Гость
Статьи
Нормально ли, что меня …

Нормально ли, что меня возбуждают только спортивные парни?

Я так много раз слышала, что внешность и фигура не имеют значения, главное, чтобы мужчина был хорошим, и задумалась, а у меня какой-то редкий фетиш, если мне сексуальными кажутся только спортивные парни? Привлекает и их рельефное тело, и то, что они сильные, активные, стараются сохранять свое здоровье. Я думала, что это всем важно, а теперь у меня ощущение, что это только у меня такой заскок на этой теме, а всем остальным все равно на фигуру и силу. Не вижу ничего эстетичного в толстом или наоборот хилом дряблом теле. Не понимаю, какими качествами неспортивный парень может компенсировать свою лень, вялость, слабость и тягу к нездоровому образу жизни. Чувством юмора? Оно есть почти у всех, у спортсменов в том числе. Мне кажется странным, что некоторые парни не занимаются спортом, не понимаю, в чем причина

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Все верно, дохлятины и свины не нужны. Как и некрасивые скуфы и старперы. И Трусливые шакалы.
Гость
#2
Очередной мужыг фантазер писал.
Женщину возбуждает только дополнение к базовому минимуму☝️💲💲💲
Не стаханов
#3
Гость
Все верно, дохлятины и свины не нужны. Как и некрасивые скуфы и старперы. И Трусливые шакалы.
Наоборот, местные тётки на дух не выносят спортивных мужчин с хорошей фигурой. Это я знаю по их реакции на мои фото.
Гость
#4
Ориентируйтесь только на свой вкус. Жить с неспортивными, а засматриваться на спортивных, какой бы он не был хороший человек - в этом нет ничего хорошего. Будет неудовлетворённость, а, возможно, и измены ваши.
То что нравятся - это абсолютно нормально. Тем более, если вы сама спортивная.
Гость
#5
Не стаханов
Наоборот, местные тётки на дух не выносят спортивных мужчин с хорошей фигурой. Это я знаю по их реакции на мои фото.
Я тоже видела тут такие комментарии. Некоторые не любят спортсменов, потому что боятся, что он будет заставлять их вести здоровый образ жизни
Гость
#6
Гость
Ориентируйтесь только на свой вкус. Жить с неспортивными, а засматриваться на спортивных, какой бы он не был хороший человек - в этом нет ничего хорошего. Будет неудовлетворённость, а, возможно, и измены ваши.
То что нравятся - это абсолютно нормально. Тем более, если вы сама спортивная.
Сейчас так и получается, не захотела обижать толстого парня, согласилась с ним встречаться и постоянно засматриваюсь на спортивных
Гость
#7
Гость
Ориентируйтесь только на свой вкус. Жить с неспортивными, а засматриваться на спортивных, какой бы он не был хороший человек - в этом нет ничего хорошего. Будет неудовлетворённость, а, возможно, и измены ваши.
То что нравятся - это абсолютно нормально. Тем более, если вы сама спортивная.
Я не настолько спортивная, у меня нет кубиков пресса
Гость
#8
Главное чтобы рост высокий
Не стаханов
#9
Гость
Я тоже видела тут такие комментарии. Некоторые не любят спортсменов, потому что боятся, что он будет заставлять их вести здоровый образ жизни
Скорее всего сами эти комментатором старые, обрюзгшие, понимающие, что, красивый, спортивный мужик им в принципе не светит.
Гость
#10
Хз, я 9 лет в боксе, тело спортивное, не качок, а скорее жилистый и рельефный, женского внимания явного не наблюдаю, далеко не всем важно именно тело. Мне кажется, что большая часть смотрит в первую очередь на лицо.
Гость
#11
Гость
Хз, я 9 лет в боксе, тело спортивное, не качок, а скорее жилистый и рельефный, женского внимания явного не наблюдаю, далеко не всем важно именно тело. Мне кажется, что большая часть смотрит в первую очередь на лицо.
А у тебя лицо страшное?
Гость
#12
Гость
Хз, я 9 лет в боксе, тело спортивное, не качок, а скорее жилистый и рельефный, женского внимания явного не наблюдаю, далеко не всем важно именно тело. Мне кажется, что большая часть смотрит в первую очередь на лицо.
Что ты имеешь ввиду, когда говоришь, что не наблюдаешь женского внимания? Ждешь, что красотки сами будут с тобой знакомиться? Это вряд ли. Начни знакомиться с ними сам, вряд ли откажут. А то пока ты ждешь, когда они к тебе подойдут, какой-то толстый скуф уже приглашает их на свидание и они соглашаются на него пойти, потому что ты их туда не позвал и они решили, что они тебе не нравятся
Гость
#13
Меня тоже. Толстяки, дрищи и с плохими зубами не возбуждают
Гость
#14
Гость
Меня тоже. Толстяки, дрищи и с плохими зубами не возбуждают
И низкорослые не возбуждают низкого роста
Эрзя
#15
Автор, нормально, что вас хоть кто-то возбуждает. Ненормально - когда не возбуждает никто.
Влад
#16
А вы сами спортивная?

Требуешь — соответствуй.
Эрзя
#17
Не стаханов
Наоборот, местные тётки на дух не выносят спортивных мужчин с хорошей фигурой. Это я знаю по их реакции на мои фото.
Не выносят они что-то другое, не это.
Эрзя
#18
Гость
Хз, я 9 лет в боксе, тело спортивное, не качок, а скорее жилистый и рельефный, женского внимания явного не наблюдаю, далеко не всем важно именно тело. Мне кажется, что большая часть смотрит в первую очередь на лицо.
Что у вас с лицом, сэр?
Гость
#19
Влад
А вы сами спортивная?

Требуешь — соответствуй.
Я сама без лишнего веса, но кубиков пресса у меня нет. Этого достаточно, чтобы соответствовать?
Влад
#20
Гость
Я сама без лишнего веса, но кубиков пресса у меня нет. Этого достаточно, чтобы соответствовать?
Если стройная фигура, то скорее да.
Гость
#21
Гость
А у тебя лицо страшное?
По мне так посредственное
Эрзя
#24
Гость
По мне так посредственное
Хорошо подвешенный язык спасёт отца русской демократии!
Гость
#25
Эрзя
Хорошо подвешенный язык спасёт отца русской демократии!
Не, если девушке не нравится лицо парня он максимум на френдзону может рассчитывать.
Эрзя
#26
Гость
Не, если девушке не нравится лицо парня он максимум на френдзону может рассчитывать.
Понравится ли девушке лицо парня - зависит не только от парня.
А френдзона тоже нужна, чтобы набираться опыта взаимодействия с женским полом. Да и просто - почему бы ей не быть? Неужели надо каждую в постель тащить?
Во всяком случае, я своей френдзоной очень доволен.
Гость
#27
Эрзя
Понравится ли девушке лицо парня - зависит не только от парня.
А френдзона тоже нужна, чтобы набираться опыта взаимодействия с женским полом. Да и просто - почему бы ей не быть? Неужели надо каждую в постель тащить?
Во всяком случае, я своей френдзоной очень доволен.
Ну, мне очень нравится девушка с работы, она часто инициирует физический контакт, в том числе трогает за зад, а при разговоре подходит вплотную и трётся грудью об мою руку и при этом рассказывает мне про своего парня. Каким же днищем я себя чувствую.
Эрзя
#28
Гость
Ну, мне очень нравится девушка с работы, она часто инициирует физический контакт, в том числе трогает за зад, а при разговоре подходит вплотную и трётся грудью об мою руку и при этом рассказывает мне про своего парня. Каким же днищем я себя чувствую.
Лучше бы ты воспользовался моментом - девушка сама напрашивается на близость. А потом с чувством превосходства отпустил бы её к своему парню.
Эрзя
#29
Гость
Ну, мне очень нравится девушка с работы, она часто инициирует физический контакт, в том числе трогает за зад, а при разговоре подходит вплотную и трётся грудью об мою руку и при этом рассказывает мне про своего парня. Каким же днищем я себя чувствую.
P.S. У некоторых девушек есть такая странность - они думают, что, рассказывая одному парню об отношениях с другим, они смогут склонить первого к более близким отношениям.
Я никогда её не понимал и не принимал, но для себя отметил.
Гость
#30
Эрзя
P.S. У некоторых девушек есть такая странность - они думают, что, рассказывая одному парню об отношениях с другим, они смогут склонить первого к более близким отношениям.
Я никогда её не понимал и не принимал, но для себя отметил.
Иногда у меня есть ощущение, что я ей и правда нравлюсь, а иногда, что я просто дно для неё, раз она щупает меня, называет разными ласковыми словами, говорит, что хочет замуж и при этом рассказывает про своего парня.
Эрзя
#31
Гость
Иногда у меня есть ощущение, что я ей и правда нравлюсь, а иногда, что я просто дно для неё, раз она щупает меня, называет разными ласковыми словами, говорит, что хочет замуж и при этом рассказывает про своего парня.
В следующий раз, когда она положит свою руку тебе на ягодицу или твою себе на грудь, подмигни ей, улыбнись и полушутя спроси: "Ну что, вечером к тебе или ко мне?"
Эрзя
#32
Гость
Иногда у меня есть ощущение, что я ей и правда нравлюсь, а иногда, что я просто дно для неё, раз она щупает меня, называет разными ласковыми словами, говорит, что хочет замуж и при этом рассказывает про своего парня.
P. S. А если это произойдёт в присутствии коллег, добавь: "Первым у нас - будет мальчик!"
Гость
#33
Эрзя
В следующий раз, когда она положит свою руку тебе на ягодицу или твою себе на грудь, подмигни ей, улыбнись и полушутя спроси: "Ну что, вечером к тебе или ко мне?"
Как думаешь, какова вероятность, что я ей нравлюсь и она просто меня так дразнит, а какая, что я и правда для неё лишь друг(лох)? В процентном соотношении.
Эрзя
#34
Гость
Как думаешь, какова вероятность, что я ей нравлюсь и она просто меня так дразнит, а какая, что я и правда для неё лишь друг(лох)? В процентном соотношении.
Вероятность есть. А дразнит она тебя, потому что или ей забавно наблюдать твоё смущение, или провоцирует тебя быть поактивнее. Перехвати инициативу - подразни теперь ты её. И включи наконец чувство юмора - почти всем девушкам это нравится. Только не тупой и пошлый юмор, а потоньше, с намёком.
Гость
#35
Эрзя
Вероятность есть. А дразнит она тебя, потому что или ей забавно наблюдать твоё смущение, или провоцирует тебя быть поактивнее. Перехвати инициативу - подразни теперь ты её. И включи наконец чувство юмора - почти всем девушкам это нравится. Только не тупой и пошлый юмор, а потоньше, с намёком.
В следующий раз, когда она снова скажет, что хочет замуж (а рано или поздно она мне это точно скажет) типа в шутку отвечу ей "выходи за меня". А дальше посмотрим по ответу. В чём я точно уверен, у неё нет цели высмеять или поиздеваться надо мной. Но щупать другого за зад, когда есть парень это чертовски странно. Её поведение непонятное, но издеваться она точно не хочет. Тут либо её способ привлечь меня, рассказывая про своего парня и при этом трогая меня, либо она реально во мне лишь друга видит, как подружку, которую по приколу можно шлёпнуть по заду и в этом ничего такого нет. Больше ко второму варианту склоняюсь.
#36
Гость
В следующий раз, когда она снова скажет, что хочет замуж (а рано или поздно она мне это точно скажет) типа в шутку отвечу ей "выходи за меня". А дальше посмотрим по ответу. В чём я точно уверен, у неё нет цели высмеять или поиздеваться надо мной. Но щупать другого за зад, когда есть парень это чертовски странно. Её поведение непонятное, но издеваться она точно не хочет. Тут либо её способ привлечь меня, рассказывая про своего парня и при этом трогая меня, либо она реально во мне лишь друга видит, как подружку, которую по приколу можно шлёпнуть по заду и в этом ничего такого нет. Больше ко второму варианту склоняюсь.
Ты долго будешь сопли жевать?
Хватай её сам за зад и тащи в безлюдное место.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 390 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова