Гость
Статьи
Не понимаю чего парень …

Не понимаю чего парень хочет от меня

Пол года назад в моей жизни появился парень, который вообще не знает чего хочет от меня. Сначала он хотел отношений, глаза горели, комплиментов было куча, потом передумал, по причине того что не мог забыть бывшую с которой расстался 6 лет назад. Я прекратила общение т.к. хотела только серьезные адекватные отношения. Потом он написал мне через месяц с предложением остаться друзьями потому что ему со мной "хорошо и спокойно". Я как дура согласилась т.к. мне тоже было с ним достаточно легко, спокойно и хорошо общаться. Но я очень сильно потом пожалела потому что он поставил меня в подвешеное состояние между " Я к тебе что то чувствую, ты мне очень нравишься" и " Но действовать в рамках отношений не могу, что то мне мешает". Мне это все не понравилось и я написала ему о том что общаться с ним больше не хочу и не собираюсь. Он вроде бы все понял, перестал писать снова на месяц. Но к сожалению у меня такая работа куда он может заходить достаточно часто при желании, что собственно он и делал. А я как хороший работник не могла ему не улыбаться и не обслуживать. Сейчас он снова пишет с предложением пообщаться, но при моем отказе или игноре злится и пишет гневные сообщения о том что я ненормальная потому что в жизни ему улыбаюсь а в интернете даже на сообщения не отвечаю. И вот я все понять не могу что ему от меня нужно, если я напрямую говорю что не рассматриваю легкие отношения и даже дружбу с ним, а он к серьезным отношениям не готов. Зачем он мне пишет каждый раз и для чего #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему "как дура"?

ты и есть дура

Гость
#2

Секс он хочет по запросу, но так, чтобы вы ни на какой замуж и на верность с его стороны не рассчитывали.

#3

блокируйте козла,он глупый человек не отличает работу от личной жизни, видит в вач компенсацию той бывшей и хочет воспользоваться,со скалы такого мужика

#5

А что вы к нему чувствуете?
Пишет от нечего делать, ну нравится ему с вами играть.
Если у вас общение с ним вызывает хоть каплю негативных эмоций- не общайтесь, все очень просто.

Гость
#6
Ева

А что вы к нему чувствуете?
Пишет от нечего делать, ну нравится ему с вами играть.
Если у вас общение с ним вызывает хоть каплю негативных эмоций- не общайтесь, все очень просто.

Если говорить о моих чувствах к нему то они есть, я вижу в нем подходящего мне человека т.к у нас достаточно много общего. Но его неопределенность мне совершенно не нравится, это пожалуй единственная причина по которой я не хочу продолжать с ним что то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: