Гость
Статьи

ОС

Mike
Осознанное сновидение? вполне развивающий процесс. И не слушайте ученых, тут дело только практики. Человек, намного больше, чем просто животное или материальное тело.

Девушка не хочет целоваться

Mike
С большой долей вероятности у нее есть бывший, с которым внутренне она не закончила отношения, а вы просто запасной вариант. Либо вы просто запасной вариант, пока она ищет нового, просто клоун. Когда вы женщине или девушке нравитесь, рамок для поцелу
С большой долей вероятности у нее есть бывший, с которым внутренне она не закончила отношения, а вы просто запасной вариант. Либо вы просто запасной вариант, пока она ищет нового, просто клоун. Когда вы женщине или девушке нравитесь, рамок для поцелуев не будет. Советую резко сворачивать отношения, а то потом еще больнее будет. А если каким-то образом дело дойдет да загса, или ребенка, однозначно это будет не из-за личности, а по выгоде.
Перейти

Нет никого рядом.

Гость
"В этом и есть коренное расхождение между моей позицией и общественной."

Никакого расхождения нет, много на себя берёте. В обществе есть два типа мужчин - одним дают, другим не светит. Второго типа тоже очень много. Не надо делать вид, как будто в нашем обществе их нет. Эти люди не оставят потомства, потому что женщины им не дадут; а если и даст кто за денежки, то не родит от него ребенка.

Ваши фантазёрства про девственность и про то, что мы "не животные" - это одна из позиций, довольно популярная в рф, процента полтора от всех мужиков думают так. Это часть от тех вторых мужчин, которым никто и не дал бы без денег. Просто одни соглашаются на платный секс, хоть с кем-то разочек попробовать, а у других нет карьеры (за наличные деньги много не купишь). И не надо вякать про то, что девственность "имеет смысл" - девственности и женщинам плевать, какой смысл вы для этого выдумали в своей голове, по вашим правилам никто не станет жить.

Вы считаете свою позицию "высокой", чуть ли не уникальной. А это популярная "позиция-простушка", до неё додумывались миллионы дебилов до вас, даже вуз оканчивать не надо и философию сдавать. А вы озарились. Одним в одиночестве умирать, другим - нет
Mike
Зря вы так много желчи исторгаете, я вас понимаю, а вот вы меня нет. ВЫ навесили на меня "позицию простачка" и за этим не можете уловить главной сути вещей. Этот барьер в восприятии непреодолим, просто я бы хотел отметить, что не стоит ругать то, к ч
Зря вы так много желчи исторгаете, я вас понимаю, а вот вы меня нет. ВЫ навесили на меня "позицию простачка" и за этим не можете уловить главной сути вещей. Этот барьер в восприятии непреодолим, просто я бы хотел отметить, что не стоит ругать то, к чему вы не имеете причастности, и не понимаете вообще о чем речь.

По поводу размножения, моя позиция такова, что люди все же стоят выше прочих живых организмов, насекомых, животных, чтобы это ставить во главу угла. Понижать ранг человека, просто до спаривания и размножения, это, не понимать вообще, что за тело тебе дано. Я уже не говорю о том, чт "тебе не дадут" ни в какие рамки не лезет. Ценность священной .. сильно переоценена, но в биологическом смысле, это действительно самый важный фактор. Поэтому тут и есть разделение, глубинное понимание сопричастности к разумной вечности, можно сказать к божественному, либо просто к животному миру.

Еще я бы хотел упомянуть, что мне надо найти небогатую толстушку, как будто это люди второго сорта. Женщины что, товар что ли, чтобы их оценивать по внешности или состоянию. По мне, так надо оценивать по человеческим качествам всех людей. А то что сейчас ценность от внешности зависит, ну прямо приматы, которые вылизывают свою шерстку.

Я на самом деле не испытываю к вам какой-то враждебности, но вы можете понять из моих слов, что не то что много на себя беру, и не хотел бы выделяться, наоборот стараюсь вести себя серой мышкой. Но тем не менее я такой человек, и не собираюсь подстраиваться, но плата за это одиночество.
Перейти

Нет никого рядом.

Привет всем, сегодня что-то особенно грустно. Решил ввести в поиске "нет ни одного человека рядом" выпал этот форум, тут решил написать. Даже не знаю можно тут писать мужчинам или нет.

Я иду своим духовным путем, но иногда одиночество поглощает с го
Привет всем, сегодня что-то особенно грустно. Решил ввести в поиске "нет ни одного человека рядом" выпал этот форум, тут решил написать. Даже не знаю можно тут писать мужчинам или нет.

Я иду своим духовным путем, но иногда одиночество поглощает с головой. Но я понимаю, что рядом с людьми мне нет места, хоть я и не урод, я вижу, что женщины обращают на меня свое внимание, но на подоплеку всегда выплывает корыстный интерес. Мои ценности абсолютно разнятся, мое мнение, что жена и муж должны быть один раз и на всю жизнь с походом в вечность. Однако о чистоплотности женщин, да и мужчин что уж там, говорить не приходится. Ну а какой смысл начинать отношения, если у них есть какие-то условия, кроме любви, которая может быть константой. Тогда как другие вещи, такие как статус, тело, деньги, дети, это все временно и меняется, т.е. это может быть, а может и не быть, тогда как истинная любовь, преданность неизменна всегда. И я не приемлю такой позиции, что того я не любила, а сейчас полюбила и т.д., либо один раз на всю жизнь, либо у человека нет причастности к вечности, просто не понимает о чем речь. Это относится так же и к мужчинам, но тут все же не такой спрос, чистоту бог дал только женщине. Надеюсь все еще есть женщины, которые разделяют такую позицию и наш мир все же не в полной тьме. Но даже эта тьма (под этим я понимаю глупость и невежество), это воля бога, мое почтение к любым проявлениям.
Перейти

Почему людей раздражает чужой смех и веселье ?

Mike
С точки зрения биологии - смех, это биологический успех, выделение гормонально-наркотических веществ в организме, для закрепления данного успешного поведения для выживания (возможно в группе) и репродукции. Уже тут понятно, что если кто-то смеется, з
С точки зрения биологии - смех, это биологический успех, выделение гормонально-наркотических веществ в организме, для закрепления данного успешного поведения для выживания (возможно в группе) и репродукции. Уже тут понятно, что если кто-то смеется, значит он доминирует над тем, кто не смеется и не находится с ним в одной группе. Если же говорить вообще о том, что если где-то прибыло, то где-то должно стать меньше, то плюс находится на стороне веселящегося, поэтому все кто будет с ним не в одной группе, будут его атаковать, либо они должны быть замкнуты на себе, своих делах или впечатлениях.
Перейти

Смысла нет.

Mike
Баланс в природе есть, но бога, как личности не существует. Он познает себя нашими руками, мы и есть личности бога, разделенное единое сознание. А в мире все движется от плюса к минусу, вот и я пишу, потому что есть такая потребность. А так для гармо
Баланс в природе есть, но бога, как личности не существует. Он познает себя нашими руками, мы и есть личности бога, разделенное единое сознание. А в мире все движется от плюса к минусу, вот и я пишу, потому что есть такая потребность. А так для гармонии, женщина должна быть женственной, а это значит слабой, что в нашем мире почти невозможно, т.к. он агрессивен. Темное время.
Перейти