Гость
Статьи
Бесит кума

Бесит кума

Я с мужем живу у свекрови. В хорошем доме, решили родить ребёнка что бы получить капитал и купить свое жилье. Муж летом работает на шабашках, я самозанятая, но сейчас не работаю так как ребёнок 7 месяцев и болезненная старшая школьница. Недавно узнала что подруга (кума) беременная, работает в саду детском, старшую дочку родила сама, без мужа и решила 2 завести себе беременная сейчас. Живёт в своей девушке, зарплату не великую получает о чем думает не знаю. Бесит в том что панты у неё, фото выставит старшей что ходят в батутный центры, на бассейн, то в пиццирию, дочь её закончила хорошо четверть с 1 чеиверкой без конца фото выставлеет зачем?? Кому нужен её ребёнок?? Ещё и второго для себя рожает!!!! Мы со свекровью и мужем просто в шоке!!!! Ещё и умничает что тоже в планах как капитал получит купить трёшку, а эту двушку дочери оставить, или сдавать её... Короче бесит то что такие овцы все получается мы с мужем своего купить не можем, порой не хватает денег живём у свекрови а она и пособия получает и работает в бюджете хотя тупая как пробка в детстве вообще дура была жоп.. Ы показывала бабкам. Мамы нет у неё умерла 4 года назад наверное такую дочь не выдержала, гуляла с одним и залетела он отказался, а она видетели решила второго себе родить.....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теж нравится в дурдоме жить.. а форум причем?

Гость
#2
Гость

Теж нравится в дурдоме жить.. а форум причем?

Причём тут дурдом. Мы живём в большом доме, зал и три комнаты. Свекровь платит коммуналку, покупает продукты я тоже покупаю, мы машину купили в кредит. Старшая с бабушкой хорошо и с младшей свекровь помогает. Просто мы хотим жить отдельно, пока не получается, мы решились на второго только из ща капитала что бы купить свое. А кума в своей девушке живёт с дочерью и зачем второго рожает не понятно и без мужика, оба детей без отца

ЗавМаг
#3

Автор , а ты уверена , что из вас двоих дура именно она?🤣

Гость
#4

ну, то есть вы живете с мужем и детьми в доме свекрови, она платит коммуналку, покупает продукты, а ваша подруга одна будет с двумя детьми без какой либо помощи, работает - и при этом она дура? сопоставьте все факты, паззл сложится, и тогда поймете, кто из вас дура на самом деле.
если ваш муж работает, коммуналку вы не платите - где ваши накопления, на ПВ ипотеки хотя бы?

Гость
#5
Гость

ну, то есть вы живете с мужем и детьми в доме свекрови, она платит коммуналку, покупает продукты, а ваша подруга одна будет с двумя детьми без какой либо помощи, работает - и при этом она дура? сопоставьте все факты, паззл сложится, и тогда поймете, кто из вас дура на самом деле.
если ваш муж работает, коммуналку вы не платите - где ваши накопления, на ПВ ипотеки хотя бы?

У меня муж есть, мама моя, свекор а, а у неё никого нет и она рожает второго первую ладно ещё можно вытянуть, ну двоих.... Я посмотрю как её дочка будет учиться в 3 классе когда она родит как она бассейн оплатит и её хотелки в детских центрах. Старшую дочку ей оставить негде, будет она у её подруги жить неделю две пока она в роддоме будет, и чем за кесарево платить будет?!! Наверное пособие по беременности оформила вот и шикует то роллы то пиццу, а потом жрать будет нечего

Гость
#6
Гость

Причём тут дурдом. Мы живём в большом доме, зал и три комнаты. Свекровь платит коммуналку, покупает продукты я тоже покупаю, мы машину купили в кредит. Старшая с бабушкой хорошо и с младшей свекровь помогает. Просто мы хотим жить отдельно, пока не получается, мы решились на второго только из ща капитала что бы купить свое. А кума в своей девушке живёт с дочерью и зачем второго рожает не понятно и без мужика, оба детей без отца

Оспадя, нельзя быть такой дурой как ты

Гость
#7
Гость

ну, то есть вы живете с мужем и детьми в доме свекрови, она платит коммуналку, покупает продукты, а ваша подруга одна будет с двумя детьми без какой либо помощи, работает - и при этом она дура? сопоставьте все факты, паззл сложится, и тогда поймете, кто из вас дура на самом деле.
если ваш муж работает, коммуналку вы не платите - где ваши накопления, на ПВ ипотеки хотя бы?

Муж работает только летом сейчас помогает свекровь и свекр. Я плачу кредит за машину

Захария
#8

...мы решились на второго только из ща капитала что бы купить свое...
Расстреливать таких

Гость
#9
Гость

У меня муж есть, мама моя, свекор а, а у неё никого нет и она рожает второго первую ладно ещё можно вытянуть, ну двоих.... Я посмотрю как её дочка будет учиться в 3 классе когда она родит как она бассейн оплатит и её хотелки в детских центрах. Старшую дочку ей оставить негде, будет она у её подруги жить неделю две пока она в роддоме будет, и чем за кесарево платить будет?!! Наверное пособие по беременности оформила вот и шикует то роллы то пиццу, а потом жрать будет нечего

на вопрос ответьте - почему, если ваш муж работает, вы живете с родителями? почему они вам помогают. вы же не дура, как ваша подруга

Гость
#10

А есть смайлик плюющий в экран? Завистливая баба всё своё овно выплеснула в инет и чего-то ждёт, поддержки наверное. Маргиналы хвастаются что детей ради капитала рожают. Куда катится мир?

Гость
#11
Гость

на вопрос ответьте - почему, если ваш муж работает, вы живете с родителями? почему они вам помогают. вы же не дура, как ваша подруга

У него только летом он строитель

Гость
#12
Гость

Причём тут дурдом. Мы живём в большом доме, зал и три комнаты. Свекровь платит коммуналку, покупает продукты я тоже покупаю, мы машину купили в кредит. Старшая с бабушкой хорошо и с младшей свекровь помогает. Просто мы хотим жить отдельно, пока не получается, мы решились на второго только из ща капитала что бы купить свое. А кума в своей девушке живёт с дочерью и зачем второго рожает не понятно и без мужика, оба детей без отца

автор , почему до брака не позаботились о своей жилплощади ? Сейчас обычно ноги не раздвигают пока не купят квартиру

Гость
#13
Гость

автор , почему до брака не позаботились о своей жилплощади ? Сейчас обычно ноги не раздвигают пока не купят квартиру

Ну так получилось что жили на съёмной с мамой потом я забеременела мы расписались и переехали к свекрови, мы жили бедно моя мама др сих пор кредиты платит

Гость
#14
Гость

Ну так получилось что жили на съёмной с мамой потом я забеременела мы расписались и переехали к свекрови, мы жили бедно моя мама др сих пор кредиты платит

тем более , вы должны были все силы направить на самостоятельность

Василий
#15

Письмо, конечно, подленькое, завистливое! НО! Автор не видит, что жить на легче, проще, не зажиматься, и не отказывать себе...
Пусть человечина живёт и рожает. Дети должны быть. Вы растут, будут работать....

Гость
#16
Гость

У него только летом он строитель

а зимой он что делает?

ЗавМаг
#17
Гость

а зимой он что делает?

Куме кости перемывает с женой и мамкой

Гость
#18
Гость

Причём тут дурдом. Мы живём в большом доме, зал и три комнаты. Свекровь платит коммуналку, покупает продукты я тоже покупаю, мы машину купили в кредит. Старшая с бабушкой хорошо и с младшей свекровь помогает. Просто мы хотим жить отдельно, пока не получается, мы решились на второго только из ща капитала что бы купить свое. А кума в своей девушке живёт с дочерью и зачем второго рожает не понятно и без мужика, оба детей без отца

Ты просто M P A З ь Автор.
Никаких тебе детей больше!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: