Гость
Статьи
Почему меня раздражет, …

Почему меня раздражет, когда говорят: у вас такой несчастный вид

Будто вас кто-то обидел. Начальство обидело? Это второй раз в лифте говорит одна коллега. Мы с ней не общаемся в силу того, что не пересекаемся по работе. Моя должность более ответственна, чем её. Она может позволить себе ходить с "гнездом" на голове и вообще создаёт ощущение нерягливого человека, который не ухаживает за собой. Я на работе мало общительна #коллега

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю. Возможно не права, но почему-то эти ситуации и она сама напоминают мне истории из далекой юности, когда я работала еще санитаркой ( сейчас врач) и во время чаепития с другими санитарками отказыаалась от алкоголя, который они могли распить. И на это мне грубо как-то сказали: не хочешь пить, не сиди тогда с нами. Ассоции с быдлом так сказать.

#2

Это боты .они еще любяи говориь "ты такая грустная"

Гость
#3
🪼

Это боты .они еще любяи говориь "ты такая грустная"

Да, что-то такое есть. Вы тоже думаете это не тактично с ее стороны? Ощущение будто в лифте в душу залезть хочет и я какая-то ненормальная, если на лице не высвечивается блаженство.

Гость
#4

Бестактная невоспитанная тетка которая не понимает личных границ

#5

Меня тоже раздражает.Особенно когда я не грущу и не страдаю от несчастий.А просто не ржу 24/7.

Гость
#6

Учись" держать" лицо, есть люди у которых все эмоции на лице написаны, а есть "покер фэйс"

Молодая
#7

прям как будто о тяжелой судьбе услышать хотят

#8
Гость

Да, что-то такое есть. Вы тоже думаете это не тактично с ее стороны? Ощущение будто в лифте в душу залезть хочет и я какая-то ненормальная, если на лице не высвечивается блаженство.

да это стадо больное

Гость
#9
Гость

Добавлю. Возможно не права, но почему-то эти ситуации и она сама напоминают мне истории из далекой юности, когда я работала еще санитаркой ( сейчас врач) и во время чаепития с другими санитарками отказыаалась от алкоголя, который они могли распить. И на это мне грубо как-то сказали: не хочешь пить, не сиди тогда с нами. Ассоции с быдлом так сказать.

Она, конечно, не ***. Она интуитивно чувствует, чем может задеть другого человека. В другой раз, когда не будете грустной, но вам такое скажут, рассеянно ответьте: "Нет, не грустная. Не знаю". Выпрямитесь и молчите. Дальше только отвечаете на вопросы холодно или не отвечаете.

Гость
#10
Гость

Она, конечно, не ***. Она интуитивно чувствует, чем может задеть другого человека. В другой раз, когда не будете грустной, но вам такое скажут, рассеянно ответьте: "Нет, не грустная. Не знаю". Выпрямитесь и молчите. Дальше только отвечаете на вопросы холодно или не отвечаете.

бы...дло . Такое невинное литературное слово звездочками заменили.

Гость
#11

Мы хотим всегда себя окружать счастливыми людьми, не обременяя себя проблемами других.
Поэтому когда люди видят Вас в таком состоянии, как итог, начинают лезть с советами в попытке что-то Вас исправить.

#12

А вы вопросом на вопрос отвечайте, к примеру она задаст вам подобный вопрос, а вы ей " ты не ходила в кафе что рядом открылось, я слышала там уютно" или "у вас новенький сотрудник?" В общем не отвечайте, игнорируйте ответ, задавая ей любой другой вопрос для отвлечения) и не нервничайте, вышла из лифта и забыла её!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема