Да, в этом все и дело, что просто я сама по себе такая медлительная, люблю иногда поспать подольше, особенно в отпуске, но я его принимаю таким какой он есть, а вот он хочет чтобы я стала шустрее, бывает, прилягу отдохнуть днем, а он начинает тащить за руку и говорить, давай, давай, пойдём сходим куда-нибудь, пока погода хорошая, и на улице когда идем, он очень-очень быстро ходит, и я вся вымотанная в конце еле хожу
Помогите понять, что происходит. Когда приезжаю к мч, полная энтузиазма, новых впечатлений, с радостью сегодняшнего дня, то уже буквально на следующий день , как я у него, не могу просто элементарно себя заставить ничего делать. А он так энергично мне высказывает, что я опять не убралась в квартире, и тд, а я почему-то не могу при нем это сделать, сразу как только поднимаюсь с кровати, начинает дико болеть и кружиться голова, болеть живот, и дикая слабость. И все это только злит мч, он думает что я просто лентяйка. А я действительно не могу заняться обычными делами, когда я у него... Это пугает. А он у меня такой активный ещё, постоянно зовет на прогулки, когда я даже по квартире еле хожу, и злится на меня из-за того, что у меня нет такой же энергии как у него доч этого. Почему так вообще бывает? Ну как так? Если ещё вчера я сама была полна сил, готова была заниматься всеми интересными делами, то как приезжаю к мч, то куда-то все это уходит, и самое главное, почему же его злит мое такое состояние? Что с этим делать? Это мое негативное восприятие так шутит надо мной?