Гость
Статьи
Не отношения а …

Не отношения а психологическая война

Это что за игра такая?
Парень посылает меня пораздумать несколько дней насчет своих чувств, действительно ли любовь у меня к нему или привязанность. Если станет невыносимо - то привязанность, если терпимо - то любовь. На мой ответ :"Смысл мне проверять свои чувства, если я в них уверена", говорит "Действительно ли ты в них уверена, или я внушил тебе?", "Я заставил тебя влюбиться в себя, и думать, что это Ты сама в меня влюбилась". Я отвечаю, что когда впервые его увидела и влюбилась, его участия в этом плане не было", и т д. В итоге последнее что написал он: Всё, что сейчас у тебя в голове и чувствуешь, это не настоящее, лишь внедренное в твою голову моя...идея! А может это тоже манипуляция, чтобы ты засомневалась в себе и начала от меня отстраняться"....
Я хорошо понимаю психологические такие трюки, я знаю, что временами он манипулирует мной. Я знаю и по доброте своей души, ведусь специально, чтобы не обидеть его. Но вот так ставить мои чувства под сомнение, и в итоге моё сомнение под сомнение....это уже квантовая психика!
Чувствую себя подопытной крысой для психологических опытов. #отношения

Много бла-бла-бла
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Это новый, современный способ кинуть вас.
Типа "я тебя недостоин, ты достойна лучшего".
Отношения с его стороны закончены.

Бабкины трусы
#2

Из таких отношений надо выходить. Это не ваш гриб. Ничего решать не надо и бороться не надо. Только уходить.

Гость
#3
Бабкины трусы

Из таких отношений надо выходить. Это не ваш гриб. Ничего решать не надо и бороться не надо. Только уходить.

«не ваш гриб»
ржу

Гость
#4

Скажи ему, что никаких чувств у тебя к нему нет, и проверять совершенно нечего!

Гость
#5

"подопытной крысой для психологических опытов" - это все ваши высокие отношения, как было с самого начала, тем и закончилось. Вы авторша это скорее всего сейчас отрицаете, "а вдруг будет чудо, еду в поле, два татарина сидят, зубы черные гнилые, лошадиный ххуууй едят", но это все ваша гордыня, вы возомнили, что вы нитакаякаквсе, единственная и неповторимая. Вы должны осознать, что вас не любили, не любят и никогда не полюбят, и не жить в илюзиях. Ваш выход из Илюха это тоже часть сценария, чтобы наблюдать что будет, для онитаких это такое же шоу, как и наблюдать за вашим разгадыванием головоломок. Мотивы у онитаких - типа "смотрите какой я аххууенный, что надо мной так дррочатся ".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: