Гость
Статьи
Побила мужа, бесит. …

Побила мужа, бесит. Думаю о разводе

Побила кулаком со всей силы в плечо мужа во время ссоры, когда он перестал слышать меня. Очень сильно взбесил. Как будто специально провоцирует меня своим поведением. Понимаю, что это не норма. Но по другому привести его в чувства и остановить поток негатива в свой адрес у меня не получилось, слова не слышит совсем. Во время ссоры хамит, орет, *** шлёт. На просьбы прекратить, заткнуться - никак не реагирует и я не выдержала. Перекричать его невозможно. Уйти от конфликта, как правило, тоже. Я привыкла решать все на месте и сразу, а не ходить весь день дуться и на следующий только "помириться".
Это не постоянно, а 2ой раз за 6 лет в браке. Причина первого была в ребенке и нежелании мужа с ним сидеть. Так же хамское отношение было и последней каплей тогда стали слова: "да мне ребенок и ты не нужны". Потом извинялся, но до сих пор припоминал и обвинял, что ударила его благополучно забыв причину. Второй раз просто взбесил своими ложными обвинениями и неостановимым потоком негатива. Я просто сорвалась. В жизни руку не на кого не поднимала и сама в шоке с себя. Меня надо ещё постараться вывести так из себя, всегда была спокойной и уравновешенной.
Может устали друг от друга и пора разъезжаться... У кого был похожий случай и как разрешилось? Думаю о временном расставании или разводе. Тяжело принять решение об уезде, ибо далеко ехать с ребенком на руках и второй беременностью 3 мес. Но очень устала, что готова всё бросить. И жаль ребёнка, привязан к папе так или иначе. Но и смотреть малышу на наши ссоры вреднее, думаю. Да, и моя вторая беременность ему тоже не нужна. Хочешь - делай аборт прокричал во время ссоры. Понятно, что на эмоциях, чтобы сделать мне больнее. Но я ж это никогда не забуду теперь.. Дети желанные.
Жить с ним всё меньше и меньше хочется.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идддиоты. Не могут нормально жить, плодятся, как кролики.

Николай.
#2

Я уж думал аперкот и нокаут. А тут всего то кулаком в плечо стукнул. Он хоть заметил?

Гость
#3
Николай.

Я уж думал аперкот и нокаут. А тут всего то кулаком в плечо стукнул. Он хоть заметил?

😁 да сама смеюсь. Как будто сильно избила разозлился) девочка побила, пускай плачет 🥲 но если серьезно, то это ж не норма поднимать руку на мужа. И его сверх реакция тоже странная. Расставаться пора, видимо.

Николай.
#4
Гость

😁 да сама смеюсь. Как будто сильно избила разозлился) девочка побила, пускай плачет 🥲 но если серьезно, то это ж не норма поднимать руку на мужа. И его сверх реакция тоже странная. Расставаться пора, видимо.

Подождите разводится, бейте по чаще. Может хамить перестанет.

#5

Вам нужен семейный психолог, мы вам тут дельного совета не дадим, нужно разбираться, слушать обе стороны, искать причину этих конфликтов. Большинство подобных проблем можно решить, но нужен специалист. Самое сложное - убедить в этом мужика. Но это самый быстрый и разумный путь решения проблем, поверьте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: