Гость
Статьи
Вопрос семейный

Вопрос семейный

Всем привет. Посоветуйте что-нибудь 🥹
У меня папа купил квартиру 5 лет назад, с тех пор я тут живу.. он сам сказал тип живи тут, че снимать и тд..
сейчас я беременна, есть мч,у нас все хорошо, нам по 30 лет, но у него тоже нет своего жилья(уже).. тоже снимал. Сейчас начал работать вахтой 15/15, от сьемной отказался.. приезжает , то у меня, то у мамы в поселке.. Через пару месяцев у нас будет ребенок, и вот мне папа тоже говорит живите тут. Я привыкла тут жить да, мебель покупала, как то под себя все равно обустраевала.. Но, я была одна) и папа редко приезжал. Сейчас же у нас появится ребенок, и я думаю надо полноценно и нормально жить вместе нам с парнем (пока что).
и я думаю.. как лучше быть? Сьехать нам куда то.. или все таки пока тут..
еще я понимаю что не могу долгр находиться с отцом своим( он приезжает на папу недель сейчас, и я еле это терплю( хотя плохого он мне ничего вроде не делает.. но переодически бесит(
вроде рад что будет внук, а сам курил в туалете, для меня это вообще сейчас невозможно.. высказала, ходит на улицу теперь.. ну у меня свои правила, у него свои это понятно.. я например по тел. Разговариваю, он придет или пройдет мимо мимо меня и что-то начнет рассказывать, или спросит, скажет .. как будто не видит что я занята.. или попросит например че то сделать, сварить там, приготовить, и будет стоять возле и говорить это не так, а надо вот так.. меня это вообще все раздражает, что хочется *** послать.. еле сдерживаюсь..
со мной тут котика два живут еще.. они ничего не портят, ходят в туалет куда надо всегда.. но сбемные квартиры везде без животных приоритет.. п их я никогда не брошу тоже.. в общем Незнаю теперь куда деваться.. куда убежать (
но хочу жить своей семьей , и чтобы у нас все было хорошо!
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Живи в этой квартире. Папа не против.
Внук или внучка родится. Папа рад будет. Не дёргайся.
Гость
#2
Парень у тебя альфонс. Какая тебе семья.
Отожмет пол квартиры, да и дело с концом.
Для отношений подходит только мужчина, а не парень.
Жизнь тебя проучит. Даже жаль тебя.
Гость
#3
Очень смешно автор... Папа заплатил за то,чтоб у вас было где жить, был секс, был ребенок и плюс мужик. Но теперь вы хотите, чтоб папа свалил. А теперь представьте: вы приходите в ресторан с гостями и платите за ужин, например 12 000р. И вот принесли блюда,вы хотите поесть, а вам гости говорят: слухай сюда! Ты нас бесишь, ты невыносима, свали отсюда и чтоб мы тебя не видели. Дай уже спокойно поесть и пожить свою жизнь! Я думаю автор вы бы охренели.
Вы хитренькая. Вы либо крестик снимите,либо трусы оденьте. Если вы такая умная - оплачивайте себе квартиру сами.... А если вы и ваш примак-мужик способны только трахаться за чужой счет, то улыбаемся и машем тому, кто дает вам (дырке от бублика) иметь возможность плодиться и не снимать при этом комнату в общаге.
Меня удивляет автор! Сама нищебродка, и выбрала нищеброда,который сам еле тянет себя! Зачем обрекать своего ребенка на нищету?!? Вы что не понимаете, что этот ваш избранник-неудачник. Он пришел член по полоскать в вагине и устроить жо-пу в тепло, так сказать на огонек. Если выясниться, что автор пустышка и его жизнь материальную легче не делает, то он свалит. Квартира это весомый вклад в бюджет. Так что тупая автор скачите вокруг папаши, а то хорошо, если поедите к маман своего мужика.... Если пустит.
Гость
#5
Гость
Парень у тебя альфонс. Какая тебе семья.
Отожмет пол квартиры, да и дело с концом.
Для отношений подходит только мужчина, а не парень.
Жизнь тебя проучит. Даже жаль тебя.
Он скрытый альфонс. Она еще не понимает этого. Она думает, что он без ума от 30 летней тети... Ему 19 летние не нравятся. Нравятся бабы на четвертом десятке.... Она не догадывается, что деньги с нее. Очень весело будет, когда он будет ждать от нее денег.... Думаю через пару лет до нее дойдет. Женщины обычно верят,что их любят просто так.
Гость
#6
Да вы долбаебы не понимаете ***, не пишите лучше *** , тупицы тупые (я нормальных спрашиваю)
Никакой он не Альфонс.. он всегда и денег мне скидывает и все покупает..
и была у них кв с бывшей женой, она другого нашла.. так он ушел , не стал отбирать ничего, потому что там сын остался)
Гость
#7
Гость
Да вы долбаебы не понимаете ***, не пишите лучше *** , тупицы тупые (я нормальных спрашиваю)
Никакой он не Альфонс.. он всегда и денег мне скидывает и все покупает..
и была у них кв с бывшей женой, она другого нашла.. так он ушел , не стал отбирать ничего, потому что там сын остался)
Эта квартира была ее изначально. Он там никто.
Гость
#8
Гость
Да вы долбаебы не понимаете ***, не пишите лучше *** , тупицы тупые (я нормальных спрашиваю)
Никакой он не Альфонс.. он всегда и денег мне скидывает и все покупает..
и была у них кв с бывшей женой, она другого нашла.. так он ушел , не стал отбирать ничего, потому что там сын остался)
Автор расплодилась от мужика с ребенком... Это наследник и плюс всю жизнь туда будут деньги уходить.
Гость
#9
Да и мужик мой предлагает переехать, самому ему не комфортно так .. а папа у меня одинокий, и мне самой его жаль.. что уеду, так ему вообще жизнь такая не в милость станет, одинокая..
И я привыкла тут.. столько вложила тож.. и не в деньгах дело вообще..
В голове все сидит, незнаю как лучше сделать.. всех жалко (
Гость
#10
Гость
Эта квартира была ее изначально. Он там никто.
Так вот именно.. при чем тут кВ вообще.. никто у меня ничего не хочет отнять.. и вопрос не в этом вообще.. *** люди бл.. нашла у кого и где спрашивать 🙀
Гость
#11
Гость
Парень у тебя альфонс. Какая тебе семья.
Отожмет пол квартиры, да и дело с концом.
Для отношений подходит только мужчина, а не парень.
Жизнь тебя проучит. Даже жаль тебя.
А мне тебя, чухотня
Гость
#12
Гость
А мне тебя, чухотня
Если товарищ к вам так серьезно относиться, почему в загс не повел?
Гость
#13
Гость
Если товарищ к вам так серьезно относиться, почему в загс не повел?
Зовёт)
А я думаю.. в чем смысл этого штампа?
Гость
#14
Всем здорово
Подскажите как удалить свои темы с этого сайта?
Игра «Кроссворд»
Перейти