Гость
Статьи
Почему многим мужчинам …

Почему многим мужчинам нравятся в основном красивые стройные девушки?

Почему многим мужчинам нравятся в основном красивые стройные девушки?А если девушка не такая прям стройная,неидеальная,есть пару лишних кг,и личико не прям идельное,но ухоженная,то она что уже не достойна приличного мужчины???Почему достойные мужчины до такой степени требовательны?Тогда получается и женщина имеет полное право что-то требовать от мужчины....

Ралина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вам же наверное нравятся стройные мужчины, подтянутые, ухоженные? А они что, не люди что ли?

Гость
#2

Автор а вам страшные жирные потнухи вонючие нравится? Вижу прям претесь от таких

Гость
#3

Так мир устроен все хотят высоких и красивых. А потом стала замечать-низкие злые. У них как комплекс, что ли. Метрпятьдесят всегда будет подъёбывать Метрсемьдесят и громко кричать что их рост это их достоинство-а ты дылда. Что мужики низкие ***-что бабы

Карлан
#4
Гость

Так мир устроен все хотят высоких и красивых. А потом стала замечать-низкие злые. У них как комплекс, что ли. Метрпятьдесят всегда будет подъёбывать Метрсемьдесят и громко кричать что их рост это их достоинство-а ты дылда. Что мужики низкие ***-что бабы

Блин, жесть, никогда такого не слышала на самом деле. Сама метр пятьдесят восемь и смотрю на высоких девушек скорее с завистью (белой), в голове не укладывается как можно человека травить за его рост...
А насчет комплекса - это часто, да. Я всё думала-думала о том, как классно быть высокой, но потом пришло осознание, что высокий - значит заметный, а я такой быть не хочу) А другим девочка хочется ноги длинные, типа "ооой, была бы высокая, так в модели бы пошла" и всё в таком духе. И обвинить-то некого (мамку с папкой не будут), поэтому остаются только такие, какими они и хотели бы быть.

Странные вещи рассказываете. Наверно, повезло мне с окружением)

В общем не надо о нас, карликах, так думать, мы не все плохие, правда :D

Не Автор.
#5
Гость

Так мир устроен все хотят высоких и красивых. А потом стала замечать-низкие злые. У них как комплекс, что ли. Метрпятьдесят всегда будет подъёбывать Метрсемьдесят и громко кричать что их рост это их достоинство-а ты дылда. Что мужики низкие ***-что бабы

Вообще то разный рост нравится, разным мужчинам. Вкусы разные. И ещё. Я не 150 см. но и не 170 см.

Мелкий бес
#6
Ралина

Почему многим мужчинам нравятся в основном красивые стройные девушки?А если девушка не такая прям стройная,неидеальная,есть пару лишних кг,и личико не прям идельное,но ухоженная,то она что уже не достойна приличного мужчины???Почему достойные мужчины до такой степени требовательны?Тогда получается и женщина имеет полное право что-то требовать от мужчины....

Такова се ля ви, детка...

Гость
#7

Потому что женщин ценят за красоту. Мужчин - за успешность, деньги.

Гость
#8

По Сеньке шапка. Вы сами засматриваетесь на красивых и успешных и удивляетесь, почему они, в свою очередь, красивых и успешных ищут. Если вы не особо красивая, обратите внимание на парней попроще, среди встречаются и умные, и добрые, и любящие. С ними вполне можно найти своё счастье.

Гость
#9

Ну почему-же, у меня много друзей мужчин, больше всего ценят в женщинах характер, личные качества, доброту заботу. Сегодня прослушала от друга лекцию, какая у него девушка замечательная, нашла мультипекарь редмонтовский, чтобы он мог себе ночью перекусы горячие готовить (он программист), её забота его просто поразила.

Гость
#10

Да длинноногие нравяися им, ноги сворачивают! Обидна)

Какой-то мужик
#11
Ралина

Почему многим мужчинам нравятся в основном красивые стройные девушки?А если девушка не такая прям стройная,неидеальная,есть пару лишних кг,и личико не прям идельное,но ухоженная,то она что уже не достойна приличного мужчины???Почему достойные мужчины до такой степени требовательны?Тогда получается и женщина имеет полное право что-то требовать от мужчины....

У вас в голове какой-то логический понос. Многим мужчинам нравятся красивые стройные женщины. А кто должен нравиться? Стрёмные прыщавые жирухи с БАХАТЫМ внутренним миром? Достойные мужчины потому и требовательные, что у них есть большой выбор красоток. И женщина имеет право требовать от мужчины - если она пользуется спросом у мужчин.

Какой-то мужик
#12
Гость

Ну почему-же, у меня много друзей мужчин, больше всего ценят в женщинах характер, личные качества, доброту заботу. Сегодня прослушала от друга лекцию, какая у него девушка замечательная, нашла мультипекарь редмонтовский, чтобы он мог себе ночью перекусы горячие готовить (он программист), её забота его просто поразила.

Вообще-то это не забота, а вполне обычная вещь для людей, которые встречаются или живут вместе. Другой вопрос, что сегодня бабы стали настолько никчемные, что даже такое элементарное проявления заботы выглядит уже как подвиг, не иначе.

Стелла
#13
Гость

Так мир устроен все хотят высоких и красивых. А потом стала замечать-низкие злые. У них как комплекс, что ли. Метрпятьдесят всегда будет подъёбывать Метрсемьдесят и громко кричать что их рост это их достоинство-а ты дылда. Что мужики низкие ***-что бабы

лет на 10 опоздали с таким комментарием.
Сейчас 170 для девушки типа средний, с великим натягом, так сказать. Если честно говорить, то низкий. Сейчас уже в 12 девочки от 175 в большинстве своем.
А я ,кстати, 172, безумно завидую действительно высоким, черной завистью, но более с уклоном обиды на природу. Не в ущерб ауре высокорослых.
Психологически неприятно быть ниже большинства, по крайней мере мне.

Стелла
#14

С авторкой согласна. Но на своем опыте так скажу, обычно красавчики либо с себе подобными, либо со страшненькими(вот такое). Самые завышенные запросы на внешность девушки только у уродов и неудачников. Давайте откровенно. Чем лысее башка и желеобразнее тело, тем больше хочет его обладатель мисс мира в полной комплектации.

Гость
#15

Требовать никто ни от кого права не имеет. Но выбирать себе по душе каждый право имеет. Автор от вас же не требуют чтоб вы были идеальной красоткой. Вот и живите спокойно.

Гость
#16

Вопрос статуса. Во времена Рембрандта пышек любили, в послевоенное время любят полных. Сейчас начинается новая волна. Но переодически нужны контрасты. В моду входит концлагерь. Нет, не юная грация и не спортивная подтянутость, а именно истощенность, как было во времена твигги.
Будет модно иметь толстушек, все крутые мужики на них будут кидаться.

Гость
#17
Стелла

лет на 10 опоздали с таким комментарием.
Сейчас 170 для девушки типа средний, с великим натягом, так сказать. Если честно говорить, то низкий. Сейчас уже в 12 девочки от 175 в большинстве своем.
А я ,кстати, 172, безумно завидую действительно высоким, черной завистью, но более с уклоном обиды на природу. Не в ущерб ауре высокорослых.
Психологически неприятно быть ниже большинства, по крайней мере мне.

Странно.. Я 168 см и чувствую себя великаншей постоянно. Одни макушки вокруг. Одену каблуки и все.. Большинсиво невысоких. Хорошо, хоть худенькая, иначе я бы комплексовала, что здоровая.
Как по-разному воспринимается рост:)

Гость
#18
Стелла

лет на 10 опоздали с таким комментарием.
Сейчас 170 для девушки типа средний, с великим натягом, так сказать. Если честно говорить, то низкий. Сейчас уже в 12 девочки от 175 в большинстве своем.
А я ,кстати, 172, безумно завидую действительно высоким, черной завистью, но более с уклоном обиды на природу. Не в ущерб ауре высокорослых.
Психологически неприятно быть ниже большинства, по крайней мере мне.

Та же фигня, я 172 и хотела бы быть 177. Но толку от этого хотения)) красиво, когда длинные стройные ноги и сама худая, мммм, супер

Jinger
#19
Гость

Вопрос статуса. Во времена Рембрандта пышек любили, в послевоенное время любят полных. Сейчас начинается новая волна. Но переодически нужны контрасты. В моду входит концлагерь. Нет, не юная грация и не спортивная подтянутость, а именно истощенность, как было во времена твигги.
Будет модно иметь толстушек, все крутые мужики на них будут кидаться.

Согласна. Более того, уже сейчас пампушки в тренде. В инстаграме девчонки так и выставляют снимки своих соблазнительных пышностей. Нынче в моде бодипозитивизм, обширные попы и ляжки. И девушки гордятся этими формами. И это хорошо что сейчас никто не комплексует.

Гость
#20
Какой-то мужик

Вообще-то это не забота, а вполне обычная вещь для людей, которые встречаются или живут вместе. Другой вопрос, что сегодня бабы стали настолько никчемные, что даже такое элементарное проявления заботы выглядит уже как подвиг, не иначе.

Конечно,ведь «баба» должна быть априори служанкой,рабыней. И все делать для своего хозяина? А ей в замен что? Ничего

Гость
#21
Гость

Вопрос статуса. Во времена Рембрандта пышек любили, в послевоенное время любят полных. Сейчас начинается новая волна. Но переодически нужны контрасты. В моду входит концлагерь. Нет, не юная грация и не спортивная подтянутость, а именно истощенность, как было во времена твигги.
Будет модно иметь толстушек, все крутые мужики на них будут кидаться.

Модно-не модно,люди разве,почему с детства худощавый человек должен будет разжираться как свинья из за моды? Или наоборот тучный,сидеть на вечных диетах и выглядеть как измученный сухофрукт? Никто никому ничего не должен. Есть много мужчин,которым нравятся женщины в теле,так же много,которым нравятся худые. Всем не угодишь. Но совсем другое,как писала автор,нужно иметь симпатичное лицо. Кому нужна страшная? Но зато ухоженная. Никому

Гость
#22

Да никогда не были модны толстухи. Вы путаете моду со стилем, художественным приёмом, эпатажем, пихая вечно Рубенса как пример. Всем всегда нравились стройные девы. Худоба = молодость. Худоба = эстетика. За стройную женщину первым делом глаз цепляется, сначала на неё смотрят, потом всё остальное. Обычные женщины на то и обычные, нормальные. А худые и красивые женщины, это не норма, это штучный товар в массе, поэтому стройность ВСЕГДА будет первым классом.

Ветер
#23
Jinger

Согласна. Более того, уже сейчас пампушки в тренде. В инстаграме девчонки так и выставляют снимки своих соблазнительных пышностей. Нынче в моде бодипозитивизм, обширные попы и ляжки. И девушки гордятся этими формами. И это хорошо что сейчас никто не комплексует.

Что здесь хорошего ? Все эти лишние жиры/килограммы- вред для здоровья,все эти слонообразные ляжки и щеки,лежащие на плечах - в дальнейшем аукнутся плачевными последствиями, где гормональные сбои,больные ,изношенные суставы и диабеты- лишь цветочки .

Jinger
#24
Ветер

Что здесь хорошего ? Все эти лишние жиры/килограммы- вред для здоровья,все эти слонообразные ляжки и щеки,лежащие на плечах - в дальнейшем аукнутся плачевными последствиями, где гормональные сбои,больные ,изношенные суставы и диабеты- лишь цветочки .

Ничего не аукнется, видно что там нормальные холеные девки, пышущие здоровьем, с румянцем на щеках.

Гость
#25

Девки, вы что? Какой нафиг рост. Мужикам вообще пофиг на рост (если без крайностей кончено, не карлица и не гигантша двухметровая). Им нравятся большие сиськи и жоппы при тонкой талии. Стройность, но не худоба, а с формами. Длинные волосы. Абсолютному большинству. Все остальное - на любителя.

Илья
#26

Потому что ОНИ КРАСИВЫЕ И СТРОЙНЫЕ

Илья
#27

Потому что ОНИ КРАСИВЫЕ И СТРОЙНЫЕ

Гость
#28

ну так и есть, я всю жизнь была 44 стандартного росс. размера, и мне было норм, на мой взгляд, все ок. А мой муж так настойчиво, но очень деликатно попросил похудеть до 42 размера, ну вот нравится ему так, пришлось похудеть, не сказать, что это прям легко мне далось, и удерживать тоже очень непростая история, но вроде держусь. Это те самые несколько кило, о которых вы пишете, которые отличают идеальное от неидеального:) если мужик того стоит, конечно:)

Элис
#29
Стелла

лет на 10 опоздали с таким комментарием. Сейчас 170 для девушки типа средний, с великим натягом, так сказать. Если честно говорить, то низкий. Сейчас уже в 12 девочки от 175 в большинстве своем. А я ,кстати, 172, безумно завидую действительно высоким, черной завистью, но более с уклоном обиды на природу. Не в ущерб ауре высокорослых. Психологически неприятно быть ниже большинства, по крайней мере мне.

Какой бред вы пишете. Какие еще 175 у девочек 12 лет, когда взрослые мужики далеко не всегда до 175 дотягивают. 170 не низкий нигде, даже в Голландии средний. Ниже большинства со 172... где это вы живете, в стране великанов?)))

Гость
#30
Гость

Да никогда не были модны толстухи. Вы путаете моду со стилем, художественным приёмом, эпатажем, пихая вечно Рубенса как пример. Всем всегда нравились стройные девы. Худоба = молодость. Худоба = эстетика. За стройную женщину первым делом глаз цепляется, сначала на неё смотрят, потом всё остальное. Обычные женщины на то и обычные, нормальные. А худые и красивые женщины, это не норма, это штучный товар в массе, поэтому стройность ВСЕГДА будет первым классом.

Девушка. Вы не в теме) В моей семье у всех женщин в роду тонкая кость, высокий рост и увы. отсутствие пышных форм. Ну не дано от природы.Рост выше 170 у всех в роду, длинные ноги, изящные запястья и щиколотки, но *** маленькая и плоская( как ни качай- без толку)и грудь максимум единичка. Прабабку еле-еле замуж выдали, чуть в старых девах не осталось не смотря на приличное по тем временам приданное.Тогда говорили не стройная а худосочная, а красотки были в соку с большим бюстом и круглой задницей. Бабушку когда она в брачную пору вошла чуть не насильно откармливали с причитаниями- а то никто замуж не возьмет. Даже мама комплексовала и в лифчик вату подкладывала. И только мне повезло- за глаза и в глаза говорят "модельная фигура". Раньше это был существенный недостаток. почти уродство. сейчас такая фигура - модный эталон.
Были другие времена- была другая мода, другие эталоны красоты Вы бы хоть в Эрмитаж сходили. что ли

Пиздомысл
#31
Гость

Девки, вы что? Какой нафиг рост. Мужикам вообще пофиг на рост (если без крайностей кончено, не карлица и не гигантша двухметровая). Им нравятся большие сиськи и жоппы при тонкой талии. Стройность, но не худоба, а с формами. Длинные волосы. Абсолютному большинству. Все остальное - на любителя.

всё верно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема