Гость
Статьи
Срок уже почти 20 …

Срок уже почти 20 недель. Муж оскорбляет и кричит

Хочу поделиться . Такого не могу рассказать ни маме ни подругам. Так получилось что за неделю до свадьбы я узнала что беременна. Я сначала очень испугалась и расстроилась. Потому что понимала, что мы еще не встали на ноги. Квартиры своей нет. Если я уйду в дикрет муж сам не потянет нас. Всё вроде бы начиналось хорошо. Но сейчас каждую неделю у нас скандал. Он меня очень оскорбляет и уже чуть ли не поднимает руку. Сегодня схватил за волосы. 2 недели назад на фоне ревности вообще сказал что после рождения сделат экспертизу. Он конечн ни раз за это уже извинился, потому что всё было беспочвенно. Но я этого ему никогда не прощу. Я понимаю что иногда у меня истерики возникают из-за мелочей. Но я сейчас стала очень сентиментальной и обидчивой. Мне очень тяжело дается беременность. Только закончился токсикоз. Сегодня весь день плачу. Понимаю что нельзя. Очень боюсь за ребеночка. Не знаю что делать дальше. Может быть уехать к маме до конца беременности. А там уже будь как будет

Алена
173 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в вашу сторону уже насилие - моральное и физическое, а вы еще думаете. Я фигею.

Гость
#2

Ну вы оба хороши. Вы ещё не созрели для брака оба. Ребеночка вашего жалко, нет ничего хуже, чем когда родители - сами безответственные дети. По теме - возвращайтесь к родителям.

Гость
#3

Лучше уехать. И вообще уйти от него. К сожалению, лучше не станет

Гость
#4

Автор, уезжайте к маме, пока не поздно.
Ваш муж последнее мyдло, хотите, что бы он вас прибил? Не будьте очередной терпилой. Включайте мозг.

Гость
#5

А она сама не *****? Не имея ни денег, ни квартиры, допустила беременность, с мужем этот важный вопрос не согласовала.

я
#6

Я своего выгнала такого же му ...да ...ка...одной проще собрала 36 т за месец с ним бы не вышло не чего .Трачу на себя мало 1 на два дня фрукты и всё что полезно.Купила вещей малышу.Нам 13 недель ......А вам к маме бегом нужно,срочно.

эгоистка
#7

почему у всех беременных самок на сайте слово дЕкрет пишется через И?

Лена
#8

Да стресс у него. Такая ответственность навалилась. А он пытается с помощью агрессии на Вас его снять.

#9

да что ж за зверь такой "дИкрет!?????????????? И вообще автор,а из за чего муж за волосы то таскает? За незнание русского языка )))))))) Не поверю я ,что он пришел и с порога давай вас драть !

Гость
#10

Автор, почему у вас истерики на ровном месте? Научитесь управлять эмоциями и жить станет легче.

гость
#11
Гость

А она сама не *****? Не имея ни денег, ни квартиры, допустила беременность, с мужем этот важный вопрос не согласовала.

Как будто она одна участвовала в зачатия...

Гость
#12

Ивита2015, а Вы считаете, что существуют причины, дающие мужу право это делать???

Гость
#13
эгоистка

почему у всех беременных самок на сайте слово дЕкрет пишется через И?

А почему примитивное, необразованное быдлo людей всегда "самками" и "самцами" называет?

Гость
#14
ivita2015

да что ж за зверь такой "дИкрет!?????????????? И вообще автор,а из за чего муж за волосы то таскает? За незнание русского языка )))))))) Не поверю я ,что он пришел и с порога давай вас драть !

Можете и дальше не верить, но такое сплошь и рядом. Мужики часто пользуются уязвимым положение женщины, когда она беременна и не может себя защитить, что бы показать свою силу.

Лена
#15

Ну да, уедет она к маме и будет одним ребёнком без папы больше. Автор, постарайтесь хоть Вы быть спокойной, раз Ваш муж этого не умеет. Ну а помощи материальной у родителей, скорее всего, просить придется, если сами не справитесь.

Гость
#16
ivita2015

И вообще автор,а из за чего муж за волосы то таскает? За незнание русского языка )))))))) Не поверю я ,что он пришел и с порога давай вас драть !

Серьезно? То есть ответственность за насилие, по-вашему, лежит не на насильнике? Реально, вы не понимаете, что насильники - такие люди, которым причины не нужны?
Вы знаете причины для изнасилования, которые называют в мусульманских странах, где женщины вообще с ног до головы под паранджой? А я вам расскажу. Что-то типа "Она меня спровоцировала, она знала, что я смотрю на нее и шла по-особенному".
И в России - точно такие же смехотворные "причины". Просто-напросто мужчина позволяет себе насилие. А вовсе не женщина его провоцирует
******
Для справки. Вам лично и всем, кто зайдет в тему, следующий пост.

Гость
#17
ivita2015

Миф: некоторые женщины провоцируют насилие и заслуживают его.

Факт: это широко распространенное убеждение свидетельствует о том, что проблема избиения женщин – социальная: она коренится в гендерных стереотипах, которые с детства прививаются людям. Провокация насилия означает, что если бы женщина вела себя по-другому, т.*****. полностью подстраивалась под своего партнера и удовлетворяла бы все его желания, то ее не за что было бы наказывать. Достаточно ей изменить свое поведение, и проблема домашнего насилия решена. Опять получается, что ответственность за насилие перекладывается на пострадавшую сторону. На самом деле насильник всегда найдет причину, чтобы придраться и сбросить скопившееся напряжение. Никто не застрахован от ошибок, и ответственность полностью лежит на том, кто выбирает насильственную форму реакции. В Конвенции о правах человека в ст. 3 и ст. 5, говорится о том, что никто не заслуживает наказаний, пыток и издевательств. Этот миф очень распространен и имеет глубокие корни. Он основан на убеждении, что мужчина глава семьи, и закон на его стороне; поэтому он может «наказывать» женщину. Если принимать этот миф, то мы принимаем тот факт, что в определенных обстоятельствах мужчина имеет право прибегать к насилию, особенно если женщина его «провоцирует». Этот миф основан на нескольких предположениях:

-насилие — это реакция на что-то;
-именно мужчина определяет характер взаимоотношений;
-если что-то происходит не так, как он решил, он имеет право на насилие.

Любое упоминание «провокации» означает, что вина возлагается на женщину, а с мужчины снимается всякая ответственность. Когда речь идет о других преступлениях, никому не придет в голову обвинять потерпевшего.

Гость
#18
Алена

Хочу поделиться . Такого не могу рассказать ни маме ни подругам. Так получилось что за неделю до свадьбы я узнала что беременна. Я сначала очень испугалась и расстроилась. Потому что понимала, что мы еще не встали на ноги. Квартиры своей нет. Если я уйду в дикрет муж сам не потянет нас. Всё вроде бы начиналось хорошо. Но сейчас каждую неделю у нас скандал. Он меня очень оскорбляет и уже чуть ли не поднимает руку. Сегодня схватил за волосы. 2 недели назад на фоне ревности вообще сказал что после рождения сделат экспертизу. Он конечн ни раз за это уже извинился, потому что всё было беспочвенно. Но я этого ему никогда не прощу. Я понимаю что иногда у меня истерики возникают из-за мелочей. Но я сейчас стала очень сентиментальной и обидчивой. Мне очень тяжело дается беременность. Только закончился токсикоз. Сегодня весь день плачу. Понимаю что нельзя. Очень боюсь за ребеночка. Не знаю что делать дальше. Может быть уехать к маме до конца беременности. А там уже будь как будет

а ты не имей его в мозг, и все будет нормально.

Гость
#19

Прочие мифы тоже очень полезно изучить. Все подобные "доводы" регулярно появляются на вумане.
http://femunity.livejournal.com/132543.html

Гость
#20

15, а толку от такого папы? С рождением ребёнка станет только сложнее, и автор станет еще уязвимее, особенно первое время. Уверена, её муж добрее не станет. Это такие люди, для которых бесполезно меняться самой и прогибаться. И попытки сохранить семью обычно в таком случае бывают односторонними (со стороны жены) и бесполезными. Пытаться что-то сохранить - только продлевать "удовольствие" и усугублять ситуацию. Чем дальше, тем сложнее уйти. Так что, автор, не тяните с этим делом. И ребёнка на мужа лучше не записывать

#21
Гость

Ивита2015, а Вы считаете, что существуют причины, дающие мужу право это делать???

Гость

Можете и дальше не верить, но такое сплошь и рядом. Мужики часто пользуются уязвимым положение женщины, когда она беременна и не может себя защитить, что бы показать свою силу.

Девочки,я верю. Такое действительно сплошь и рядом. Но мне интересны причины!!! Как такое происходит?? И почему женщины продолжают жить с такими???

#22
Гость

Серьезно? То есть ответственность за насилие, по-вашему, лежит не на насильнике? Реально, вы не понимаете, что насильники - такие люди, которым причины не нужны? Вы знаете причины для изнасилования, которые называют в мусульманских странах, где женщины вообще с ног до головы под паранджой? А я вам расскажу. Что-то типа "Она меня спровоцировала, она знала, что я смотрю на нее и шла по-особенному".И в России - точно такие же смехотворные "причины". Просто-напросто мужчина позволяет себе насилие. А вовсе не женщина его провоцирует******Для справки. Вам лично и всем, кто зайдет в тему, следующий пост.

Просто я не понимаю,зачем жить с таким ???!! ЗАЧЕМ???

Лена
#23
Гость

15, а толку от такого папы? С рождением ребёнка станет только сложнее, и автор станет еще уязвимее, особенно первое время. Уверена, её муж добрее не станет. Это такие люди, для которых бесполезно меняться самой и прогибаться. И попытки сохранить семью обычно в таком случае бывают односторонними (со стороны жены) и бесполезными. Пытаться что-то сохранить - только продлевать "удовольствие" и усугублять ситуацию. Чем дальше, тем сложнее уйти. Так что, автор, не тяните с этим делом. И ребёнка на мужа лучше не записывать

Почему? Здесь есть шанс, что все может наладиться со временем. А одной с маленьким ребёнком - ох, как трудно.

Гость
#24
Гость

А почему примитивное, необразованное быдлo людей всегда "самками" и "самцами" называет?

Оно завидует, ему детей иметь не дано потому что:)

эгоистка
#25
Гость

А почему примитивное, необразованное быдлo людей всегда "самками" и "самцами" называет?

не знаю, подойди к зеркалу и спроси

эгоистка
#26
Гость

Оно завидует, ему детей иметь не дано потому что:)

гениально !!! аплодисменты

Гость
#27
ivita2015

Просто я не понимаю,зачем жить с таким ???!! ЗАЧЕМ???

Ну если вам действительно интересно - вы просто почитайте что-нибудь на эту тему. Хотя бы ту же ссылку, что я выше дала. Там есть и ответ на ваш вопрос:

Миф: женщины, подвергающиеся насилию в семье, - мазохистки.

Факт: в основном считается, что избивают женщин, которые «хотят и заслуживают быть избитыми», поэтому они не уходят и терпят такое отношение. Этот миф подразумевает, что она получает удовольствие оттого, что избиваема мужчиной, которого любит. И если бы она хотела, то могла бы уйти от мужа-насильника. Общество задается вопросом «почему она не уходит?», и совсем не обращает внимания на обидчика, не спрашивая его о том, почему он бьет? Есть много причин, мешающих женщинам уйти от обидчика: стыдно рассказать посторонним о случившемся, страшно, что насильник еще больше рассвирепеет и станет бить чаще, жилищные проблемы, экономическая зависимость, недостаток поддержки от друзей и финансовой помощи, эмоциональная привязанность к партнеру, ответственность за детей. Чаще всего действует совокупность причин, но мазохизм в их число не входит. Самый опасный для жизни женщины период наступает после того, как она принимает решение оставить своего мучителя. В этой ситуации партнер может стать очень агрессивным в связи с возможностью потерять свою «собственность».

Гость
#28
Лена

Почему? Здесь есть шанс, что все может наладиться со временем. А одной с маленьким ребёнком - ох, как трудно.

Это вряд ли. Сейчас оттаскал ее за волосы, потом разобьет нос, потом и шею свернет. Или будет систематически применять насилие, не калечащее внешность, но убивающее самооценку.

Гость
#29
ivita2015

ЗАЧЕМ???

Ну а в целом, когда вникаешь в подобные истории, становится понятно, что насилие над женщинами - это очень постепенный и долгий процесс.
Специально для вас нашла классную статью. Становится понятно, "почему они терпят" и "почему не уходят".
http://lady.tut.by/news/relationship/410835.html

Автор, тоже прочтите, обязательно!

эгоистка
#30
Гость

Ну если вам действительно интересно - вы просто почитайте что-нибудь на эту тему. Хотя бы ту же ссылку, что я выше дала. Там есть и ответ на ваш вопрос:Миф: женщины, подвергающиеся насилию в семье, - мазохистки.Факт: в основном считается, что избивают женщин, которые «хотят и заслуживают быть избитыми», поэтому они не уходят и терпят такое отношение. Этот миф подразумевает, что она получает удовольствие оттого, что избиваема мужчиной, которого любит. И если бы она хотела, то могла бы уйти от мужа-насильника. Общество задается вопросом «почему она не уходит?», и совсем не обращает внимания на обидчика, не спрашивая его о том, почему он бьет? Есть много причин, мешающих женщинам уйти от обидчика: стыдно рассказать посторонним о случившемся, страшно, что насильник еще больше рассвирепеет и станет бить чаще, жилищные проблемы, экономическая зависимость, недостаток поддержки от друзей и финансовой помощи, эмоциональная привязанность к партнеру, ответственность за детей. Чаще всего действует совокупность причин, но мазохизм в их число не входит. Самый опасный для жизни женщины период наступает после того, как она принимает решение оставить своего мучителя. В этой ситуации партнер может стать очень агрессивным в связи с возможностью потерять свою «собственность».

а кто автор сей статьи? обычная избитая женщина? вот конкретно кто эти мифы и факты на публику выставляет?

Гость
#31

Вот, по последней ссылке, ситуация с беременностью - как с автора списана. Ну не входила в его планы беременность!

Однажды ты забеременеешь, потому что он отказывался предохраняться. Полная надежд и радостных предчувствий, ты расскажешь ему об этом. Но он ответит, что нужно делать аборт, потому что он не готов. Или потому что он не может (не хочет) содержать еще одного ребенка. Или потому, что дети у него уже есть. Или потому, что ребенок будет тогда, когда он решит. Если ты сделаешь по-своему, тебя ждет неминуемая кара: издевательства, оскорбления, унижения, расторжение брака и все, что придумает его изощренный ум.

эгоистка
#32
Гость

Ну если вам действительно интересно - вы просто почитайте что-нибудь на эту тему. Хотя бы ту же ссылку, что я выше дала. Там есть и ответ на ваш вопрос:Миф: женщины, подвергающиеся насилию в семье, - мазохистки.Факт: в основном считается, что избивают женщин, которые «хотят и заслуживают быть избитыми», поэтому они не уходят и терпят такое отношение. Этот миф подразумевает, что она получает удовольствие оттого, что избиваема мужчиной, которого любит. И если бы она хотела, то могла бы уйти от мужа-насильника. Общество задается вопросом «почему она не уходит?», и совсем не обращает внимания на обидчика, не спрашивая его о том, почему он бьет? Есть много причин, мешающих женщинам уйти от обидчика: стыдно рассказать посторонним о случившемся, страшно, что насильник еще больше рассвирепеет и станет бить чаще, жилищные проблемы, экономическая зависимость, недостаток поддержки от друзей и финансовой помощи, эмоциональная привязанность к партнеру, ответственность за детей. Чаще всего действует совокупность причин, но мазохизм в их число не входит. Самый опасный для жизни женщины период наступает после того, как она принимает решение оставить своего мучителя. В этой ситуации партнер может стать очень агрессивным в связи с возможностью потерять свою «собственность».

как вы думаете, Сябитова, которая опускает всех женщин, которая плохо выражается, которая открывает рот в сторону молодых, навешивает ярлыки, когда она в мордальник получила от своего мужа, это жертва? там поди явно не борщ пересолила.. Она попадает под статью НИщастной женщины, которую бьет мужжж?

Гость
#33
эгоистка

а кто автор сей статьи? обычная избитая женщина? вот конкретно кто эти мифы и факты на публику выставляет?

Я же давала ссылку на статью целиком. Там в комментах указано авторство - кризисный центр "Екатерина". Уж у них-то, увы, материала для исследований хватает(((

эгоистка
#34
Гость

Я же давала ссылку на статью целиком. Там в комментах указано авторство - кризисный центр "Екатерина". Уж у них-то, увы, материала для исследований хватает(((

а кто сказал, что эти исследования доказывают правоту? тут необъективная оценка, от статьи так и веет, женщина святая мученница, миллионы женщин бьют мужчин, царапают им лицо, матерят, изменяют, вешают на мужчин чужих детей, вот это факт существования сего мира,я понимаю есть мужчины изверги, и есть женщины которых даль , но надо проводить жесткую фильтрацию, парень безумно любил свою девушку, она забеременнела, готовились к свадьбе, он к ее ногам весь мир положил, на 9 месяце раздался звонок от ***** - ребенок мой, девуля призналась, парню стало так больно, схватил нож вонзил, два трупа - девушка и нерожденный ребенок, и одна поломанная судьба из за "блляди"... вот реальный мир, реальная история. Не бил на руках носил

эгоистка
#35

ч.у.р.к.и.

эгоистка
#36

все люди разные, нопостоянные истерики даже самого спокойного удава выведят из равновесия, тут мужчину можно понять, никакие гормноны не дают индульгенцию скандалить истерить и материть

Гость
#37
эгоистка

как вы думаете, Сябитова, которая опускает всех женщин, которая плохо выражается, которая открывает рот в сторону молодых, навешивает ярлыки, когда она в мордальник получила от своего мужа, это жертва? там поди явно не борщ пересолила.. Она попадает под статью НИщастной женщины, которую бьет мужжж?

У желания опустить всех женщин тоже есть вполне конкретные мотивы и предустановки, в основе которых - чисто мужская позиция "баба -- ..." (тут что угодно по ситуации: насосала на машину, обезьяна с гранатой, ***** блондинка, дальше кухни ходить не имеет права и проч. понос, который регулярно льется в том числе из женских уст. Это явление называется мизогиния. И им грешит не только Сябитова.
И давайте отделять мух от котлет. Когда женщина получает кулаком в лицо, будь то разухабистая Сябитова или тонкая-звонкая Валерия, или Жасмин, или вообще любая женщина - да, женщина жертва насилия. По факту просто.
Если вы сейчас пытаетесь оправдать насилие сябитовского мужа тем, что дамочка явно не формата "муза поэта" - так видели глазки, что выбирали. Если он с ней такой встречался, потом женился - то с чего после брака претензии? И, заметьте, претензии - это все еще не повод бить в литсо. Любые претензии, от борща до измены.

Гость
#38
эгоистка

а кто сказал, что эти исследования доказывают правоту? тут необъективная оценка, от статьи так и веет, женщина святая мученница, миллионы женщин бьют мужчин, царапают им лицо, матерят, изменяют, вешают на мужчин чужих детей, вот это факт существования сего мира,я понимаю есть мужчины изверги, и есть женщины которых даль , но надо проводить жесткую фильтрацию, парень безумно любил свою девушку, она забеременнела, готовились к свадьбе, он к ее ногам весь мир положил, на 9 месяце раздался звонок от ***** - ребенок мой, девуля призналась, парню стало так больно, схватил нож вонзил, два трупа - девушка и нерожденный ребенок, и одна поломанная судьба из за "блляди"... вот реальный мир, реальная история. Не бил на руках носил

Историй тысячи разных, безусловно. Но вы в такой ситуации сочувствуете убийце или убитой беременной? Будь вы судьей, вы бы оправдали убийство по причине растоптанных чувств?
Безусловно, поступок девушки аморален. Поступок парня - чудовищен. Не имеет права один человек убивать другого. Выгнал беременную на мороз - это хоть понять можно, кто она ему, изменила-предала. Но убийство?

эгоистка
#39
Гость

У желания опустить всех женщин тоже есть вполне конкретные мотивы и предустановки, в основе которых - чисто мужская позиция "баба -- ..." (тут что угодно по ситуации: насосала на машину, обезьяна с гранатой, ***** блондинка, дальше кухни ходить не имеет права и проч. понос, который регулярно льется в том числе из женских уст. Это явление называется мизогиния. И им грешит не только Сябитова. И давайте отделять мух от котлет. Когда женщина получает кулаком в лицо, будь то разухабистая Сябитова или тонкая-звонкая Валерия, или Жасмин, или вообще любая женщина - да, женщина жертва насилия. По факту просто. Если вы сейчас пытаетесь оправдать насилие сябитовского мужа тем, что дамочка явно не формата "муза поэта" - так видели глазки, что выбирали. Если он с ней такой встречался, потом женился - то с чего после брака претензии? И, заметьте, претензии - это все еще не повод бить в литсо. Любые претензии, от борща до измены.

а сколько женшин раздают мужикам лепешки по щекам и бьют по яйцам? как тут то быть?

эгоистка
#40
Гость

Историй тысячи разных, безусловно. Но вы в такой ситуации сочувствуете убийце или убитой беременной? Будь вы судьей, вы бы оправдали убийство по причине растоптанных чувств? Безусловно, поступок девушки аморален. Поступок парня - чудовищен. Не имеет права один человек убивать другого. Выгнал беременную на мороз - это хоть понять можно, кто она ему, изменила-предала. Но убийство?

его оправдал суд как состояние аффекта, статья была размещена на сайте комсомольской правды, где миллионы комментаторов пожалели парня... Никто не оправдывает убийство, но никто не жалеет предателя

Гость
#41

Причина убийства - "ему стало так больно". "Судьба поломанная" - кто ему судьбу ломал? Она? Нет, она ему нож в руки не давала и не просила ее пырять. Это он сам своей рукой взял орудие убийства. Сам. Сам себе судьбу и сломал. Аффект там, не аффект, больно ему или приятно - но его поступок несравним с этими оправданиями.

Гость
#42
эгоистка

его оправдал суд как состояние аффекта, статья была размещена на сайте комсомольской правды, где миллионы комментаторов пожалели парня... Никто не оправдывает убийство, но никто не жалеет предателя

Конечно, парня пожалели, в этом нет ничего удивительного. У нас всегда жалеют парней. Общество такое, о том и речь. Если он поднял руку - то его надо пожалеть, ведь это "она довела его". И комменты из серии "мозг не надо выносить" - очень показательны в этом плане. Это я в 17 посте еще писала, процитирую часть статьи еще раз:

Провокация насилия означает, что если бы женщина вела себя по-другому, т.***** полностью подстраивалась под своего партнера и удовлетворяла бы все его желания, то ее не за что было бы наказывать. Достаточно ей изменить свое поведение, и проблема домашнего насилия решена. Опять получается, что ответственность за насилие перекладывается на пострадавшую сторону.

эгоистка
#43

я приведу еще один пример. Реальный, 2-годовой давности. Мужчина после клуба решил снять шлюхху, которая находясь в подвыпившем состоянии предложила занятся на лестничной клетке подъезда. Так как мужчина был оч сильно пьян, но от заманчивого предложения не отказался, они пошли спустили штаны. И тут облом, не встал... На что шлюхандия начала громко смеятся и кричать что он импотент и не мужик, Естест--но парень разозлился и отвесил леща, тетка на пьяных ногах не удержалась и *****о пол, итог - труп...

Гость
#44

Собсно, весь вопрос растет из того, что мужчины считают допустимым женщин поучать, требовать соответствия и даже наказывать. А женщина должна мужу угождать, подстраиваться и терпеть.
А если не терпит побои - за пересоленный борщ или измену, в зависимости от системы ценностей мужа - то "самадуравиновата".
При этом как-то же живут другие люди, которые не убивают жен ни за измену, ни за борщ, ни за мини-юбку. А разговаривают, разводятся, посещают семейного психолога. Но нет, мы (общество) эти нормальные и логичные ситуации из вида упускаем, жалея каждого конкретного насильника и убийцу, ведь ему было так больно, ах он бедняжка.

эгоистка
#45
Гость

Конечно, парня пожалели, в этом нет ничего удивительного. У нас всегда жалеют парней. Общество такое, о том и речь. Если он поднял руку - то его надо пожалеть, ведь это "она довела его". И комменты из серии "мозг не надо выносить" - очень показательны в этом плане. Это я в 17 посте еще писала, процитирую часть статьи еще раз:Провокация насилия означает, что если бы женщина вела себя по-другому, т.***** полностью подстраивалась под своего партнера и удовлетворяла бы все его желания, то ее не за что было бы наказывать. Достаточно ей изменить свое поведение, и проблема домашнего насилия решена. Опять получается, что ответственность за насилие перекладывается на пострадавшую сторону.

у нас никто не жалеет парней, просто тут речь о морали, изменять с одним, и вешать на другого мужчину, это самый низменный поступок бабы (не женщины) . Это не укладывается в рамки человечности, я пытаюсь показать, что надо фильтровать "жертв" настоящих и "заслуженных", да я считаю что когда женщина опускается до животного состояния, к ней нельзя относится как к женщине, просто ведите себя как женщины и мужчины будут вас любить

Гость
#46
эгоистка

я приведу еще один пример. Реальный, 2-годовой давности. Мужчина после клуба решил снять шлюхху, которая находясь в подвыпившем состоянии предложила занятся на лестничной клетке подъезда. Так как мужчина был оч сильно пьян, но от заманчивого предложения не отказался, они пошли спустили штаны. И тут облом, не встал... На что шлюхандия начала громко смеятся и кричать что он импотент и не мужик, Естест--но парень разозлился и отвесил леща, тетка на пьяных ногах не удержалась и *****о пол, итог - труп...

Самое страшное в этом вашем рассказе - слово "естественно". Естественно, он ее ударил.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

эгоистка
#47

то что вы описали, встречается не так часто, да есть ничтожества мужчины, которые бьют своих женщин, но женщина делает погоду в доме и только от нее зависит, какая она будет, скандальная или душевная..

эгоистка
#48
Гость

Самое страшное в этом вашем рассказе - слово "естественно". Естественно, он ее ударил.

ничего страшного в этом слове нет, не пугайтесь так ))) когда вы будете на один уровень ставить достойных женщин и опущенных бап, тогда мужики и не будут фильтровать кого бить, а кого на руках носить, мужчина достойную женщину никогда не ударит, надо различать понятия, а не ставить вровень беспринципных шаболд и нормальных женщин

Гость
#49
эгоистка

у нас никто не жалеет парней, просто тут речь о морали, изменять с одним, и вешать на другого мужчину, это самый низменный поступок бабы (не женщины) . Это не укладывается в рамки человечности, я пытаюсь показать, что надо фильтровать "жертв" настоящих и "заслуженных", да я считаю что когда женщина опускается до животного состояния, к ней нельзя относится как к женщине, просто ведите себя как женщины и мужчины будут вас любить

А я считаю, что никакое скотское поведение не оправдывает насилия над другим человеком. Просто потому, что мораль у каждого своя. И если лично тебе противно общаться с какой-то "опустившейся до животного состояния" - то отойди и иди общайся с другими. Это не повод бить, убивать, наказывать, воспитывать.
Единственное оправдание, по моему мнению - угроза собственной жизни и здоровью. Если женщина связала мужика и начала его ножом полосовать и ногами в почки бить - то да, от этого надо избавляться. И тут, наверное, можно ножом ткнуть или что там под руку попадется.
Но в жизни все ровно наоборот - это мужчины связывают, бьют и убивают женщин. А женщины, оказывающие сопротивление, идут за решетку на 8 лет. Тоже реальная история, кстати.

Гость
#50

Бьёт потому што ты безграмотная и вряд ли будешь хорошей хозяйкой.