Гость
Статьи
Не понимаю чего хочет …

Не понимаю чего хочет парень

У меня странная ситуация
Встречаюсь с парнем.на первой встрече сказал что хочет ребёнка,меня это немного удивило,мы же друг друга не знаем.когда занимаемся сексом он говорит я щас кончу , хочу ребенка и всё в этом роде а когда дело до самого конца процесса он говорит ой ладно не получается кончить давай в другой раз и так много раз.я не совсем его понимаю чего он хочет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Мне... Тоже непонятно.

Кицунэ
#2

Ребенка он точно не хочет. Не ведитесь. Похоже у него проблемы с этим делом. Он так сильно хочет кончить, что прикрывается ребенком. Странный вообще парень.

#3

Парень с 😵😵😵🥴🥴🧐
Я б не связывалась, скоро весеннее обострение

Гость
#4
Кицунэ

Ребенка он точно не хочет. Не ведитесь. Похоже у него проблемы с этим делом. Он так сильно хочет кончить, что прикрывается ребенком. Странный вообще парень.

Так получается что он выпивает и всё время выпивший когда этим занимаемся а когда трезвый находит причины ой я устал или что-то ещё лишь бы не кончить,но всё время говорит хочу ребёнка

#5

😳 что за жесть
Оно тебе надо - разбираться, чего он хочет? Ему явно к психиатру надо

Кицунэ
#6
Гость

Так получается что он выпивает и всё время выпивший когда этим занимаемся а когда трезвый находит причины ой я устал или что-то ещё лишь бы не кончить,но всё время говорит хочу ребёнка

Нет нет. Человек который действительно хочет ребенка , ведёт себя иначе. Не очень приятно если честно, знать что с тобой хотят заниматься только когда в алкогольном опьянении. Может стоит найти нормального парня?)

Гость
#7
Кицунэ

Нет нет. Человек который действительно хочет ребенка , ведёт себя иначе. Не очень приятно если честно, знать что с тобой хотят заниматься только когда в алкогольном опьянении. Может стоит найти нормального парня?)

А как человек себя ведёт когда хочет ребенка ?

гусь
#8
Гость

Так получается что он выпивает и всё время выпивший когда этим занимаемся а когда трезвый находит причины ой я устал или что-то ещё лишь бы не кончить,но всё время говорит хочу ребёнка

жесть. зачем с пьяным спишь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: