Гость
Статьи
Жуткий запах во время …

Жуткий запах во время секса

Столкнулся с проблемой, нравилась девушка, долго с ней общался и вот наконец долгожданный секс. По началу все было хорошо, но как только сменили позу, когда вытащил, я почувствовал такой приход отвратительного запаха, что меня чуть не вырвало🤢, мне мгновенно перехотелось возвращаться туда, эрекцию как рукой сняло. Мне как то не ловко было об этом ей говорить, я сказал что устал и по этому не хочу дальше заниматься сексом. Что это такое было, как намекнуть чтоб она решила эту проблему, неужели она сама не чувствует этот запах(

Москвич
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к врачу. Вам передали букет.

Гость
#2

Да прямо и сказать, и все она чувствует.

Гость
#3

У Носова в Незнайке был такой персонаж... Селедочка.

Гость
#4

Ахахахаха будешь знать как куда попало совать

Гость
#5
Гость

Бегом к врачу. Вам передали букет.

Во!

Гость
#8

В разные дни цикла -разный запах. Самый возбуждающий запах для мужчин это запах во время овуляции.
А у вашей девушки возможно дни цикла были сразу после месячных -а это как вы понимаете,не овуляция.

И еще если ее запах вам не нравится даже во время овкляции это говорит о том,что между вами у вас нет химии. Люди хоть и развитые,но все же животные.
Мы партнера выбираем не только по внешности ,но и по запаху,если запах во время ее овуляции вам не нравится,значит вы не подходите друг другу.

Гость
#9
Гость

Бегом к врачу. Вам передали букет.

Нет. Запах в разные дни цикла разный .

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Да все тетки вонючи, такова их физиология, ничего не поделать.

Кто-то сильнее, кто-то меньше, но все такие.

Гость
#11
Гость

Бегом к врачу. Вам передали букет.

Представьте для разных людей мы пахнем по-разному. Вот мало кто это знает) Для одной женщины вы плохо пахнете,для другой хорошо.
Если вам приятен запах человека(запах чистого тела и запах половых органов, у женщины во время овуляции) ,то это говорит о том что партнеры подходят друг другу)

Гость
#12

Некоторые бабы реально воняют, естественный запах отвратный, то ли там зппп нелеченные годами.

Гость
#13
Земляничка

женщины не занимайтесь сексом с мужчинами у вас потом от их бактерий с хххуя воняют пеезды

Да!!!

Гость
#14
Гость

В разные дни цикла -разный запах. Самый возбуждающий запах для мужчин это запах во время овуляции.
А у вашей девушки возможно дни цикла были сразу после месячных -а это как вы понимаете,не овуляция.

И еще если ее запах вам не нравится даже во время овкляции это говорит о том,что между вами у вас нет химии. Люди хоть и развитые,но все же животные.
Мы партнера выбираем не только по внешности ,но и по запаху,если запах во время ее овуляции вам не нравится,значит вы не подходите друг другу.

Блевотинка.

Гость
#15
Гость

Представьте для разных людей мы пахнем по-разному. Вот мало кто это знает) Для одной женщины вы плохо пахнете,для другой хорошо.
Если вам приятен запах человека(запах чистого тела и запах половых органов, у женщины во время овуляции) ,то это говорит о том что партнеры подходят друг другу)

Держыте Йаценюху!!!

Гость
#16
Гость

Некоторые бабы реально воняют, естественный запах отвратный, то ли там зппп нелеченные годами.

Это след от мужских обид...
(Е.Осин)

Автор другой темы
#17

Мозгами надо девушку выбирать,а не тем местом которое суешь туда откуда жуткий запах.
У здоровых ничего не пахнет, пахнет когда там болезнь

Автор другой темы
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Да все тетки вонючи, такова их физиология, ничего не поделать.

Кто-то сильнее, кто-то меньше, но все такие.

это твои тетки вонючие, ты уточняй

Автор другой темы
#19
Гость

Некоторые бабы реально воняют, естественный запах отвратный, то ли там зппп нелеченные годами.

потому что ипетесь с больными ,с которыми весь город это делает

Гость
#20
Гость

Это след от мужских обид...
(Е.Осин)

Этот смрад чувствуется сразу, даже раздевать не надо, там еще хуже будет. Удивительно, как у автора с такой вонючкой дело до секса дошло.

Гость
#21
Автор другой темы

потому что ипетесь с больными ,с которыми весь город это делает

Никто с ними не ипется, кроме ашотов и беженцев.

Автор другой темы
#24
Гость

Никто с ними не ипется, кроме ашотов и беженцев.

автор ***, и все кто тут про вонючих пишет, воняет не просто так,а от нелеченых инфекций, этот пресловутый запах рыбы - всего лишь банальная хламидия или почти любая другая расплодившаяся бактерия, а возникает она там от случайного секса на пляжах, в водах, на задних сидениях автомобилей с мужиками с грязными руками и уями , короче от всех этих разовых случек

Автор другой темы
#25
Ольга

Он был пьян .

по другому и не объяснить что этот запах автора даже не остановил особо

Гость
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Да все тетки вонючи, такова их физиология, ничего не поделать.

Кто-то сильнее, кто-то меньше, но все такие.

*** похуже воняет

Гость
#27
Гость

Этот смрад чувствуется сразу, даже раздевать не надо, там еще хуже будет. Удивительно, как у автора с такой вонючкой дело до секса дошло.

Насморк, например.

Гость
#28
Автор другой темы

автор ***, и все кто тут про вонючих пишет, воняет не просто так,а от нелеченых инфекций, этот пресловутый запах рыбы - всего лишь банальная хламидия или почти любая другая расплодившаяся бактерия, а возникает она там от случайного секса на пляжах, в водах, на задних сидениях автомобилей с мужиками с грязными руками и уями , короче от всех этих разовых случек

Настоящая история Настеньки Сифон)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#29

О, вонючки развонялись не нравится им.

Гость
#30
Гость

*** похуже воняет

Это иностранцы, скотница.

Гость
#31

Она в душ сходила?

Гость
#32
Гость

Она в душ сходила?

Мыцо вредно (вуман.ру)

Гость
#33

Гонорея какая нибудь 😬

6581
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Да все тетки вонючи, такова их физиология, ничего не поделать.

Кто-то сильнее, кто-то меньше, но все такие.

Ты предлагаешь бедолаге на парней переключиться, как ты?)

Гость
#37
Гость

Гонорея какая нибудь 😬

Гарднереллёз воняет рыбой.Здоровая никакого запаха и цвета не имеет.

Гость
#38

Автор,в следующий раз пальчик засунь,понюхай и цвет посмотри.
Здоровая не пахнет ничем и прозрачная.Заодно,на родинки на ножке и пузырьки посмотри-герпес и папилломы.

НоЫВоигура
#45
Гость

Ахахахаха будешь знать как куда попало совать

Для того и дан мужику нос,чтоб ,сначала понюхать,а уж потом только соаать. В молодости я отсексил много девушек и почти всех без презика. Я всегда сначала нюхал,для этого,трогал там везде руками,засовввал пальцы,а потом,незаметно для нее нюхал пальцы. Зловонных никогда не сексил. Видимо ,поэтому не цеплял букетов. Последний такой случай был уже во взрослой жизни ,не очень давно. Познакомился с москвичкой,общались ,ходили в ресторан,в кино,дело дошло до поцелуев. Помню,целовались стоя ,я засунул руку ей в трусики,потрогал. Потом мы разъехались по своим делам,договорившись о встрече на завтра. Понюхав свой палец,я понял,что,никакой ни завтрашней,ни послезавтрашней встречи с ней быть не может. Полагаю,что,девушка,идя на встречу,обязательно моет пи.ську,а раз даже после мытья такое зловоние,значит,точно,больная.

Заводная
#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Да все тетки вонючи, такова их физиология, ничего не поделать.

Кто-то сильнее, кто-то меньше, но все такие.

У здоровых женщин нет никакого запаха. Воняет только у кого бактериальный вагиноз благодаря больным мужикам. А у вас , мужиков, даже безо всяких инфекций сперма так воняет , что на всю комнату запах хлорки стоит.

#47

Она скунс

Гость
#48

Пхаха. Вероятно, она бывалая. Что ж там за принцесса, что так нравилась? Порой смотрю с кем общаются мужчины, не понимаю, слепые и глухие что ли?

Гость
#49

Есть такое. Не редко встречаю девушек, женщин, нарощенное всё по моде, не скажешь, что вонючка или не моется, а запах отвратный.... Не представляю, как можно в постель с ней. Это не запах мочи или пота. Это запах гулящей женщины, моральная нечистота так пахнет.

Пупсик
#50
Гость

*** похуже воняет

Мне интересно, почему воняют ноги так ужасно, практически у всех мужиков. Это нелеченый грибок?

Следующая тема