Гость
Статьи
Бесит коллега

Бесит коллега

Бесит эмоциональная коллега!Все у неё тупые и её заколебали,но поменять работу она не торопится. Одна она самая умная и все её достали тупыми вопросами.Помню как давно она эмоционально высказывалась,что люди совсем тупые и несамостоятельные стали,ничего сами не ищут и не читают.

Как вы ведёте себя с коллегами, которые на пустом месте взрываются?Игнорировать ее не выходит,работа не позволяет. Надоело быть помойным ведром для её эмоционального ***(((

Коллега
7 ответов
Последний — Перейти

объяснить человеку нужно. словами через рот. так и сказать. я не хочу это слушать. мне не интересно об этом говорить. пресекайте. не позволяйте делать что-то, что Вам не нравится.

Господин Хороший
#2

Если они взрываются, значит их больше нет. Не так ли?
Тогда и проблем с ними нет. Взорвались же.

Гость
#3

Я ей через рот уже говорила,что она меня обидела тем-то и тем-то,она разозлилась и обозвала занудой в ответ.И так всегда,стоит её в чём-то упрекнуть,она никогда не признается и не извинится,и ладно бы это,так она ещё больше начинает меня с говном мешать и орать,что это У МЕНЯ тупое восприятие мира,это У МЕНЯ нет чувства юмора и т.д.

#4

спокойной и медленной речью успокаиваете истеричку, говоря как вы её понимаете, и идете по своим делам

#5

А вы берите пример с неё, будьте такими же эмоциональными. Тогда может ей обидно станет, что кто-то кроме неё такой эмоциональный и она успокоится. Или нет)))))))))))))))))))))))хахааххахах

Гость
#6

Тоже бесит такая курица на работе. Хочется её башкой об стену ебнуть.

#7

Не реагируйте эмоционально на её всплески эмоций. Избегайте обсуждение тем, которые не касаются работы. Исключительно только по работе взаимодействуйте с ней. Как только она начинает свои рассуждения о том, что кто то тупой и как ее всё бесит, присекайте и возвращайте к теме о работе ,либо разворачивайтесь и идите по своим делам. Дайте ей понять, что вы не намерены не выслушивать ни тем более вступать в спор. Она всеравно найдет своего слушателя, куда будет выливать всё это, главное что это будите не вы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: