
Гость

любой национальности все можно давно...

Нет, нам например нельзя спать до свадьбы. У нас девственность важна

#27
Volkov

Т.е. я ему нравлюсь, но я его просто оттолкнула?

ох уж эти девочки влюбленные, но мчащиеся... я б уже сбежал...

Гость
#28
Volkov

Нет, нам например нельзя спать до свадьбы. У нас девственность важна

вы на врачей учитесь? и не в курсе что нет никакой дев-ти?

#29
Андрей Басмач

ох уж эти девочки влюбленные, но мчащиеся... я б уже сбежал...

*мечущиеся

#30
Гость

вы на врачей учитесь? и не в курсе что нет никакой дев-ти?

Есть девственная плева

#31
Андрей Басмач

ох уж эти девочки влюбленные, но мчащиеся... я б уже сбежал...

Ну я просто не хотела, чтобы он понял, что я в него влюблена

Мандаринка
#32
Гость

вы на врачей учитесь? и не в курсе что нет никакой дев-ти?

Вот именно. Как можно таких вещей не знать в 18 лет… половое воспитание на Кавказе - это просто ***)

Гость
#33
Андрей Басмач

*мечущиеся

она не влюбленная, просто мч странно себя ведет и привлекает внимание...

#34
Volkov

Ну я просто не хотела, чтобы он понял, что я в него влюблена

Вот я в вас не влюблен, а у меня уже голова взорволась..и это всего лишь второй раз я на вашу тему натыкаюсь...

Вы его, видать своей энергетикой изводите...

Он ещё не уволился от вас?

#35
Андрей Басмач

Вот я в вас не влюблен, а у меня уже голова взорволась..и это всего лишь второй раз я на вашу тему натыкаюсь...

Вы его, видать своей энергетикой изводите...

Он ещё не уволился от вас?

В смысле уволился? Куда ему увольняться. Мы в одном универе учимся

#36
Гость

она не влюбленная, просто мч странно себя ведет и привлекает внимание...

Да нет, я в него влюблена

#37
Volkov

В смысле уволился? Куда ему увольняться. Мы в одном универе учимся

А я думал работаете вместе..

в общем...
позовите там уже кого из своих старших..и спросите..что делать, чтобы традиций не нарушить...
Или может старшие помогут, как-то прояснят ситуацию...раз вам самой нельзя..

так с вами попереписываешься..."сам поедешь разузнавать")))))

#38
Андрей Басмач

А я думал работаете вместе..

в общем...
позовите там уже кого из своих старших..и спросите..что делать, чтобы традиций не нарушить...
Или может старшие помогут, как-то прояснят ситуацию...раз вам самой нельзя..

так с вами попереписываешься..."сам поедешь разузнавать")))))

А смысл мне кому-то что-то говорить, если он не общается со мной
Но вот кстати, в последний раз сам подошел и мы пообщались. И то мне кажется, ему уверенности придало то, что я ему до этого два дня подряд в общей беседе на сообщения отвечала и т.д.

Гость
#39
Volkov

Значит, я его просто оттолкнула своими действиями?

Вам в каждой из ваших многочисленных тем пишут, что никто не знает, что у него в голове. Никто. Как вы этого не поймете..?

Гость
#40
Гость

Вам в каждой из ваших многочисленных тем пишут, что никто не знает, что у него в голове. Никто. Как вы этого не поймете..?

почему, он не единственный так себя ведет. Просто девушке не нравится вариант что он не влюблен...

#41
Гость

почему, он не единственный так себя ведет. Просто девушке не нравится вариант что он не влюблен...

Ну я думаю, что он влюблен
Равнодушные люди себя так не ведут

Гость
#42
Volkov

Ну я думаю, что он влюблен
Равнодушные люди себя так не ведут

как вы вобще познакомились в 1й раз?

#43
Volkov

А смысл мне кому-то что-то говорить, если он не общается со мной
Но вот кстати, в последний раз сам подошел и мы пообщались. И то мне кажется, ему уверенности придало то, что я ему до этого два дня подряд в общей беседе на сообщения отвечала и т.д.

Смысл, чтобы вы перестали нервы и себе трепать..и другим благодарным слушателям.))))

#44
Гость

как вы вобще познакомились в 1й раз?

Вообще изначально мы познакомились в общей беседе земляков. Но внешне он меня не знал, так как у меня нет фоток в соц.сетях. Потом впервые мы с ним встретились в универе и тогда он меня тоже не знал. Когда мы впервые встретились, он как только повернулся в мою сторону, так начал смотреть в глаза. Мы так долго друг на друга смотрели, наверное даже больше минуты(ну минуту точно). Потом он ушел. После этого в общей беседе ребята предложили встретиться на перерыве и мы там уже познакомились. Потом через неделю после пары по анатомии он сам ко мне подошел, мы немного поговорили и он ушел, я специально говорила с ним равнодушна, чтобы он не подумал, что я к нему клеюсь, как другие девочки. Потом когда я уже уходила, он стоял у двери одетый и кого-то ждал, я конечно не могу сказать точно кого он ждал, может меня, а может и не меня. Но я в тот момент сделала вид, как будто не заметила его и быстро ушла. Он в тот момент был какой-то смущенный. После этого он не подходил, но мы всегда здоровались.
И подошел только в последний раз.
А в промежутке между первой и последней встречей то что происходило весь год, вы же уже знаете из других тем, да?

#45
Андрей Басмач

Смысл, чтобы вы перестали нервы и себе трепать..и другим благодарным слушателям.))))

Ну что я у старших спрошу, когда он сам особо ничего не делает. Надо же с ним сначала контакт наладить

#46
Volkov

Ну что я у старших спрошу, когда он сам особо ничего не делает. Надо же с ним сначала контакт наладить

ну нельзя вам..попросите брата старшего...

#47
Андрей Басмач

ну нельзя вам..попросите брата старшего...

Да не надо ни у кого ничего просить
Мне надо сначала с ним хотя бы общаться начать, хотя бы по-дружески. А дальше посмотрим, может он мне вообще потом разонравится

#48
Volkov

Да не надо ни у кого ничего просить
Мне надо сначала с ним хотя бы общаться начать, хотя бы по-дружески. А дальше посмотрим, может он мне вообще потом разонравится

Тогда начните.

Гость
#49
Volkov

Да не надо ни у кого ничего просить
Мне надо сначала с ним хотя бы общаться начать, хотя бы по-дружески. А дальше посмотрим, может он мне вообще потом разонравится

Так начните. В чем проблема? Вы вместе учитесь в таком сложном месте как медунивер. У вас миллион и одна тема начать общаться по учебе, чтобы было ненавязчиво и не противоречило традициям. А вы от него отворачиваетесь, потом молчите, а потом пишете на форуме очередную тему.

#50
Гость

Так начните. В чем проблема? Вы вместе учитесь в таком сложном месте как медунивер. У вас миллион и одна тема начать общаться по учебе, чтобы было ненавязчиво и не противоречило традициям. А вы от него отворачиваетесь, потом молчите, а потом пишете на форуме очередную тему.

Я просто боюсь начать
И он видимо тоже, я поняла это после того, как он два раза пытался у меня спросить про тесты на паре по англу, и в итоге отвернулся и спросил у другой девочки. Ему тоже видимо сложно начать
Может думает, что он мне не нравится