Гость
Статьи
Запах подруги. Запах …

Запах подруги. Запах женщины)))

итак,начнём... Моя подруга,девушка разгульная (интимную жизнь начала с 15 лет) , постоянно(каждую неделю или чаще) меняет партнёра ,влюбляется в первого встречного, бывало и такое,что в неё по уши влюблялись парни . Моя подруга не красива, её достоинствами являются грудь и очень толстые губы, на лицо она даже страшновата. Но не в этом дело!)))) У неё ( извиняюсь) всегда воняет изо рта. Очень сильно, будто у неё во рту кто-то сдох.(хотя желудок и зубы здоровые) Находиться рядом просто невыносимо. + ко всему , она очень слюнявится( я была свидетелем сцены,когда она целовалась с очередным парнем на улице ), так у ней слюни чуть ли не свисают с губ! А у парня осталась промоина на губах от её слюней. Я понимаю,что парни любят,когда их ТАК обихаживают, но неужели им не противна эта невыносимая вонь и море слюней? Отмечу,что эта девушка из богатой семьи, следит за собой, причёсочка, одежда- всегда на высоте,за ртом же никогда не следит,даже жвачку не жуёт,чтоб хоть на время скрыть. Да ещё других укоряет . Назревает вопрос: "Что же ты за своим ртом вонючим не следишь?" ))) Сейчас у ней парень, носит на руках, любит безумно. Неужели запах гнили изо рта и "вталкивание" своих слюней не влияет на отношения? Мне кажется парням не должно быть приятно

Лялечка
28 ответов
Последний — Перейти
Танджерин
#1

Что такое промоина на губах? И с чего вы взяли что у нее все в порядке с зубами и желудком? Вы ее личный стоматолог и гастроэнтеролог в одном лице?

5+
#2

Может у него нос заложен и он запахи не чувствует

Танджерин
#3

И самый главный вопрос? Как ты сама это терпишь? Парни ладно, влюблены, но ты???

кактус
#4

текст пропитан завистью, настоящая подруга не будет строчить на форуме, а аккуратно намекнет подруге на ее проблемы, если они действительно есть.

Гость
#5

вотвам и запах женщины какой быть должен чтоб мужики голову теряли!!!

Мурка
#6

Фу, как мерзко((( От девушки должно пахнуть цветами, нежно и приятно.

Значит, парни у неё такие же мерзкие, как и она сама

Гость
#7

сколько зависти-то....хоть бы подругой не называли ее....вот она обратная стороная женской "дружбы"

xоxо
#8

Вот он секрет женской красоты!!!

#9

фуу, чуть не стошлило пока читала..

#10

У нее опять любящий парень? Что-то мне подсказывает, что помойка во рту у автора)

Бабец
#11

Детка, ты уверена, что эта девка твоя ПОДРУГА?

Мне показалось - врагиня...

Маня
#12

вы очень сильно ей завидуете по жизни, это понятно из текста. У меня была подруга (10 лет дружили), хорошая девушка, но она редко меняла носки и от неё всегда попахивало потниками. И это, конечно, ужасно.

Гость
#13

помойка это ваш рот, автор

завистливая стерва!

xоxо
#14

итак, Моя подруга, развратница (знает толк в мужчинах) .. Красавица, её достоинствами являются интелект . Но не в этом дело!)))) У неё ( извиняюсь) всегда веет изо рта. Очень сильно дует, будто у неё во вентилятор.(хотя желудок и зубы механические) Находиться рядом просто не просто. + ко всему , она очень выделяетша на моём фоне( я была свидетелем сцены,когда она целовалась с очередным парнем на улице!!! ), так он пустил слюни ! А у парня осталась промоина в кошельке. Я понимаю,что парни любят,когда их ТАК обихаживают, но я так не могу! Отмечу,что эта девушка из богатой семьи, следит за собой, причёсочка, одежда- всегда на высоте ,даже жвачку не жуёт,чтоб хоть на время расслабиться. Да ещё других укоряет . Назревает вопрос: Сейчас у неЁ парень, носит на руках, любит безумно. Мне кажется парням не должно быть приятно ! Я права?

Гость
#15

Может ваша подруга разлагается изнутри?

С.
#16

у одной моей знакомой тоже иногда попахивает изза рта, но на очень близком расстоянии.. с молодыми людьми никогда не было проблем, сейчас ей вот ее парень машину подарил.

автор а у васс самой парень есть??? мне кажется если и есть у вашей подруги проблема то не такая масштабная как вы описали

Гость
#17

вы типа хотели узнать как с плохим запахом из-за рта можно жить, а в итоге обосрaли с ног до головы вашу "подругу"... может вопрос к вам: всё ли у вас в порядке с головой и нет ли там помойки, плохого запаха и чего-нибудь разлагающегося?)))

гостья я.
#18
Гость

Может ваша подруга разлагается изнутри?

ужас!меня тоже чуть не вырвало пока читала.но думаю вы преувеличиваете.а если это правда то у нее явно проблемы со здоровьем,пожалели бы лучше

Гость
#19
кактус

текст пропитан завистью, настоящая подруга не будет строчить на форуме, а аккуратно намекнет подруге на ее проблемы, если они действительно есть.

Да уж, с такими подругами как Автор и врагов не надо ))0

Гость
#20
гостья я.

ужас!меня тоже чуть не вырвало пока читала.но думаю вы преувеличиваете.а если это правда то у нее явно проблемы со здоровьем,пожалели бы лучше

А может и такой вариант. У моей мамы в коллективе был мужчина с той же проблемой.Умер от рака горла

Лялечка
#21

Увы, зависти нет и быть не может))) Мы подруги с первого класса. Так уж вышло. А вот по поводу какой-то заразы, так всё у ней может быть, раз девушка с 15 лет практикует и в рот и в попу, и было время , обслуживала "перезрелых" дяденек за некоторую сумму, которую ради принципа не получила от родителей. Согласитесь, девчонки,что это мерзко. И неужели не противно тому любящему парню, который получает её едва ли совершеннолетнюю, а уже растянутую вдоль и поперёк. ?

Онемечивание Конечностей
#22

Поржала от души. Ну ответьте же нам, что такое промоина!

#23
Маня

вы очень сильно ей завидуете по жизни, это понятно из текста. У меня была подруга (10 лет дружили), хорошая девушка, но она редко меняла носки и от неё всегда попахивало потниками. И это, конечно, ужасно.

Ваш текст

а чо вы ей за 10 лет ни разу не сказали про носки?

Лялечка
#24

22. Онемечивание Конечностей

Поржала от души. Ну ответьте же нам, что такое промоина!

Примоина - это следы от слюней на чужом лице:)

Лялечка
#25

Извиняюсь, прОмоина (опечаталась) :)

8
#26

Изо рта воняет, а денюжки ее папаши пахнут!

Гостья.
#27

Так почему же ты ей-то не скажешь, а по за глаза строчишь? На хрена бы мне такая подруга!

Гость
#28

О как!!! И изо рта воняет, и слюни до полу, а от парней отбоя нет!

Зависть тебя сожрала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: