Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины трусы

Встречаюсь с мужчиной. Хоть ему 30, но из него чувства только клещами вытащить можно. Иногда кажется что я ему и не нужна, а может это правда. Звонить и строчить смс он не любит, говорить по телефону тоже, очень много работает. Буквально практически каждую нашу встречу у него нескончаемые звонки по работе (своя фирма). Говорит что после них тратить время на неживое общение нет сил, лучше встретиться лишний раз. Вроде постоянно подвозит куда надо, выполняет просьбы, привозит всякие вкусности, видимся на выходных и он заезжает пару раз в неделю после работы меня увидеть и что-то привезти. Но мне мало этого, мало внимания, я могу болтать часами, в том числе по телефону, ходить просто так в кафе пару раз в неделю, пойти на шоппинг, бассейн, салон. Он же чаще молчит, редко любит выбираться, потому что по работе ездит весь день. Только недавно за вином проговорился что ему оказывается очень интересно меня слушать, как я болтаю, что мой голос как мелодия. Но при этом по телефону ему мой голос не нужен почему-то, видите ли отвлекает от работы. Потом был серьёзный разговор, еле из себя выдавил что хочет чтобы я была счастлива но я всегда несчастна и неводольна и мне мало внимания всегда, а в его понимании он даёт его много. И сказал наконец что любит меня но со мной сложно, я вся колючая. Мне что с того что он работает и копит на квартиру, я жить хочу и веселиться сейчас. С ним все идёт медленно, осторожно. С ним тоже сложно. Сначала его бесило что после ночёвки он довозит меня домой, но не это, а то что я кофе пью по утрам, он в эти дни ешь покупает мне и уже рабочее время тратит на очередь. Сейчас, оказывается, уже его это не злит, все хорошо. Что это такое ? Короче, вот такая вот чушь. Я не считаю что много требую, часто вхожу в его положение. Кому интересно, я сейчас не работаю, уволилась, но есть хобби. Я люблю как раз ненавязчивых мужчин, но вот нерешительные бесят. А вас ? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужна ему ваша болтовня по телефону, он с вами для секса встречается.

Гость
#2

Еле дочитал. Как он вас терпит?

Продавшица из Пятёрочки
#3

Потому что они все ссыкло. Инткресы какие у них? Оружие, спорт? Нет. Они ж и патрон от пули не отличат. Ссыкуны. Они и в челюсть бить не умеют. Но это и госво виновато. Я говорила еще 10 лет назад, нужно с детства детей и к оружию приучать и к боевым искусствам и тогда ссыкунов будет мало

Гость
#4

Нормальный мужчина. Успешные, кого своя фирма все такие. А вы , автор, хотите, чтобы он и деньги зарабатывал , и вами сидел. Так не бывает. Вечно тусуются только бездельники. И если порхать по жизни еще допустимо для девушки при наличии родителей или мужа, которые прокормят, то для мужчины это недопустимо.

Искренняя
#5

голос ему нравится, так как это его заводит...типичный дрочун, халявщик, ему только секс от женщин нужен

Гость
#6

Просто вам попадаются балаболы. Трусость вообще зря прилепили.
Попадется нормальный заинтересованный в отношениях взаимно то сразу поймёшь разницу.

#7

Блин, мужик в муках такой комплимент классный родил - и то не оценила его старания.)
Голос, как мелодия! Ишь ты. Лепота.)
Ну ты же понимаешь, что это игра слов. Голос у тебя обычный, как и ум, к сожалению.
И почему он трус и нерешительный? Потому что не присунул до сих пор
тебе?)))) А смелые, соответственно те, кто тебя не подвозит, ничего не покупает, плюёт на твои интересы, то присовывает? Ну так ищи смелых. В подворотнях гопников навалом.)

Гость
#8

Молодец мужчина, а баба зажралась! Бросай её, она тебя не достойна)

Гость
#9

Приехать, тра..хнуть

НоЫВоигура
#10
Гость

Нормальный мужчина. Успешные, кого своя фирма все такие. А вы , автор, хотите, чтобы он и деньги зарабатывал , и вами сидел. Так не бывает. Вечно тусуются только бездельники. И если порхать по жизни еще допустимо для девушки при наличии родителей или мужа, которые прокормят, то для мужчины это недопустимо.

Ей нужен такой,как я-бездельник. Не работаю много лет уже,поэтому времени полно на всё. Каждое утро еду к своей любимой,чтоб отвезти ее на работу,а после работы отвожу ее домой,но иногда встречаемся сначала на квартире,общаемся,пьем чай со всеми вытекаюшими последствиями и только потом везу ее домой,инонда едем погулять на природу,покататься на лыжах,побррдитт по сосновому бору. Можем на пикник выехать,или на рыбалку,или просто попить чай из русского самовара на природе. А уж переписыввться можем хоть часами,и темы у нас неисчерпаемые)).

Гость
#11

Разные вы, не получится ничего. Даже если мойдетесь, все равно разбежитесь. Лучше найди себе такого же пиз/до/бола, как сама. Воо тогда будет полная гармония

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема