Гость
Статьи
Запах женщины (парни …

Запах женщины (парни зайдите)

Вы любите заниматься сексом (или просто целовать, лизать и т.д.) с женщиной, которая пахнет шампунями, гелем для душа (т.е. которая непосредственно перед сексом приняла душ) или с женщиной, которая тоже чиста, но мылась день назад и пахнет женщиной?

Ежевика
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу
Ни с кем
Лучше с мужчиной
От которого веет запахом дикой страсти и жаркого секса!

Ежевика
#2
Гость

Фу
Ни с кем
Лучше с мужчиной
От которого веет запахом дикой страсти и жаркого секса!

Вопрос был задан парням! Или вы ***?

Гость
#3

"Чиста, но мылась день назад"? Вы это серьёзно?)))))
Водопровод на вашей родине ещё не изобрели?)))
А если серьёзно, автор, уважающая себя женщины, умывается и моется каждый день. И с мылом естественно.) А не просто пот размазывает.)

Гость
#4
Ежевика

Вопрос был задан парням! Или вы ***?

Здесь женский форум.
Парней будешь спрашивать на других сайтах

Гость
#5

Бывает девушка пахнет ни ок. Сваливаю от неё. Один раз ***, стала на мне виснут, а запах жесть. Вежливо отвязался от неё, пошёл домой и дважды принял ванну, отмыть это чувство мерзости. Девушка красивая, но хз запах странный от тела. Типа гайморитный запах.

ИриS
#6

А вариант гель для душа без сильной отдушки не рассматривается 🤔
"Мылась день назад"... так то ладно... но для "лизать"... пожалейте своего мужчину...

Борис168831
#7

Да япросто обожаю лизать

Борис168831
#8

Да япросто обожаю лизать

гость
#9

Автор, ты не моешься?

Гость
#10
Борис168831

Да япросто обожаю лизать

Да мы и с первого раза поняли, успокойся, лизун, никуда твои песты не денутся

Ежевика
#11
гость

Автор, ты не моешься?

Я хочу узнать, что происходит с моим мужем. Он лезет ко мне за сексом, когда я немытая (скажем, мылась день назад). Я ему говорю, что подожди, пойду в душ. А он меня берет прям так, не давая идти в душ.

Борис168831
#12

Я сам с собой разговариааю?

ИриS
#13
Ежевика

Я хочу узнать, что происходит с моим мужем. Он лезет ко мне за сексом, когда я немытая (скажем, мылась день назад). Я ему говорю, что подожди, пойду в душ. А он меня берет прям так, не давая идти в душ.

Фух... отлегло аж))) а мы то уж решили спасать мужика)) Если так, значит ему так по кайфу) мало ли кому что нравится) не заморачивайтесь на этот счет и все) Хотя... я бы не смогла)

Гость
#14

Ну запах пота девичьего в процессе и чвяканье тел заводит да, хотя запах сладкого шампуня в волосах тоже заводит неимоверно.

зеркала
#15

Автор, а ты не мой я неделю и не меняй белье. Быть может у вашего мужа фетишь такой, чпокать не мытых женщин 🤔 Хммм.. Вот это будет страсть...

Гость
#16

Мой предпочитает и когда я после целого рабочего без душа, и когда после душа и кремов

Алекс
#17
Гость

Бывает девушка пахнет ни ок. Сваливаю от неё. Один раз ***, стала на мне виснут, а запах жесть. Вежливо отвязался от неё, пошёл домой и дважды принял ванну, отмыть это чувство мерзости. Девушка красивая, но хз запах странный от тела. Типа гайморитный запах.

Тоже такое было, при этом девка красивая

гость
#18
Ежевика

Я хочу узнать, что происходит с моим мужем. Он лезет ко мне за сексом, когда я немытая (скажем, мылась день назад). Я ему говорю, что подожди, пойду в душ. А он меня берет прям так, не давая идти в душ.

А тебя это возбуждает, когда он трахает тебя немытую? Я думаю, что всё у вас в порядке.

Гость
#19
Гость

"Чиста, но мылась день назад"? Вы это серьёзно?)))))
Водопровод на вашей родине ещё не изобрели?)))
А если серьёзно, автор, уважающая себя женщины, умывается и моется каждый день. И с мылом естественно.) А не просто пот размазывает.)

Раньше мылись раз в неделю и это норма

Гость
#20
ИриS

А вариант гель для душа без сильной отдушки не рассматривается 🤔
"Мылась день назад"... так то ладно... но для "лизать"... пожалейте своего мужчину...

Вот-вот. Можно подумать, за этот день они ни разу в туалет не ходила ,а он это все слизывать будет))

Гость
#21
Гость

Вот-вот. Можно подумать, за этот день они ни разу в туалет не ходила ,а он это все слизывать будет))

Авторшу в ванной нагнули и овладели!
Так сказано, про лизание не было речи!

#22

Моя жена всегда пахнет ландышами

Гость
#23

Пот сам по седе не имеет запаха, пахнут бактерии и их продукты жизнедеятельности!
Вот из за чего, надо ходить в баню и парится!
У каждой дамы свой запах, особенно запах любимой! так, что перед сексом минимум духов!
Сейчас даже интимные шампуни тестируют!

Хохлушечка
#24
ВАЙНОТ

Моя жена всегда пахнет ландышами

У тебя была тема, что старушки от 25 лет к тебе пристают.
Когда жене будет больше 25, тоже ландышами будет пахнуть?

Гость
#25

Я парень. Мне доводилось быть 1 на 1 с девушкой. Она не пахла розами и лавандой. Она пахла женщиной, и это было круто

#26
Хохлушечка

У тебя была тема, что старушки от 25 лет к тебе пристают.
Когда жене будет больше 25, тоже ландышами будет пахнуть?

Естественно, она божественное создание, на неё не распространяется участь простых смертных

Гость
#27
ВАЙНОТ

Естественно, она божественное создание, на неё не распространяется участь простых смертных

Дарвин бы несогласился с такой теорией

Хохлушечка
#28
ВАЙНОТ

Естественно, она божественное создание, на неё не распространяется участь простых смертных

😁😁😁 ну ты фантазёр

#29
Гость

Дарвин бы несогласился с такой теорией

Сравнила меня и фраера какого-то

#30
Хохлушечка

😁😁😁 ну ты фантазёр

Это реальность

Хохлушечка
#31
ВАЙНОТ

Это реальность

Угу, как скажешь)

ДОСТОЙНЫЙ
#32

только селёдка, только хардкор!

Pafnutiy
#33

Ах как хочется, хочется, хочется
К голой жоппе прижаться щекой
Я люблю когда женщина мочится
Я люблю когда пахнет мочой.

Гостья
#34

Есть химия тела и если она совместима с мужчиной то он будет хотеть ее и не мытую,я когда люблю мужчину он мне пахнет и вспотевший

Коля
#35

Ну, во-первых, автор, тебе надо понять, что на этом форуме все пацаны - ***, кроме меня, так что их ответы выдуманы и не котируются. А я те так скажу: если потом от нее не воняет, то пофиг.

Гость
#36
Ежевика

Я хочу узнать, что происходит с моим мужем. Он лезет ко мне за сексом, когда я немытая (скажем, мылась день назад). Я ему говорю, что подожди, пойду в душ. А он меня берет прям так, не давая идти в душ.

Не мешайте ему. Ему так нравится и на здоровье. Если не вы, то найдёт на стороне. Попробуйте попку не помыть и подсуньте, вроде нечаянно. Он вас крепче любить будет. Поверьте.

Александр
#37

Нравится когда жена пахнет женщиной , а душевые процедуры после секса

ГостьЯ
#38
Гость

Раньше мылись раз в неделю и это норма

В средневековой Европе вообще не мылись)

Гость
#39
ГостьЯ

В средневековой Европе вообще не мылись)

Монархи по несколько раз в жизни.

Гость
#40
ИриS

А вариант гель для душа без сильной отдушки не рассматривается 🤔
"Мылась день назад"... так то ладно... но для "лизать"... пожалейте своего мужчину...

Мужчины которые любят лизать даже просят не подмываться....а чистоплбйкам не делают куни, потому что там ничем не пахнет и мужика это не заводит ....какие же бабы тупые бывают

Гость
#41
Ежевика

Я хочу узнать, что происходит с моим мужем. Он лезет ко мне за сексом, когда я немытая (скажем, мылась день назад). Я ему говорю, что подожди, пойду в душ. А он меня берет прям так, не давая идти в душ.

Здоровый мужик, и видимо вы тоже здорова, раз ваш запах его заводит. Почитайте грамотные статьи, зачем спрашивать у невежд такие вопросы

Гость
#42
ИриS

Фух... отлегло аж))) а мы то уж решили спасать мужика)) Если так, значит ему так по кайфу) мало ли кому что нравится) не заморачивайтесь на этот счет и все) Хотя... я бы не смогла)

Ну и дура

Гость
#43
Гость

Пот сам по седе не имеет запаха, пахнут бактерии и их продукты жизнедеятельности!
Вот из за чего, надо ходить в баню и парится!
У каждой дамы свой запах, особенно запах любимой! так, что перед сексом минимум духов!
Сейчас даже интимные шампуни тестируют!

Вы вообще из деревни что ли. У тела есть феромоны, которые несут информацию о состоянии здоровья человека! Почитайте об этом и не пишите чушь! Именно это и привлекает .. животные по запоху ищут пару, так жи и люди изначально...хотя непонимают этого, а потом только уже ум подключается, который все портит обычно

Гость
#44
ВАЙНОТ

Это реальность

Ну да и какает она цветами

#45
Гость

Ну да и какает она цветами

Не поверишь я проверял, там ромашками было

Евгений
#46
Ежевика

Я хочу узнать, что происходит с моим мужем. Он лезет ко мне за сексом, когда я немытая (скажем, мылась день назад). Я ему говорю, что подожди, пойду в душ. А он меня берет прям так, не давая идти в душ.

Нахрен мыться перед сексом??? Дебилизм!!!

Фу, аж противно такое представить...как будто секс прямо ритуал какой-то...Да и после воды ощущения не те совсем.
Но дело то в другом. Смывать с себя всю генетическую информацию (феромоны, пот) для того чтобы механически потрахать словно куклу из сексшопа? Ну вы жесть)

Гость
#47

Всегда прошу мыться партнёршу хотя бы за пару часов перед сексом, тогда просто идеальный аромат тела, кроме ножек. Ножки желательно не мыть весь день, для меня это самый возбуждающий аромат.

Гость
#48

Всё индивидуально, если запах одной женщины может вызвать прилив дикой страсти, то запах другой - отвращение, я имею в виду запах там. И это не зависит от гигиены или косметики.

#49

Что бы пахла женщиной. Запах большую роль играет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: