Гость
Статьи
Жуткий запах от парня

Жуткий запах от парня

Общаюсь с парнем.Я ему тип нравлюсь,хочет стать ко мне ближе.А мне он как мужчина не нравится,но иногда пообщаться интересно.Хочу продолжать такое ни к чему не обязывающее общение,но большие неудобства доставляет ужасный запах,который от него исходит(И этот запах одна из причин почему я его не воспринимаю .)Я вообще не очень чувствительная к запахам ,а тут умудряюсь даже на улице чувствовать 0_0 Первое время я не понимала мне это кажется или..Ибо запах то есть ,то нет(По факту я то ближе общаюсь,то отдаляюсь .)Когда мы зашли в одно место где один туалет,зайдя после него поняла,что мне все таки не показалось..Последний раз был совсем ужас.
Не понимаю,неужели он сам не чувствует что от него за версту несёт ?!Я ему ничего не говорила ,банально неудобно говорить о таких интимных вещах ,делаю вид что не замечаю. 

Стали бы вы гулять с парнем от которого постоянно пахнет потом ?Предпочли бы сказать о том,что от него пахнет или бы ждали в надежде что ситуация сама как-то исправится ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так потом пахнет или чем-то УЖАСССНЫМ?

Пух
#2

бесполезно себя приучивать к такому, хотя сказать впрямую всё же стоит. Всё же мытьё избавляет почти от всего

Гость
#3

Может он и правда не чувствует и не знает что от него несет. Только не поняла потом или еще чем-то?Надо бы сказать как-то поаккуратнее, чтоб не обидеть. Я бы не обиделась, наоборот хорошо что кто-то сказал бы о проблеме.

Кот Леопольд
#4

От нормального человека должно пахнуть чистым телом. Подходящий парфюм то же не возбраняется. Поинтересуйтесь у него,только вежливо,о причине неприятного запаха.

Гость
#5

пусть скажет в переписке.
был у меня однокласник когда то .Его мамаша поила его каким то анлогом рыбьего жира или настойки типа биттнера. Вонь от этого страшная стояла.
Типа для иммунитета. И ей было пофиг что он дурачком выглядел

#6

Если бы у меня была такая ситуация с какой-нибудь девушкой, то во время разговора бы упомянул незаметно «я не люблю запах от людей, мятную жвачку (например) и еще что-то», если человеку было бы все равно после этого, то вряд ли ему нужно это общение

Гость
#7

Говорят, после ковила такое бывает. И вообще, зачем он вам? Ищите тез кто бцдкт пахнуть напоимер, перегаром)))

Гость
#8

Значит это не ваш человек, если не нравится его запах.

Гость
#9
Гость

Значит это не ваш человек, если не нравится его запах.

Кстати говоря, да)

Гость
#10
Кот Леопольд

От нормального человека должно пахнуть чистым телом. Подходящий парфюм то же не возбраняется. Поинтересуйтесь у него,только вежливо,о причине неприятного запаха.

Про парфюм. Больше года, слышу в общественном транспорте отвратительный аромат мужского парфюма. Долго не могла понять, что это вообще? Почему только от некоторых мужчин так воняет. Сначала думала, больны что ли? Потом вдруг осенило. Парфюм. И наверное доступный по цене. Раз в день, обязательно кто то благоухает. Если что, нос работает исправно, от ковида не пострадала, имею приличную коллекцию парфюма.

m
#11

С запахом пота парня легко справиться, ему, этому парню, просто надо помочь, навести на нужные средства, и это в силах девушки, женщины.

#12
Гость

Значит это не ваш человек, если не нравится его запах.

Согласна, когда человек ваш, вам будет не только нравится его запах тела, он будет вас заводить)

Гость
#13
Li

Согласна, когда человек ваш, вам будет не только нравится его запах тела, он будет вас заводить)

И ещё выражееие такое есть- мне неприятен даже воздух вокруг него. То есть человек здесь явно не подходит.

Гость
#14
s.miori

Если бы у меня была такая ситуация с какой-нибудь девушкой, то во время разговора бы упомянул незаметно «я не люблю запах от людей, мятную жвачку (например) и еще что-то», если человеку было бы все равно после этого, то вряд ли ему нужно это общение

А если человек переболел ковидом, и даже не знает что от него пахнет? Или просто врожденное слабое обоняние.У меня после ковида значительно снизилось обоняние, а прошло уже 2 года. Лучше напрямую сказать.

Оленька
#15

Откровенно скажите ему, что вам неприятен запах. У меня муж потеет сильно, спасает Формагель. Мажет им подмышки минут на 20 и смывает. Стопы подольше держит. Ни запаха, ни потливости сильной.

Гость
#16
Li

Согласна, когда человек ваш, вам будет не только нравится его запах тела, он будет вас заводить)

А ты мне атсасёш пенес

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: