Гость
Статьи
Работа в змеином …

Работа в змеином коллективе

Девушки вот скажите почему дамочки такие злые? Я всегда прихожу на работу в приподнятом настроении, сама веселая и добрая, люблю пошутить и не распускаю выдуманные сплетни. Насчет своих ранее коллег я в шоке 40% адекватные и хорошие добрые люди которые идут навстречу и могут помочь в случае связанной с работой. НО остальные 60% оставляют желать лучшего, вечно с недовольным видом с утра, без настроения, и их вот такие как я жутко раздражают😅 В течении дня начинается такая суматоха, одна норовит пакость сделать и подставить лишь бы получить от этого удовольствие, вторая ходит с высокомерным лицом и смотрит на меня таким взглядом будто бы я ничтожество, если её о чем то спросишь в плане работы то сразу огрызается и закатывает глаза, начальница так вообще любитель выдумывать сплетни и распускать их😂 Я оказывается узнала о себе на то время, что выхожу замуж за разведенца и алиментщика имеющего уже ребенка🤣Я офигела мягко говоря🤣 оказывается еще то что когда я сдавала на права, начальница выдумала что мол мой инструктор от такой ученицы как я чуть ли не получил сердечный приступ и всё в этом духе😅Она потом жаловалась что боится на улицу выйти когда я езжу за рулём😂 Вообщим как бороться с такими людьми и как правильно поступить? Я на это реагировала с улыбкой и у меня это вызывало смех (потому что это глупые сплетни неадекватных и несчастных людей)😂 а их это еще больше бесило и раздражало, и потом они стали вообще говорить что я недалекая, так как реагирую спокойно и без агрессии. Как быть в этой ситуации, продолжать не обращать внимания на них и их глупые выдумки? Или поменять место работы? #коллектив #сплетни

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно реагируете на их сплетни.
А вообще автор привыкайте...такое практически везде.

Крис
#2

такое везде, к сожалению

Гость
#3

Милая Лиля, у меня каждое утро нет настроения и ближайшие два часа от начала работы лучше не лезть ко со своими как делами и тупыми разговорами. Если действительно что-то серьезное по работе, то я всегда отвечу, расскажу и помогу, но если человек подходит по работе с идиотским вопросом, на который и сам может ответить, то будет послан куда подальше соответственно. Кто как улыбается, кто чем живет, в чем ходит, с кем спит и т.д. мне абсолютно плевать! На работу ходят работать, а не собирать сплетни о себе и других людях! Даже если вы и поменяете место работы, то у вас ничего не изменится в отношении коллектива.

Гость
#4

От перемены мест слагаемых,слагаемое не меняется.А человека можно понять по поступкам.Желание других управлять вашим образом мыслей,жизни или действий вот что ненормально.Вы ещё встретите много умниц и умников,от которых захочется быть подальше

#5
Гость

Правильно реагируете на их сплетни.
А вообще автор привыкайте...такое практически везде.

Надо же, это печально правда(

#6
Гость

Милая Лиля, у меня каждое утро нет настроения и ближайшие два часа от начала работы лучше не лезть ко со своими как делами и тупыми разговорами. Если действительно что-то серьезное по работе, то я всегда отвечу, расскажу и помогу, но если человек подходит по работе с идиотским вопросом, на который и сам может ответить, то будет послан куда подальше соответственно. Кто как улыбается, кто чем живет, в чем ходит, с кем спит и т.д. мне абсолютно плевать! На работу ходят работать, а не собирать сплетни о себе и других людях! Даже если вы и поменяете место работы, то у вас ничего не изменится в отношении коллектива.

Я не лезу к ним с глупыми вопросами тем более с утра, я сама знаю что да как) а вот вы молодец, правильно, насчет сплетен вам респект вы умничка❤️

Гость
#7

Проблема в том, что их никто не тра ха ет. Тебя вот муж трахает или Армен за гаражами, а они с вибраторами резвятся и понимают, что это лишь суррогат. В тоже время в тебя входит большой пульсирующий член. Они тебе завидуют

Гость
#8

Такая жизнь. Поэтому многие умные люди очень серьёзно относятся к выбору не так работы, как коллектива.

#9

Может завидуют молодости ...коллеги небось постарше....

Гость
#10

Прекрати лезть и провоцировать тех, кому на тебя "плевать с высокой колокольни".
Правильный вопрос, что им делать с провокатором, манипулятором, жаждущим скандала.
А потом корчить из себя: "я - белая и пушистая, они - ...".
Сама призналась, что не трогают многие....если на тебя смотрят как на ничтожество (имеют право, ничего не говорят же), может, так оно и есть?

Гость
#11
Лиля

Надо же, это печально правда(

А если ещё удачно замуж выйдите, ну там за хорошего парня, то ещё больше узнаете о себе и о нем, вас с ним будут методически разводить, говоря например:"зачем вы в него вцепились, вон сколько парней кругом, и свадьба у вас была плохая и бедная, и живёте с ним бедно, и т.д.".
Вот вспомните ещё мой комментарий 😁

Гость
#12

Ну если тебе смешно то работай и смейся

#13
Гость

Прекрати лезть и провоцировать тех, кому на тебя "плевать с высокой колокольни".
Правильный вопрос, что им делать с провокатором, манипулятором, жаждущим скандала.
А потом корчить из себя: "я - белая и пушистая, они - ...".
Сама призналась, что не трогают многие....если на тебя смотрят как на ничтожество (имеют право, ничего не говорят же), может, так оно и есть?

😂😂😂😂 такой бред, честно, это надо еще постараться с ног на голову перевернуть

#14
Гость

Прекрати лезть и провоцировать тех, кому на тебя "плевать с высокой колокольни".
Правильный вопрос, что им делать с провокатором, манипулятором, жаждущим скандала.
А потом корчить из себя: "я - белая и пушистая, они - ...".
Сама призналась, что не трогают многие....если на тебя смотрят как на ничтожество (имеют право, ничего не говорят же), может, так оно и есть?

Какой простие провокатор?😅Мне вот как раз на них всё равно, с высокой калакольни плевать. Я даже не пытаюсь их тревожить или трогать, потому что "тронешь" и вонизма будет такая, ого го го😊 А я и не трогаю, от них все равно таращит злобой какой то непонятной. У меня все хорошо, поэтому мне и всё равно на них😇

#15
Гость

А если ещё удачно замуж выйдите, ну там за хорошего парня, то ещё больше узнаете о себе и о нем, вас с ним будут методически разводить, говоря например:"зачем вы в него вцепились, вон сколько парней кругом, и свадьба у вас была плохая и бедная, и живёте с ним бедно, и т.д.".
Вот вспомните ещё мой комментарий 😁

Так так и было,😁 после свадьбы мне и говорили так, они как раз очередные сплетни насчёт этого и напридумывли😁 Вот это надо же, ваш комментарий как экстрасенсорные способности😍

#16
Гость

Ну если тебе смешно то работай и смейся

Ну а как реагировать? Плакать что ли? Эти люди у меня вызывают жалость и только, а так мне на них абсолютно всё равно😊

Гость
#17
Лиля

Так так и было,😁 после свадьбы мне и говорили так, они как раз очередные сплетни насчёт этого и напридумывли😁 Вот это надо же, ваш комментарий как экстрасенсорные способности😍

Это не экстрасенсорные способности, а наблюдения из жизни 😁
Я за много лет всяких коллективов насмотрелась.

#18
Гость

Это не экстрасенсорные способности, а наблюдения из жизни 😁
Я за много лет всяких коллективов насмотрелась.

Вот это да, за то опыт такой, а как вы на всё это реагировали?

Гость
#19
Лиля

Вот это да, за то опыт такой, а как вы на всё это реагировали?

Сначала, как вы, смеялась и удивлялась.
Ну когда молоденькая была.
Дальше стала игнорировать, и погружаться в работу.

Гость
#20
Лиля

Ну а как реагировать? Плакать что ли? Эти люди у меня вызывают жалость и только, а так мне на них абсолютно всё равно😊

Заметно. Так все-равно, что аж тему создала.
Они не обязаны под тебя подстраиваться.
Если ты лыбешься как дурочка, то другие имеют право на нормальное настроение, исходя из за здравого смысла и реальности.

Гость
#21
Лиля

😂😂😂😂 такой бред, честно, это надо еще постараться с ног на голову перевернуть

Это просто упоротая упертость мешает реальность увидеть.
Линия ожиданий одна - чтоб все дружно поддакивали: "автор - конь в белом пальто, они - все го*но".
Отстаньте от всех. Свои претензии засуньте себе в одно место.

#22
Гость

Заметно. Так все-равно, что аж тему создала.
Они не обязаны под тебя подстраиваться.
Если ты лыбешься как дурочка, то другие имеют право на нормальное настроение, исходя из за здравого смысла и реальности.

Так я и не говорю что бы они под меня подстраивались, это вы уже себе что то там напридумывали. Я прихожу на работу-работать. И в плане работы возникает такое отношение между коллегами, почему нельзя просто НОРМАЛЬНО себя вести, хотите агрессировать? Сходите к психологу и расскажите о том что вас бесит ваша жизнь и общество и всё в целом. Я ни к кому не лезу, и не считаю что меня должны все "любить", я не бриллиант. Я считаю что надо просто вести себя адекватно, а не распускать сплетни и смотреть на всех с высока.

#23
Гость

Это просто упоротая упертость мешает реальность увидеть.
Линия ожиданий одна - чтоб все дружно поддакивали: "автор - конь в белом пальто, они - все го*но".
Отстаньте от всех. Свои претензии засуньте себе в одно место.

Так я и не к кому не приставала что бы отстать.) Вы что то сами там раздули себе в голове. Есть понятия такие как добро и зло, хорошо и плохо.

#24

такое не везде. Устройтесь в нормальную компанию

Майская роза
#26

Значит крыса какая-то на тебя натравливает, чтобы тебя доканывали этим всем. Может дети у неё не очень. Как люди, как и она. Отводят в таких случаях внимание на кого-то. Ну и всякое подобное. Например вообще не работают, даже ***, такие обычно лезут к другим, напортить. Ну и подобное. Им, неудачникам, легче становится от этого цирка). Но им воздается, особенно этой ***. Да и до какого-то колена проблемы и ещё какие).

#27
Майская роза

Значит крыса какая-то на тебя натравливает, чтобы тебя доканывали этим всем. Может дети у неё не очень. Как люди, как и она. Отводят в таких случаях внимание на кого-то. Ну и всякое подобное. Например вообще не работают, даже ***, такие обычно лезут к другим, напортить. Ну и подобное. Им, неудачникам, легче становится от этого цирка). Но им воздается, особенно этой ***. Да и до какого-то колена проблемы и ещё какие).

Вот да, я с вами согласна, у человека если всё хорошо он не будет вести себя так. У меня тоже всякое было, но я никогда ни на кого не срывалась на работе и не распускала сплетни и т.д

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: