Гость
Статьи
Отношения без …

Отношения без ресторанов - это не отношения?

Или это отношения, но просто несерьезные?Для НЕпсихопата нарушение личных границ (абьюз) - это то, что может причинять ему ему психологический дискомфорт.Для психопата наоборот: нарушение личных границ (своих или чужих) это то, что наполняет его жизнь эмоциями и смыслом - без нарушения личных границ психопат ощущает внутреннюю пустоту и потерю смысла жизни.Психопаты и НЕпсихопаты НЕсовместимы.Именно поэтому (по причине НЕсовместимости) ярковыраженных нарушителей личных границ изолируют от НЕнарушителей решетками на окнах и стенами с колючей проволокой (по тем или иным основаниям УК или закона об охране здоровья).Что касается вялотекущих и латентных нарушителей личных границ, их не изолируют, а просто разъясняют им их НЕсовместимость с НЕнарушителями личных границ фразами типа "а зачем мне нужен паразит / абьюзер" и т.п.А для вас что главное в отношениях?

Опрос
?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нищеброды должны платить

Автор
#3
Ирина

При чем тут рестораны и психопаты?
Да, ресторан обязательный атрибут отношений. В ресторане мужчина показывает свое умение заботиться о женщине и свою щедрость по отношению к ней. Если у тебя нет денег на рестораны, то ты не достоин женщины.

Всё с тобой понятно.
Ты психопатка - получаешь удовольствие от нарушения личных границ ярлыками и оскорблениями.
Не было было бы ресторана как повода, ты бы нашла другой повод.
Спасибо за ваше мнение 😊

Гость
#5
Ирина

При чем тут нарушение чужих границ, если мужчина сам зовет меня в ресторан?

Это ложь.
Во-первых, НИКТО НИКОГДА НИКОГО не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим" приглашением не является.
Во-вторых, фразу "может куда нибудь сходим" чаще произносят женщины и что? На этом основании девушки должны платить мужчин что ли? С какого перепугу?

Почему ты лжешь?
Потому что психопатия и лживость всегда идут вместе - в психологии это называется темная триада является

#6

А причём тут психопаты и рестораны... какая связь меж этим?

Гость
#8
Valeri

А причём тут психопаты и рестораны... какая связь меж этим?

Не было бы ресторанов, психопаты бы нашли другой повод унижать, оскорблять и угрожать, одним словом прогибать.

Не веришь?
Я тут опрос проводил: вы бы ходили в рестораны с партнером по знакомству, если бы в ресторанах был шведский стол - все бесплатно и в любых количествах? То есть прогнуть не получится.
Большинство психопаток (а других тут почти нет) так и сказали: мы бы перестали ходить в рестораны, а нашли бы другой способ прогнуть.

А ты типо дурочка, хочешь прогнуть и не понимаешь своих желаний? 😄

#9
Гость

Не было бы ресторанов, психопаты бы нашли другой повод унижать, оскорблять и угрожать, одним словом прогибать.

Не веришь?
Я тут опрос проводил: вы бы ходили в рестораны с партнером по знакомству, если бы в ресторанах был шведский стол - все бесплатно и в любых количествах? То есть прогнуть не получится.
Большинство психопаток (а других тут почти нет) так и сказали: мы бы перестали ходить в рестораны, а нашли бы другой способ прогнуть.

А ты типо дурочка, хочешь прогнуть и не понимаешь своих желаний? 😄

И психопат тут явно один, с циферками , которые, начинаются на 376 а заканчиваются на 872.

Гость
#10
Ирина

Мужчина мне говорит "двай встретимчя в таком то ресторане в такое то время и поужинаем". Где тут ложь? Если ты неликвид не имеющий средств на ресторан или уродина которую не зовут в рестораны то не проецируй свой опыт на других

Эту сказку иди внукам твоим расскажи. Тыкву еще не забудь, которая в карету превращается

Гость
#11
Valeri

И психопат тут явно один, с циферками , которые, начинаются на 376 а заканчиваются на 872.

Хорошо хоть ты не психопатка, спасибо что ты есть.
Я так понимаю ты в ресторан ходишь чтобы вместе с партнером по знакомству на зачатие и декрет протестироваться?
А почему тогда после ресторана ты ему ни зачатие не предлагаешь, ни деньги за тест не возвращаешь?

Гость
#13
Ирина

Рестораны это сказкадля тебя. А для меня рестораны это реальность

Ты этого (ресторанов) недостойна. Куда тебе

#14
Гость

Хорошо хоть ты не психопатка, спасибо что ты есть.
Я так понимаю ты в ресторан ходишь чтобы вместе с партнером по знакомству на зачатие и декрет протестироваться?
А почему тогда после ресторана ты ему ни зачатие не предлагаешь, ни деньги за тест не возвращаешь?

Я в рестораны не часто хожу, предпочитаю больше домашнюю.
Спасибо, находилась. Бывший супруг любил понтоваться этим - походы в рестораны по выходным, каждые выходные почти. Я ими сыта по горло. По душе больше домашняя еда, в кругу семьи за семейным столом.

Гость
#16
Valeri

Я в рестораны не часто хожу, предпочитаю больше домашнюю.
Спасибо, находилась. Бывший супруг любил понтоваться этим - походы в рестораны по выходным, каждые выходные почти. Я ими сыта по горло. По душе больше домашняя еда, в кругу семьи за семейным столом.

Ну вот видишь, сама признала, что рестораны и понты это связанные понятия. А где склонность к понтам там и склонность к абьюзу, если не веришь, открой понятие темная триада, ознакомься

Гость
#17
Ирина

Я достойна всего самого лучшего и ресторанов тоже

Я достойней тебя. Грандиозней тебя. Лучше тебя. Умнее, мудрее, талантливее и успешней тебя.
Ты недостойна даже поцеловать песок, по которому ходила моя собака

#18
Гость

Ну вот видишь, сама признала, что рестораны и понты это связанные понятия. А где склонность к понтам там и склонность к абьюзу, если не веришь, открой понятие темная триада, ознакомься

Ходить в рестораны каждые выходные - понты, да и не отрицаю того. А сходить в ресторан иной раз, просто как на свидание с парнем/мужем, нет, не понты.

Гость
#20
Valeri

Ходить в рестораны каждые выходные - понты, да и не отрицаю того. А сходить в ресторан иной раз, просто как на свидание с парнем/мужем, нет, не понты.

Нет, это понты и абьюз. 2 в 1, просто для психопатов это не только нормальное поведение, но и необходимое.
Там же написано, что без нарушения личных границ (своих или чужих) психопату плохо - он ощущает внутреннюю пустоту и отсутствие смысла жизни

#22
Гость

Нет, это понты и абьюз. 2 в 1, просто для психопатов это не только нормальное поведение, но и необходимое.
Там же написано, что без нарушения личных границ (своих или чужих) психопату плохо - он ощущает внутреннюю пустоту и отсутствие смысла жизни

Не перекладывай проблемы со своей больной головы, на здоровые , адекватные головы. Учитесь принимать свой спокойно, смирись с этим.

#24
Valeri

Не перекладывай проблемы со своей больной головы, на здоровые , адекватные головы. Учитесь принимать свой спокойно, смирись с этим.

Свой диагноз*

Гость
#26
Valeri

Не перекладывай проблемы со своей больной головы, на здоровые , адекватные головы. Учитесь принимать свой спокойно, смирись с этим.

А я твое хотение в ресторан за чужой счет ни на кого и не перекладываю и не отнимаю. Живи с ним, да пожалуйста

#27
Гость

А я твое хотение в ресторан за чужой счет ни на кого и не перекладываю и не отнимаю. Живи с ним, да пожалуйста

Во-первых, где я написала, что туда хочу? Во-вторых, не за чужой счёт а за мужа.

Гость
#28

Это заговор рестораторов - делать из жратвы культ и впаривать его как показатель престижа и красивой жизни. Та же тема с навороченными часами за непотребные деньги и с раздутой ценой на бриллианты.

Гость
#30
Гость

Это заговор рестораторов - делать из жратвы культ и впаривать его как показатель престижа и красивой жизни. Та же тема с навороченными часами за непотребные деньги и с раздутой ценой на бриллианты.

Логично. Бизнес и психопаты имеют общий интерес. И если бизнес не брезливый, то получается успешный союз

Гость
#31
Гость

Это заговор рестораторов - делать из жратвы культ и впаривать его как показатель престижа и красивой жизни. Та же тема с навороченными часами за непотребные деньги и с раздутой ценой на бриллианты.

Многие тарелочницы даже на официальной зарплате у рестораторов

Гость
#32
Valeri

Во-первых, где я написала, что туда хочу? Во-вторых, не за чужой счёт а за мужа.

Во-первых, у тебя нет мужа.
Муж - это тот, кому ты зарплату отдаешь, а не тот, на ком ты самоутвердаешься (такое существо называется временный аэродром).
Во-вторых, временного аэродрома у тебя тоже нету, фантазерка.
В-третьих, насчет "свидания с парнем".
СВИДание - от слова СВИДеться (корень общий), а не от слова прогнуть.
Абьюз к свиданию не имеет никакого отношения, не путай

#33
Гость

Во-первых, у тебя нет мужа.
Муж - это тот, кому ты зарплату отдаешь, а не тот, на ком ты самоутвердаешься (такое существо называется временный аэродром).
Во-вторых, временного аэродрома у тебя тоже нету, фантазерка.
В-третьих, насчет "свидания с парнем".
СВИДание - от слова СВИДеться (корень общий), а не от слова прогнуть.
Абьюз к свиданию не имеет никакого отношения, не путай

Боже, как с головушкой у тебя все плохо)))

Гость
#34
Valeri

Боже, как с головушкой у тебя все плохо)))

Хорошо хоть ты нормальная психопатка. Иди дальше олигархов обезжиривай

#35
Гость

Хорошо хоть ты нормальная психопатка. Иди дальше олигархов обезжиривай

Обязательно пойду, вдруг мне кто роллс ройс подарит 😜

Гость
#36
Valeri

Обязательно пойду, вдруг мне кто роллс ройс подарит 😜

Одна такая уже хотела, орала "хочу, хочу, хочу!" и получила сундук с воронами.
Еще одна Хотелкина, вас тут инкубатор что-ли?

#37
Гость

Одна такая уже хотела, орала "хочу, хочу, хочу!" и получила сундук с воронами.
Еще одна Хотелкина, вас тут инкубатор что-ли?

Что говоришь, не расслышала.. лучше яхту просить? Думаешь, она нужнее ?

Алексей
#38

Да, я вот например вожу девушек только в рестораны, где есть звёзды Мишлен

Гость
#39
Valeri

Что говоришь, не расслышала.. лучше яхту просить? Думаешь, она нужнее ?

Да не просить, а требовать - психопат не просит, а требует.

А уж как именно требует это дело десятое. Например, Марфуша требовала подарков хватая Морозко за грудки, а тарелочницы требуют угрожая ярлыками жмот, нищеброд, ненастоящий, пополамщик и т.п.

Для психопата важны не столько сами подарки, сколько возможность их требовать.

Зачем психопатам возможность требовать?
Затем, что требуя можно оскорблять и унижать, а это и есть то, от чего абьюзер (разновидность садиста) получает удовольствие.

Вот почему абьюзер ищет повод требовать и если такого повода нет, то он его сочиняет

Гость
#40
Алексей

Да, я вот например вожу девушек только в рестораны, где есть звёзды Мишлен

А я только вожу только в куршавель

Гость
#41
Гость

А я только вожу только в куршавель

А я только катаю их на кожаном мопеде и на этом всё. Но с них полы помыть и борщ наварить.

Гость
#42

когда уже с форума выйдут владельцы ресторанов? не буду я у тебя ничего покупать друг успокойся

Гость
#43
Гость

Это ложь.
Во-первых, НИКТО НИКОГДА НИКОГО не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим" приглашением не является.
Во-вторых, фразу "может куда нибудь сходим" чаще произносят женщины и что? На этом основании девушки должны платить мужчин что ли? С какого перепугу?

Почему ты лжешь?
Потому что психопатия и лживость всегда идут вместе - в психологии это называется темная триада является

Никогда мне мужчина не сказал, «может куда-нибудь сходим». Всегда было слово ПРИГЛАШАЮ поужинать.
И тем более никто не делил счет - платили все.

Гость
#44
Гость

Не смей так разговаривать, холопка

Ты уродина поэтому тебя везде гнобят

#45

Психопат тут один, и это ты, автор. 🤦‍♀️

Гостья_А
#46
Гость

Это ложь.
Во-первых, НИКТО НИКОГДА НИКОГО не приглашает, а фраза "может куда нибудь сходим" приглашением не является.
Во-вторых, фразу "может куда нибудь сходим" чаще произносят женщины и что? На этом основании девушки должны платить мужчин что ли? С какого перепугу?

Почему ты лжешь?
Потому что психопатия и лживость всегда идут вместе - в психологии это называется темная триада является

Если лично Вы никогда никого никуда не приглашаете, это не значит, что никто не приглашает. Это во-первых.
Во-вторых, да, если приглашает девушка, то она и платит. Только нормальный мужчина этого не допустит. Допустит жмот, нищий или маменькин сынок. Достойному мужчине стыдно, когда женщина за него платит.

Гость
#47
Гостья_А

Если лично Вы никогда никого никуда не приглашаете, это не значит, что никто не приглашает. Это во-первых.
Во-вторых, да, если приглашает девушка, то она и платит. Только нормальный мужчина этого не допустит. Допустит жмот, нищий или маменькин сынок. Достойному мужчине стыдно, когда женщина за него платит.

Как же ты заплатишь когда твоя цель знакомства - это что чтобы он потратился?

Гость
#48
Гость

Никогда мне мужчина не сказал, «может куда-нибудь сходим». Всегда было слово ПРИГЛАШАЮ поужинать.
И тем более никто не делил счет - платили все.

Великолепно фантазируешь и стрелки переводишь. Стругацкие и Остапы Бендеры отдыхают

Гостья_А
#49
Гость

Как же ты заплатишь когда твоя цель знакомства - это что чтобы он потратился?

Чтобы это утверждать, нужны доказательства. Они у тебя есть?

Гостья_А
#50
Гость

Великолепно фантазируешь и стрелки переводишь. Стругацкие и Остапы Бендеры отдыхают

Это не фантазии. Просто бывают и достойные мужчины, умеющие ухаживать.

Гость
#51

Отношения без халявного секса без презика это не отношения, да, автор?)

Гость
#52

Какие рестораны. Иди работай, хватит паразитировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: