Гость
Статьи
Почему людей …

Почему людей раздражает чужой смех и веселье ?

Прям реагируют ненавистью говорят а ну замолчи ! Почему?

Ложка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что смех без причины - признак дурачины.

Гость
#2

Меня раздражает когда меня все раздражает.

Гость
#3

Я тоже ржу как лошадь и взгляды людей уже игнорирую. Мне Хорошо, на остальных не способных поржать вместе -пофиг 😂

#4

Не смех а конский ржач. Если человек шутит, смеется то отлично, а если ржут на полгорода- как минимум неприлично.

Гость
#5

Если вы в общественном месте орете и ржете как умалишенная, конечно это напрягает, вы тем самым нарушаете покой других людей

Гость
#6

у меня сотрудница считает себя очень веселым человеком. весь день с чего попало смеется, мне через 2 кабинета слышно. смех - хохот гиены, сижу как в джунглях. бесит, а ничего не скажешь, радуется человек.

#7

С точки зрения биологии - смех, это биологический успех, выделение гормонально-наркотических веществ в организме, для закрепления данного успешного поведения для выживания (возможно в группе) и репродукции. Уже тут понятно, что если кто-то смеется, значит он доминирует над тем, кто не смеется и не находится с ним в одной группе. Если же говорить вообще о том, что если где-то прибыло, то где-то должно стать меньше, то плюс находится на стороне веселящегося, поэтому все кто будет с ним не в одной группе, будут его атаковать, либо они должны быть замкнуты на себе, своих делах или впечатлениях.

Прохожий
#8

В моей религии показушный смех на людях считается оскорбительным. Даже когда я этого не знал, меня проворачивало, если кто то нарочито ржёт. Мог бы садануть с пыру.Лобызания на людях, Ковыряние в зубах, Сморкание, Смачные харчки из той же оперы,Ну и избиение огрызков прилюдно запишем к тем же патологиям

Гость
#9

Если вы ночью веселой компанией веселитесь , орете и ржете, то чего ж вы удивляетесь. Или в кино, театре, на уроке, в ресторане. Что за плебейство? Всем на вас глубоко насррать, пока вы им не мешаете.

Гость
#10
Прохожий

В моей религии показушный смех на людях считается оскорбительным. Даже когда я этого не знал, меня проворачивало, если кто то нарочито ржёт. Мог бы садануть с пыру.Лобызания на людях, Ковыряние в зубах, Сморкание, Смачные харчки из той же оперы,Ну и избиение огрызков прилюдно запишем к тем же патологиям

Сюда же мужское чесание поправление яиц вписать забыл и выковыривание трусов из опы

Василий
#11

Посторонний шум часто раздражает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: