В следующий раз, когда она снова скажет, что хочет замуж (а рано или поздно она мне это точно скажет) типа в шутку отвечу ей "выходи за меня". А дальше посмотрим по ответу. В чём я точно уверен, у неё нет цели высмеять или поиздеваться надо мной. Но щупать другого за зад, когда есть парень это чертовски странно. Её поведение непонятное, но издеваться она точно не хочет. Тут либо её способ привлечь меня, рассказывая про своего парня и при этом трогая меня, либо она реально во мне лишь друга видит, как подружку, которую по приколу можно шлёпнуть по заду и в этом ничего такого нет. Больше ко второму варианту склоняюсь.
Я так много раз слышала, что внешность и фигура не имеют значения, главное, чтобы мужчина был хорошим, и задумалась, а у меня какой-то редкий фетиш, если мне сексуальными кажутся только спортивные парни? Привлекает и их рельефное тело, и то, что они сильные, активные, стараются сохранять свое здоровье. Я думала, что это всем важно, а теперь у меня ощущение, что это только у меня такой заскок на этой теме, а всем остальным все равно на фигуру и силу. Не вижу ничего эстетичного в толстом или наоборот хилом дряблом теле. Не понимаю, какими качествами неспортивный парень может компенсировать свою лень, вялость, слабость и тягу к нездоровому образу жизни. Чувством юмора? Оно есть почти у всех, у спортсменов в том числе. Мне кажется странным, что некоторые парни не занимаются спортом, не понимаю, в чем причина