Гость
Статьи
Смысла нет.

Смысла нет.

Я тут как-то задалась вопросом «есть ли хоть какая-то справедливость в этом мире?», «есть ли Бог вообще, и почему он меня не слы

Алиса в стране
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шит? oh shit

графиня Камастра
#2

Чтобы Бог вас услышал, надо заслужить.

#3

Это вы его не слышите ,а он нас слышит.

Прохожий
#4

Если бы вы серьезно читали писания(не обязательно одной религии из трех монотеистических),то знали бы ,что в этом мире воздаяние не предусмотрено,здесь только лишь экзамен,а итоги апосля.

Кассандра
#5

А вы в церковь ходите, на богослужениях бываете, посты соблюдаете? С молитвами к Богу обращаетесь? Как часто? Соблюдаете ли все церковные каноны (извиняюсь, не знаю как правильно всё это назвать). И смотря с какими просьбами вы обращаетесь к Богу. Если со шкурными вопросами, то не по адресу. Если у вас какие-то неприятности, то они у всех бывают, нечего Бога тревожить всякой ерундой. Если беды настоящие - молитесь и просите помощи. И знайте, что Бог так посылает нам либо предупреждение, либо наказание. Но, никогда Бог не пошлёт испытание или наказание, которое не способен вынести данный конкретный человек. АМИНЬ!

Кассандра
#6
графиня Камастра

Чтобы Бог вас услышал, надо заслужить.

Графиня, а вы не пропустили случайно букву "у" в своём нике между буквами "с" и "т"??? 😁

б-ка
#7

Посмотрите фильм "Беседы с Богом". Не фантастика. По поводу того, сколько яда мы выделяем во Вселенную, какие и для чего ответы нам прилетают, - хорошо рассказано в "Семинаре 33". Другое дело, что эта информация, мягко говоря, весьма освежает, поэтому многие стараются об этом не задумываться. И продолжают "трепать Божье имя, как сосунки - коровье вымя".

Гость
#8

Если сказано ,что без воли Божьей и волос не упадет с вашей головы ,то как разуметь , что была воля Божья когда кого то изнасиловали, обокрали , предали ,изменили . Прости Господи , я каюсь за свои слова ,но я хочу знать так ли это

Гость
#9

надо связь установить, настроить "модем"(сердце и ум - где ум, там серце) чаще молитесь...

#10

Баланс в природе есть, но бога, как личности не существует. Он познает себя нашими руками, мы и есть личности бога, разделенное единое сознание. А в мире все движется от плюса к минусу, вот и я пишу, потому что есть такая потребность. А так для гармонии, женщина должна быть женственной, а это значит слабой, что в нашем мире почти невозможно, т.к. он агрессивен. Темное время.

Прохожий
#11
Гость

Если сказано ,что без воли Божьей и волос не упадет с вашей головы ,то как разуметь , что была воля Божья когда кого то изнасиловали, обокрали , предали ,изменили . Прости Господи , я каюсь за свои слова ,но я хочу знать так ли это

Скажите ,а вот смерть хуже всех напасте

Прохожий
#12
Прохожий

Скажите ,а вот смерть хуже всех напасте

напастей которые вы перечислили? Получается Он нам и от смерти оберег должен дать по вашему?

Василий
#13

Вечные вопросы. Читайте больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: