Гость
Статьи
Поднимает руку из-за …

Поднимает руку из-за ревности

Девочки,нужен ваш совет...
Парень постоянно поднимает руку из-за своей ревности,даже если я что-то не то одела в клуб...поздоровалась с парнем знакомым и так далее...потом приползает на коленях и извиняется несколько дней,прощаю и через некоторое время снова повторяется.. Он делает для меня ВСЁ! Все что я захочу все у меня есть,очень любит....нооо последнее время мне стал писать бывший (я сначала скрытно от парня отвечала,было интересно что нужно бывшему,ничего такого не позволяла,простые ответы на вопросы) ,вчера он увидел как он мне пишет простое «привет», попросил показать переписку и дать его номер чтобы разобраться зачем он пишет,я не стала этого делать,потому что парень в два раза больше бывшего и я побоялась последствий...он накрутил что между нами что-то есть раз я отказываюсь показывать..очень сильно избил...что ждать дальше?? Кто виноват в этом?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите, пока не убил. Зачем с огнём играть? Виноваты Вы, что терпите такое.

Гость
#2

Автор,вы дура или у вас вообще не мозгов? Вы ещё успеваете с бывшим каким то образом контактировать и хотите,чтобы настоящий на это не реагировал.
Ну это точно даунизм какой то.Правильно что бьёт,может когда последнюю дурь выбьет задумаетнсь о своем поведении.

Гость
#3

Во-первых, зачем вы стали тайно общаться с бывшим? Просто так и мухи не е.б....ся, сами понимаете, да ?))) Зная, что ваш парень ревнивый дурак. Зачем подливать масло в огонь? Может вы провокатор? Сами на это толкали парня?
Во-вторых, почему вы терпите такое к себе отношение, знаете кто такие тираны- они актеры... Они могут красочно вымаливать прощение, дарить дорогие подарки, да-да (!!!) не удивляйтесь, чтобы его жертва, т.е. вы, не ушли о него. А потом все по кругу, снова мордобой, снова прощение... А потом такие жертвы, становятся зависимыми от мучителя. Он вам не муж, а просто парень! А уже себе такое позволяет. В любом случае такое терпеть нельзя! Просто расстаньтесь с ним, скажите, что вам жизнь своя дороже, что устали от этого. Дальше будет хуже!
В- третьих, определенно и ваша вина здесь тоже есть. Но с ревнивыми дураками лучше отношения не строить.

Гость
#4

Что ждать дальше) догодайся с одного раза...

Гость
#5

Автор вы всегда будете перед ним виноватой и всегда будете битой. Вы такой жизни себе хотите? А вашим детям? Заявление на него и в чёрный список. Других вариантов быть не может.

юппи
#6
Гость

Автор,вы дура или у вас вообще не мозгов? Вы ещё успеваете с бывшим каким то образом контактировать и хотите,чтобы настоящий на это не реагировал.
Ну это точно даунизм какой то.Правильно что бьёт,может когда последнюю дурь выбьет задумаетнсь о своем поведении.

+++
лучше бы он вас бросил, у него проблемы с самооценкой

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Какой клуб коронавирус же.
.
_

Гость
#8
Гость

Во-первых, зачем вы стали тайно общаться с бывшим? Просто так и мухи не е.б....ся, сами понимаете, да ?))) Зная, что ваш парень ревнивый дурак. Зачем подливать масло в огонь? Может вы провокатор? Сами на это толкали парня?
Во-вторых, почему вы терпите такое к себе отношение, знаете кто такие тираны- они актеры... Они могут красочно вымаливать прощение, дарить дорогие подарки, да-да (!!!) не удивляйтесь, чтобы его жертва, т.е. вы, не ушли о него. А потом все по кругу, снова мордобой, снова прощение... А потом такие жертвы, становятся зависимыми от мучителя. Он вам не муж, а просто парень! А уже себе такое позволяет. В любом случае такое терпеть нельзя! Просто расстаньтесь с ним, скажите, что вам жизнь своя дороже, что устали от этого. Дальше будет хуже!
В- третьих, определенно и ваша вина здесь тоже есть. Но с ревнивыми дураками лучше отношения не строить.

Спасибо большое за развёрнутый ответ!

Гость
#9

Раз прощаете, то пусть дубасит. Может, когда-нибудь убьёт Вас или изуродует. Лично мне Вас не жаль.
...И имейте в виду. Ревнивцы ВСЕГДА изменяют сами. Поэтому они всех мерят своей меркой и категорически не верят в верность.

Гость
#10

Та вы шо, конечно, очень любит, спит и во сне видит любовь, бьёт тоже с любовью

#11

Снять побои.
Заяву в полицию!

Гость
#12

Я не знаю...у меня другая ситуация,у нас разница в возрасте 16 лет,он старше,любит меня,я его.Я пошла учиться на права,мне дали молодого инструктора,кроме как по вождению мы не общаемся,я сдала экзамен,он поздравил,муж контролирует все соц сети,есть полный доступ к телефону,я ничего не скрываю,и так всё ему рассказываю,вот однажды так сидя,отвечая на вопрос инструктора,муж вырвал телефон из рук,прочитал,и говорит удаляй его из друзей,а за что??за то что я писала что сдала экзамен,и что записалась к нему на вождение и все....крику,он повысил голос (что бывает ой как редко),а потом пошло хуже....я не знаю что делать...уйти... будет ходить, преследовать(знаю его),но и оставаться с ним это опасно для здоровья,моего!! впервые за 6 лет я не хочу идти домой....мне страшно,и к подругам я не пойду,не люблю плакаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: