Гость
Статьи
Наша с мужем мечта

Наша с мужем мечта

Наша с мужем мечта прожить всю жизнь любя друг друга и увидеть мир🌍 мы даже составили свой список куда хотим в первую очередь, с годами этот список я уверена будет только расти! Мы уже начали путешествовать 🧳 и нам это очень нравится, нам всего 25 лет обоим, у нас ещё вся жизнь впереди, готовы очень много вкладывать именно в поездки, нас интересует: Америка, Азия, Европа, Африка, острова, морские круизы, Амазонка и много чего ещё. Вкладывать нам особенно больше не во что, разве что на бытовые нужды. Квартира своя в Подмосковье есть, машины нет и нам она не нужна, пользуемся общественным транспортом (электрички, метро, мцк) и такси. Нам так удобнее. Мужу плохо за рулем, укачивает( а я водить не хочу и даже на права не училась. У кого какие планы и мечты на жизнь? Особенно после всей этой самоизоляции и короновируса. Мне кажется, теперь все ценнее стало, на что раньше даже внимания не обращал.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сбудется твоя мечта
Ибо он тебя скоро бросит
Не веришь - увидишь

Гость
#2
Гость

Не сбудется твоя мечта
Ибо он тебя скоро бросит
Не веришь - увидишь

С чего мой муж меня должен бросить?🤦🏽‍♀️

Гость
#3
Гость

Не сбудется твоя мечта
Ибо он тебя скоро бросит
Не веришь - увидишь

Вы Ванга?

Легендарный
#4

С каждым годом, мечтаешь всё о меньшем и меньшем
Сейчас у меня мечта, прямо сейчас в эту минуту найти какие то 100 тысяч рублей. Чтобы сделать два передних зуба, и перестать испытывать дискомфорт. Не улыбнуться, ни поговорить. Стоят они 30 тысяч. А 70 тысяч погасить кредиты и рассрочки, которые накопились. И знаете, так сразу легко станет. Хрен с ними с амазонками, и Африками. Денег бы. Сейчас.

Воду лью.
#5

Мечта конечно хорошая,но вы там поосторожней.Самолеты падают,крокодилы там львы и змеи.Опасно.Еще и вирус вдобавок.)

Гость
#6
Воду лью.

Мечта конечно хорошая,но вы там поосторожней.Самолеты падают,крокодилы там львы и змеи.Опасно.Еще и вирус вдобавок.)

Жизнь потенциально опасна

Гость
#7
Легендарный

С каждым годом, мечтаешь всё о меньшем и меньшем
Сейчас у меня мечта, прямо сейчас в эту минуту найти какие то 100 тысяч рублей. Чтобы сделать два передних зуба, и перестать испытывать дискомфорт. Не улыбнуться, ни поговорить. Стоят они 30 тысяч. А 70 тысяч погасить кредиты и рассрочки, которые накопились. И знаете, так сразу легко станет. Хрен с ними с амазонками, и Африками. Денег бы. Сейчас.

Деньги нужны в принципе всегда и неважно на зубы, кредиты или путешествия. Без денег нет свободы действий и комфортной жизни

Гость
#8
Гость

Вы Ванга?

Вроде того

Гость
#9

Мечта - стать всемирно известной и реально оказать влияние на танцевальную индустрию

Гость
#10
Гость

Не сбудется твоя мечта
Ибо он тебя скоро бросит
Не веришь - увидишь

Истину глаголишь.
Брак без детей существует не больше 5 лет.
В 30 он найдет ту,которая родит ему сына или дочку.
А ты путешествуй пока........

Гость
#11
Гость

Истину глаголишь.
Брак без детей существует не больше 5 лет.
В 30 он найдет ту,которая родит ему сына или дочку.
А ты путешествуй пока........

Ага. А у нас почти 25 )

Гость
#12
Гость

Истину глаголишь.
Брак без детей существует не больше 5 лет.
В 30 он найдет ту,которая родит ему сына или дочку.
А ты путешествуй пока........

Что вы несёте? Брак без детей бывает в разы крепче и продолжительнее, нежели с детьми. Люди живут себе и кайфуют, тем более путешествует, а не все в нашей стране себе это могут позволить, никаких пелёнок, ора и тд

Гость
#13

Отличная мечта, Автор! С чего хотите начать? Где уже побывали? Список приоритетов составили?

Гость
#14
Гость

Истину глаголишь.
Брак без детей существует не больше 5 лет.
В 30 он найдет ту,которая родит ему сына или дочку.
А ты путешествуй пока........

Я автор темы
С чего если брак бездетный он обязательно должен распасться?

Гость
#15
Гость

Отличная мечта, Автор! С чего хотите начать? Где уже побывали? Список приоритетов составили?

Я автор темы
Мы уже были: Абхазия, Тунис, Индонезия, Вьетнам, Чехия, Франция, Куба, Доминикана, Маврикий, Танзания, Испания
Ну мы только начали) ещё я забыла написать, что в планах есть Исландия и Австралия

Гость
#16
Гость

Ага. А у нас почти 25 )

👍🏼🥰

Гость
#17
Гость

Ага. А у нас почти 25 )

Если ваш муж еще не импотент, то у вас, возможно, расставание еще впереди.

Гость
#18
Гость

Если ваш муж еще не импотент, то у вас, возможно, расставание еще впереди.

А у детных, ну конечно, ни расставаний, ни разводов не бывает) оберег же есть

Гость
#19

Планы были квартиру купить. Получить гражданство страны европейской в которой живем, стабильная работа, ребенок, осуществили лет за 7, в ближ. будущем хотим поехать в Канаду канаду посмотреть, Великобританию. Там и родня живёт. А да, сейчас на права сдаём, наконец-то время появилось.

Гость
#20
Гость

Истину глаголишь.
Брак без детей существует не больше 5 лет.
В 30 он найдет ту,которая родит ему сына или дочку.
А ты путешествуй пока........

Бред какой-то, размышления из каменного века..

Гость
#21
Гость

А у детных, ну конечно, ни расставаний, ни разводов не бывает) оберег же есть

Почему? Есть и разводы, и расставания. У бездетных на 1 повод больше просто.

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем