Гость
Статьи
Бесит коллега-мужчина. …

Бесит коллега-мужчина. Думает, не выдержу?

Договорились с коллегой, что ОН мне позвонит, и мы решим, когда встретимся по нашему общему делу. Он знает, что это надо решить до понедельника. Уже неделю жду звонка, он не набирает. Так бесит! Никогда ничего не забывает. А тут сам сказал, что позвонит, и молчание. Я не навязываюсь, мало ли, неудобно проявлять инициативу, я ниже его по должности. Вот что за отношение такое?! Он проверяет, не выдержу и позвоню ли я первая?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Если дела по работе - нужен ли вам коллега, не держащий договоренности? Даже в мелочах, кто кому позвонит. Если личные - вопрос тот же, но здесь можно позвонить и прояснить ситуацию. В случае с работой это может быть воспринято негативно (особенно если человек обидчив, или тщеславен).

Гость
#1

Он сказал "позвониш мне" . Вот сидит ждет звонка от королевишны.

Гость
#2

А кто ответственный выполнение за мероприятия?

Автор
#3
Гость

Он сказал "позвониш мне" . Вот сидит ждет звонка от королевишны.

Он сказал, что САМ позвонит.
А мне стыдно первой звонить, раз мы так не договаривались.

Автор
#4
Гость

А кто ответственный выполнение за мероприятия?

Ответственность на нем, но нужнее мне.

Гость
#5
Автор

Ответственность на нем, но нужнее мне.

Тогда хз, я такого не понимаю. Может, его короновирус цапанул и он в реанимации лежит?

Автор
#6
Гость

Тогда хз, я такого не понимаю. Может, его короновирус цапанул и он в реанимации лежит?

Не дай Бог. Так бы с работы сразу сообщили, я контактная.
А может ждет, что у меня терпение лопнет? У него память хорошая, на него непохоже...

Гость
#7
Автор

Не дай Бог. Так бы с работы сразу сообщили, я контактная.
А может ждет, что у меня терпение лопнет? У него память хорошая, на него непохоже...

А СМС написать - поинтересоваться, чего не звонит?

Автор
#8
Гость

А СМС написать - поинтересоваться, чего не звонит?

Ему 49 лет, мне кажется, не очень красиво смски писать))

Гость
#9
Автор

Ему 49 лет, мне кажется, не очень красиво смски писать))

Вам кажется.

В конце концов определитесь, нужно выполнение вам этого мероприятия или нет. Если нужно, контактируйте сами, если нет -- прикидывайтесь шлангом.

Автор
#10
Гость

Вам кажется.

В конце концов определитесь, нужно выполнение вам этого мероприятия или нет. Если нужно, контактируйте сами, если нет -- прикидывайтесь шлангом.

Спасибо.
Немного переживаю, что за причина такого поведения.

Гость
#11
Автор

Спасибо.
Немного переживаю, что за причина такого поведения.

Просто он хочет переспать с вами.

Автор
#12
Гость

Просто он хочет переспать с вами.

Ахах!)
Точно!)
Как я сразу не догадалась)

Гость
#13
Автор

Ахах!)
Точно!)
Как я сразу не догадалась)

Ну так. Он же показал вам, кто от кого зависит. Позвоните -- значит, вы в нём заинтересованы и можно действовать дальше.

Автор
#14
Гость

Ну так. Он же показал вам, кто от кого зависит. Позвоните -- значит, вы в нём заинтересованы и можно действовать дальше.

Вы серьезно или издеваетесь?)

Гость
#15
Автор

Вы серьезно или издеваетесь?)

Честно? Серьёзно.

Гость
#16
Гость

Честно? Серьёзно.

Особенно, если вы моложе. Ещё особеннее, если вы сильно моложе (>10 лет). Старый хрыч захотел потешить своё эго.

Автор
#17
Гость

Особенно, если вы моложе. Ещё особеннее, если вы сильно моложе (>10 лет). Старый хрыч захотел потешить своё эго.

Мне 24 года, а ему 49.
Он никогда ничего не забывал. Я всегда поражалась его памяти.
Думаете, он специально это делает?

Гость
#18
Автор

Мне 24 года, а ему 49.
Он никогда ничего не забывал. Я всегда поражалась его памяти.
Думаете, он специально это делает?

Нет, я думаю, он делает это нарочно.

Автор
#19
Гость

Нет, я думаю, он делает это нарочно.

Ужас!
А если я не стану звонить, уважение появится? Или не имеет значения?

Гость
#20

Ох вы прямо заговор придумали, как будто он это специально. Да забыл он просто, мужчины забывчивые, вы думаете, у него на работе никаких других дел и проблем нет, кроме вашего вопроса? Либо с вашим вопросом возникли какие-то сложности, он не знает, как разрулить, или не хочет этим заниматься. Поэтому затихарился и ждет, пока само рассосется. В любом случае, надо ему напомнить. Просто вскользь, типа Иван Иваныч, как там с нашим вопросом? Если там сложности, он соскочит, скажет, давай через неделю, и будет дальше тянуть.

Гость
#21
Автор

Ужас!
А если я не стану звонить, уважение появится? Или не имеет значения?

К уважению не имеет никакого отношения. Но если есть возможность не звонить -- то не звоните.

Автор
#22
Гость

Ох вы прямо заговор придумали, как будто он это специально. Да забыл он просто, мужчины забывчивые, вы думаете, у него на работе никаких других дел и проблем нет, кроме вашего вопроса? Либо с вашим вопросом возникли какие-то сложности, он не знает, как разрулить, или не хочет этим заниматься. Поэтому затихарился и ждет, пока само рассосется. В любом случае, надо ему напомнить. Просто вскользь, типа Иван Иваныч, как там с нашим вопросом? Если там сложности, он соскочит, скажет, давай через неделю, и будет дальше тянуть.

Вопрос легкий для него, в том-то и дело.
Смутило, что он гиперответственный человек, а тут такое. Любую деталь помнит.

Автор
#23
Гость

К уважению не имеет никакого отношения. Но если есть возможность не звонить -- то не звоните.

Не буду звонить, тихонечко помучаюсь. Важно, чтобы он не узнал, что я настолько зависима и не имею терпения.

Гость
#24

Кому больше надо, тот пусть и звонит.

Гость
#25
Автор

Не буду звонить, тихонечко помучаюсь. Важно, чтобы он не узнал, что я настолько зависима и не имею терпения.

Может вы в него, того....втютюхались?

Автор
#26
Гость

Может вы в него, того....втютюхались?

Ну нам дело решать нужно.
А втюхалась или нет, разве это важно?

Гость
#27

Ну если надо дело решать, то решайте, к чему эти церемонии?

Автор
#28
Гость

Ну если надо дело решать, то решайте, к чему эти церемонии?

Ну он руководил процессом, не я.

Гость
#29
Автор

Ну нам дело решать нужно.
А втюхалась или нет, разве это важно?

Было бы не важным, не искали бы ответы.

Автор
#30
Гость

Было бы не важным, не искали бы ответы.

Ну прежде всего меня мучает совесть, сомнения. Должна ли я звонить, интересоваться. Или притвориться, что все на нем.

Гость
#31
Автор

Ну прежде всего меня мучает совесть, сомнения. Должна ли я звонить, интересоваться. Или притвориться, что все на нем.

Вы бы спросили нас прямо: Как думаете, посчитает ли меня 49-ий шлюxой, если я сама ему позвоню, т.к. я вижу, что нравлюсь ему, ну и он мне тоже.

Из дискуссии другого не следует.

Гость
#32
Гость

Вы бы спросили нас прямо: Как думаете, посчитает ли меня 49-ий шлюxой, если я сама ему позвоню, т.к. я вижу, что нравлюсь ему, ну и он мне тоже.

Из дискуссии другого не следует.

Вы бы спросили нас прямо: Как думаете, посчитает ли меня 49-ий мужик шлюxой, если я сама ему позвоню, т.к. я вижу, что нравлюсь ему, ну и он мне тоже.

Из дискуссии другого не следует.

Автор
#33
Гость

Вы бы спросили нас прямо: Как думаете, посчитает ли меня 49-ий шлюxой, если я сама ему позвоню, т.к. я вижу, что нравлюсь ему, ну и он мне тоже.

Из дискуссии другого не следует.

С чего я могу нравиться женатому человеку? Ничего не проявляет. У нас чисто рабочие отношения.

Гость
#34
Автор

С чего я могу нравиться женатому человеку? Ничего не проявляет. У нас чисто рабочие отношения.

Да ему его жена уже надоела, пилит и пилит, а тут молодая, красивая.

Автор
#35
Гость

Да ему его жена уже надоела, пилит и пилит, а тут молодая, красивая.

Да ну.
Он не такой)
Если бы был интерес, давно бы выполнил обещание, хотя бы по работе.

Гость
#36
Автор

Да ну.
Он не такой)
Если бы был интерес, давно бы выполнил обещание, хотя бы по работе.

Конечно, не такой, только.... забывчив стал немного. ( :

Кого вы обманываете? Все (ну ладно, почти все) мужики только спять и видят, как бы на молоденькую девушку залезть.

Автор
#37
Гость

Конечно, не такой, только.... забывчив стал немного. ( :

Кого вы обманываете? Все (ну ладно, почти все) мужики только спять и видят, как бы на молоденькую девушку залезть.

Но он ничего себе не позволяет. Никакого флирта.
Выглядит вполне довольным семейной жизнью человеком.

Гость
#38
Автор

Но он ничего себе не позволяет. Никакого флирта.
Выглядит вполне довольным семейной жизнью человеком.

Просто вы не можете распознать его флирт.

Автор
#39
Гость

Просто вы не можете распознать его флирт.

А как его распознать?
Он чем-то отличается от обычного?

Гость
#40
Автор

А как его распознать?
Он чем-то отличается от обычного?

А для чего вам это? Хотите получить опыт со старикашкой? Так прямо ему так и скажите.

Автор
#41
Гость

А для чего вам это? Хотите получить опыт со старикашкой? Так прямо ему так и скажите.

Интересно стало, почему я не замечаю флирта, в чем он может проявляться...

Гость
#42
Автор

Интересно стало, почему я не замечаю флирта, в чем он может проявляться...

В силу возраста и воспитания вполне можете не замечать.

Автор
#43
Гость

В силу возраста и воспитания вполне можете не замечать.

Ну он доброжелательный.
Со всеми такой.
Да, тем более, я подумала, вот сейчас выходные, он дома, ему не очень выгодно, чтобы какая-то особа звонила. Желательно это предотвратить. Значит реально забыл. Но странно.

Гость
#44
Автор

Ну он доброжелательный.
Со всеми такой.
Да, тем более, я подумала, вот сейчас выходные, он дома, ему не очень выгодно, чтобы какая-то особа звонила. Желательно это предотвратить. Значит реально забыл. Но странно.

>> не очень выгодно.

( :

Автор
#45
Гость

>> не очень выгодно.

( :

Вообще невыгодно)))
Вы меня смутили, я теперь о нем не в том ключе начала думать)))

Гость
#46
Автор

Вообще невыгодно)))
Вы меня смутили, я теперь о нем не в том ключе начала думать)))

Это не я вас смутил. Это вы сами в себе неожиданно что-то новое открыли.

А то, что он вас с удовольствие в постель затащит, к гадалке не ходи, но вот надо ли оно вам -- решать вам.

Автор
#47
Гость

Это не я вас смутил. Это вы сами в себе неожиданно что-то новое открыли.

А то, что он вас с удовольствие в постель затащит, к гадалке не ходи, но вот надо ли оно вам -- решать вам.

Да с чего вы взяли про постель?))
Захотел бы, давно намеки бы появились. А он держит дистанцию)

Гость
#48
Автор

Да с чего вы взяли про постель?))
Захотел бы, давно намеки бы появились. А он держит дистанцию)

Зачем он будет проявлять инициативу? Вот если проявите сами к нему интерес, тогда другое дело.

Автор
#49
Гость

Зачем он будет проявлять инициативу? Вот если проявите сами к нему интерес, тогда другое дело.

А как я могу проявить к нему интерес?
Я улыбаюсь, в глаза смотрю. Все.
Он же женат.