Гость
Статьи

Нет никого рядом.

Привет всем, сегодня что-то особенно грустно. Решил ввести в поиске "нет ни одного человека рядом" выпал этот форум, тут решил написать. Даже не знаю можно тут писать мужчинам или нет.

Я иду своим духовным путем, но иногда одиночество поглощает с го
Привет всем, сегодня что-то особенно грустно. Решил ввести в поиске "нет ни одного человека рядом" выпал этот форум, тут решил написать. Даже не знаю можно тут писать мужчинам или нет.

Я иду своим духовным путем, но иногда одиночество поглощает с головой. Но я понимаю, что рядом с людьми мне нет места, хоть я и не урод, я вижу, что женщины обращают на меня свое внимание, но на подоплеку всегда выплывает корыстный интерес. Мои ценности абсолютно разнятся, мое мнение, что жена и муж должны быть один раз и на всю жизнь с походом в вечность. Однако о чистоплотности женщин, да и мужчин что уж там, говорить не приходится. Ну а какой смысл начинать отношения, если у них есть какие-то условия, кроме любви, которая может быть константой. Тогда как другие вещи, такие как статус, тело, деньги, дети, это все временно и меняется, т.е. это может быть, а может и не быть, тогда как истинная любовь, преданность неизменна всегда. И я не приемлю такой позиции, что того я не любила, а сейчас полюбила и т.д., либо один раз на всю жизнь, либо у человека нет причастности к вечности, просто не понимает о чем речь. Это относится так же и к мужчинам, но тут все же не такой спрос, чистоту бог дал только женщине. Надеюсь все еще есть женщины, которые разделяют такую позицию и наш мир все же не в полной тьме. Но даже эта тьма (под этим я понимаю глупость и невежество), это воля бога, мое почтение к любым проявлениям.
Перейти