Гость
Статьи
Вопрос семейным, тема …

Вопрос семейным, тема интима

Приветики.
Может кто сталкивался ( вопрос больше семейный)
Замужем, уже больше 10лет. Вопрос больше встает оттого что у нас с мужем интим в раз месяц ( толи либида низкое либо я уже не интересна) за собою слежу, дом в уюте , к врачу сходить даже заикиваться немогу, . Посоветуйте кто с таким сталкивался, пжл пустые советы не пишите, хочу реального комента

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 10! Лет еще сексом занимаются? Бедный мужик. Вернее он уже давно с другой спит только вот с насиженного места уйти слабо. ТрУсы они, впрочем некоторые уходят

Гость
#3

У него ещё на Вас стоит? Это нонсенс.

Гость
#4
Гость

У моего брата мощный стояк!
Сейчас я буду снимать ему напряжение ротиком

Вы два брата?

Гость
#5
Гость

Вы два брата?

Три. Еще я
Четвертым будешь?

к т о п в
#6

не бывает такого чтобы за 10 лет либидо упало с 30 раз в месяц до одного. очевидно же что и раньше он забирался на тебя не многим чаще чем сейчас. ну было 2-3 раза, теперь 1-2. ничего ж не изменилось. и почему раньше тебя всё устраивало а теперь нет?

Гость
#7
к т о п в

не бывает такого чтобы за 10 лет либидо упало с 30 раз в месяц до одного. очевидно же что и раньше он забирался на тебя не многим чаще чем сейчас. ну было 2-3 раза, теперь 1-2. ничего ж не изменилось. и почему раньше тебя всё устраивало а теперь нет?

Добавлю что а если и бывает, то либо есть другие, либо у вас в отношениях и так швах, либо он чем то болен.

Алина
#8

Надо постараться поговорить по душам, чтоб разобраться в чем проблема. Могут быть нарушения какие-то, с эрекцией в том числе. Если даже так, то эваларовский силденафил прекрасно может помочь при очень гуманной стоимости. Качество у него хорошее.

Нина
#9
Алина

Надо постараться поговорить по душам, чтоб разобраться в чем проблема. Могут быть нарушения какие-то, с эрекцией в том числе. Если даже так, то эваларовский силденафил прекрасно может помочь при очень гуманной стоимости. Качество у него хорошее.

К сожалению, в жизни мужчин бывают такие моменты. В основном с возрастом это приходит. У моего мужа пару раз что-то пошло не так, расстроился сильно. Эффекс силденафил врач назначал? Как он в действии?

Алина
#10
Нина

К сожалению, в жизни мужчин бывают такие моменты. В основном с возрастом это приходит. У моего мужа пару раз что-то пошло не так, расстроился сильно. Эффекс силденафил врач назначал? Как он в действии?

Если пару раз не так - это еще не повод паниковать. Может, устал, может, эмоциональное напряжение было. Смотрите сами по ситуации. Если думаете, что первые звоночки пошли, то к врачу надо идти и разбираться. Моему мужу этот эваларовский силденафил врач назначал. А иначе его и не купишь, лекарство рецептурное. К качеству претензий нет, без повода, т.е. сексуальной стимуляции не будет действовать. И по цене ок, упаковка 6 таблеток 163 р. стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: