Гость
Статьи
Муж мечты

Муж мечты

Муж мечты , какой он ? Дорогие женщины давайте скинемся мнениями !

25 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Чотенад?

#2

это я. 😖

#3

Богатый, тупой, щедрый лошара который будет исполнять абсолютно все прихоти бабы, полное обеспечение, бонусом ещё должен быть куколдом.

Гость
#4

Ой, я, я! Можно я отвечу!
Муж мячты это значит с большим заработком обязательно! Миллион рублей в месяц минимум!
С большим пэнисом, минимум 25 см!
Чтоб не пил, не курил, да налево не ходил
Без родственников, без интересов
Чтобы заглядывал мне в рот и исполнял любой каприз

Гость
#5
Гость

Ой, я, я! Можно я отвечу!
Муж мячты это значит с большим заработком обязательно! Миллион рублей в месяц минимум!
С большим пэнисом, минимум 25 см!
Чтоб не пил, не курил, да налево не ходил
Без родственников, без интересов
Чтобы заглядывал мне в рот и исполнял любой каприз

С большим заработком согласна.
С большим пенисом не согласна. Это уже кому как. Вам большой нравится, а мне не надо 20-25 см.
Не пил, не курил, налево не ходил - согласна.
Без родственников и интересов - нет!
Любой каприз и заглядывание в рот не нужно, но чтобы прислушивался и поддерживал хорошо было бы.

Афродита
#6
Гость

Ой, я, я! Можно я отвечу!
Муж мячты это значит с большим заработком обязательно! Миллион рублей в месяц минимум!
С большим пэнисом, минимум 25 см!
Чтоб не пил, не курил, да налево не ходил
Без родственников, без интересов
Чтобы заглядывал мне в рот и исполнял любой каприз

Если простые не смотрят то тогда пусть такой будет 🤣 всем добра

Гость
#7
Великолепный Вася

Чотенад?

От здешних граждан ничего 🤣🤣🤣

Эскортница.
#8
Гурман

Богатый, тупой, щедрый лошара который будет исполнять абсолютно все прихоти бабы, полное обеспечение, бонусом ещё должен быть куколдом.

Мой идеал 😍

Афродита
#9
Эскортница.

Мой идеал 😍

Такой будет у всех женщин идеал ))

Гость
#10

Не доминант, не диктатор, не садист в сексе и который нормально зарабатывает, если речь идет о создании семьи

Великолепный Вася
#11
Гость

От здешних граждан ничего 🤣🤣🤣

Веник с совком там. Пшла.

Гость
#12
Великолепный Вася

Веник с совком там. Пшла.

😂😂😂😂😂

#13

Чтоб любил, уважал, не бил, не пил, не наркоманил, не был связан с криминалом и не обделял вниманием.

ПрактичнаяРомантичная
#14

Чтобы любил меня, без вредных привычек, выше меня, симпатичный (дети должны получить здоровые и красивые гены). Умный - обязательно умный. И добрый. Руки чтобы откуда надо были. Чтобы хорошо зарабатывал и обязательно делился со мной и нашими детьми. (Не на себя одного свои млн тратил).
Чтобы очень любил детей и мог их чему-то полезному научить.
Не ханжа и не трус. Не шовинист. Не деревянный тупица. Не эгоист.

Гость
#15

Наберите в ЮТУБе следующую тему:
"Настоящий мужчина, мечта любой женщины"
Обещаю обхохочетесь!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16

Муж мечты : Заботливый , сердобольный , умный с хорошим чувством юмора , чтобы не скрипел и мозг не выносил ( это не туда положила , это не сюда ). Не делал проблем , где их нет. Не был ленивым , любил целоваться 💋. Готовить мне не надо , убираться тоже, но и ждать от меня подвигов не надо! Жадность тоже не прощу ! Шуб мне не надо , мне животных жалко ! Если хочет детей , то значит , пусть зарабатывает иначе нечего тогда вообще заводить. Если разведётся дети на его шее будут.

Гость
#17

Умный, надёжный, весёлый, не жадный, хозяйственный и симпатичный. Без аддикций.
Ещё добрый

Гость
#18

Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный (не зависящий от матери), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, влиятельный, представительный, семейный, негулящий, ни от кого независимый, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, галантный отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду.

Гость
#19

Делает все так как хочешь ты вот и все

Гость
#20

высокий, стройный, порядочный, с чувством юмора, умный, с широким кругозором и развитым самосознанием, успешный, не жадный, любящий, ласковый.

Гость
#21
Гость

Ой, я, я! Можно я отвечу!
Муж мячты это значит с большим заработком обязательно! Миллион рублей в месяц минимум!
С большим пэнисом, минимум 25 см!
Чтоб не пил, не курил, да налево не ходил
Без родственников, без интересов
Чтобы заглядывал мне в рот и исполнял любой каприз

О, да это я в прошлом)))

Гость
#22
Гость

высокий, стройный, порядочный, с чувством юмора, умный, с широким кругозором и развитым самосознанием, успешный, не жадный, любящий, ласковый.

Миражи, е-е
Это наша жизнь, е-е
Это наша жизнь, е-е

Это наша жизнь, мираж.

Гость
#23
Na_avosi

Чтоб любил, уважал, не бил, не пил, не наркоманил, не был связан с криминалом и не обделял вниманием.

Похоже на описание кота, привязанного к хозяйке.

Гость
#24

Самый лучший муж - это я. Но я уже занят. 😁

Гость
#25

Я так понимаю , женщинам трудно открыть душу и анонимно написать о муже мечты , только действительно искренне. А ведь в этом заложена огромная психология , пока вы детально не опишете человека , который Вам нужен , он у Вас этот человек не появится .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема