Гость
Статьи
куда девать …

куда девать сексуальную энергию?

У меня много секс энергии, с детства такое было. Это генетически. У меня бывают чувства, что я могу трахнуть весь мир, возбуждение от этого. Например, в Париже я чувствовала, что меня трахает весь этот город, вместе с эльфедевой башней, как оплот сексуальности, романтизма, со всеми с моими зданиями, произведениями, французами и француженками. Надо сказать, я примерная девушка, беспорядочных связей не веду, но постоянно и всегда думаю о сексе, могу всячески сублимировать эту энергию для достижения различных целей. Вопрос куда можно ее использовать во благо?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
графиня Камастра
#1

Все проблемы в голове.

графиня Камастра
#2

Я всю энергию трачу на карьеру.

Богиня
#3
графиня Камастра

Я всю энергию трачу на карьеру.

а в офисе вы не мастурбируете? В офисе как справляетесь с возбуждением?

графиня Камастра
#4
Богиня

а в офисе вы не мастурбируете? В офисе как справляетесь с возбуждением?

Мне некогда.

Богиня
#6

пффф, если бы даже я не была замужем, я бы не заинтересовалась, ибо любой талантливый любовник понимает, что тракторизм не имеет ничего общего с доставлением удовольствие и удовлетворением женщины.

Гость
#7

в здоровье, в омоложение, в просветление...

моника
#8

Верующие люди сублимируют сексуальную энергию в служение Богу , волонтеры -в служение людям ,спортсмен - в спортивные достижения

Василий
#9

Это у всех так. Но не все про это говорят. поможет качественная учёба, работа и выход замуж. А там дети возьмут на себя большую часть энергии.

Богиня
#10
Василий

Это у всех так. Но не все про это говорят. поможет качественная учёба, работа и выход замуж. А там дети возьмут на себя большую часть энергии.

дети берут энергию когда младенцы. Потом начинают отдавать обратно. И снова вопрос куда ее девать)

Василий
#11

Это у всех так. Но не все про это говорят. поможет качественная учёба, работа и выход замуж. А там дети возьмут на себя большую часть энергии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема